Скрытые смыслы Аштанги йоги.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 13 авг 2012, 15:52

И не вздумай еще снова пугать - вот за это ты реально можешь оказаться наказан - очень сурово...


А вот угрожать мне не надо. Я все-таки офицер полиции. :smile:

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 13 авг 2012, 16:38

Небольшой ликбез: совесть - это когда понятия равны реальным законам.


Совесть - это когда поступки соответствуют своим идеалам, а самое главное качество - верность идеалам.

А понятия оставьте для зэков на зоне, в гражданском обществе такими терминами не оперируют. :smile:

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 13 авг 2012, 18:28

Все-таки хотелось вернуться к йоге. :smile:

Есть еще одна йога, которую я начал изучать - называется йога Правды.

Смысл этой йоги очень прост. Вы выполняете асаны Аштанга йоги и во время выполнения асан задаете телепатическим голосом вопрос к кому-либо (к какому-то конкретному существу) и Высшее Я этого существа отвечает вам на заданный вопрос вопреки воли этого существа.

Вы спрашиваете о самом сокровенной тайне - и вам сразу отвечают. Вы спрашиваете высокоразвитое существо, которое живет, может быть, уже миллионы лет - и вам сразу отвечают...

Конечно можно не вставать в асану самому, а просто визуализировать как ваш энергетический двойник встанет в асану. :smile:

Я пробовал асану "собаки" - очень хорошо работает, только надо хорошо расслабиться в этой асане и асану "праведника" в этой асане хорошо еще лечь на спину...
Последний раз редактировалось фантаст 13 авг 2012, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 14 авг 2012, 04:49

"BETh" писал(а):Скажи правду?

Ты сам-то веришь, что хоть кто-нибудь из здешних форумчан сочтет твои сообщения более достойными внимания - чем любой прочий шизофренический бред?


В этой теме уже больше 1000 просмотров. Даже если 10 человек заинтересуются моими постами - я могу считать, что свою задачу на этом форуме я выполнил. :smile:

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 14 авг 2012, 06:37

Напишу о йоге Почтения.

Меня обучал йоге Почтения Бог Атон.

Зачем нужна эта йога? Эта йога предназначена для правильного общения с высшими существами, для того, чтобы не затронуть достоинство другого существа и для того, чтобы сохранить свое достоинство.

Кроме того, йога Почтения необходима для того, чтобы увеличить Туи того, с кем вы общаетесь. Туи - это такая психическая характеристика сознания, которая характеризиует достоинство существа, его моральное наполнение, его таланты.

Кроме того, йога Почтения предназначена для лечения (увеличения количества здоровья) того, с кем вы общаетесь. :smile:

Количество здоровья - это такая характеристика биологического тела, которая может сильно изменятся в течение минут. Особенно хорошо становится понятна суть этой характеристики при участии в дистанционном поединке, когда ваше количество здоровье может быстро таить прямо на глазах из-за нанесенного вреда вашему здоровью.

В йоге Почтения есть асаны, есть контроль над фокусом сознания - как и в Аштанга йоге, но нет контроля за дыханием. Дыхание в йоге Почтения спокойное.
В йоге Почтения очень важно правильное направление взгляда глаз. Кроме того, в йоге Почтения важно уметь почувствовать сколько по времени нужно стоять в асане Почтения.

Йога Почтения предназначена для телепатического общения с другими существами, во время общения вы должны стоять в специальной асане, удерживать фокус внимания на существе, которое с вами общается и держать направление взгляда строго в определенной зоне, где именно вы сами почувствуете.


Когда разговор с другим существом окончен, необходимо продолжать стоять в асане, продолжать держать направление взгляда в определенной зоне, продолжать удерживать внимание на существе, с которым вы общались. Телепатическое общение устроено так, что когда разговор закончен вам кажется, что существо, которое с вами общалось якобы от вас уходит.

Необходимо выдержать паузу строго определенной длительности - не больше и не меньше чем нужно. Сколько именно подскажет вам ваша интуиция и ваша безупречность.

Только потом можно выйти из асаны и изменить направление взгляда, прекратить удерживать фокус внимания на существе, которое с вами общалось.


Йога Почтения - это йога аристократов, йога мастеров общения, йога дипломатов.
Последний раз редактировалось фантаст 14 авг 2012, 06:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 14 авг 2012, 08:02

"Detonator" писал(а):А в чем правда то? В том что халтуришь вместо упражнений? :)


Представьте себе ситуацию. Я сейчас занимаюсь проектом модернизации генотипа людей.

У людей мозг устроен так, что у него 2 вычислительных "ядра", в том числе, из-за того что мозг имеет два полушария, что очень плохо. Люди не имеют думать паралелльно, у людей нет высокоэфективных центров мышления.

Например, со мной недавно общались Существа у которых чуть не по 50 "ядер" в мозге. Я попросил эти[ Существ посоветовать сколько "ядер" нужно людям, таким людям как я сам.

Кстати мне сказали, что у меня самого работает 3 "ядра" в мозге.

Так вот, мне эти Cущества посоветовали изменить генотип человечества на 4 "ядра" в мозге, а очень совершенно работает схема на 12 "ядер", но при таком количестве ядер человечество, вероятно, просто уничтожат другие цивилизации, так как мы станем очень опасны и будем создавать проблемы другим цивилизациям.

К чему я все это пишу?

Вы представляете какие тайны мироздания хранят Существа у которых в мозгу 50 "ядер"?

А теперь представьте что произойдет, если я бы начал практиковать йогу Правды при общении с этими Существами. Если бы я начал задвать вопросы о о запретных технологиях этим Существам и получать бы с помощью йоги Правды ответы на свои вопросы... :smile:
Последний раз редактировалось фантаст 14 авг 2012, 08:30, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Устройство мира и человека»