Скрытые смыслы Аштанги йоги.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 14 авг 2012, 08:06

"Detonator" писал(а):Ты когда ходишь, под ноги смотришь? А то невзначай затронешь достоинство и здоровье букашек всяких.



Представьте, что с вами общается высокоразвитое Существо. Например Бог Атон, который руководит Галактикой Млечный путь, в Галактике Млечный путь примерно 200 миллиардов Звёзд.

Вероятно, у каждой Звезды есть населенные разумной жизнью миры, в которых живут милиарды разумных существ.

Так вот, как вы думаете, как надо общаться с Богом Атоном, с использованием йоги Почтения или без использования такой йоги?
Последний раз редактировалось фантаст 14 авг 2012, 08:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 14 авг 2012, 08:41

"Detonator" писал(а):С помощью практики сосредоточения нормальной йоги а не выдуманой тобой, ты сможешь пользоваться тем мозгом что у тебя уже есть "непредставляемо" эффективней. Это мой собственный опыт, а не рассказанный кем-то.


Я тоже пишу о своем собственном опыте. У человека при рождении работает два "ядра" в мозге, но человек может задействовать и другие центры мышления. Два полушария в мозге еще не означает автоматически то, что работает два "ядра".

Как известно одно из полушарий мозга человека отвечает за логическое мышление, а другое за интуитивное мышление.

Например, можно организовать совместную работу логического и интуитивнго центра мышленния, при котором вы принимаете решения с помощью интуитивного центра мышления, а риски, связанные с такими решениями, локализовываете с помощью логического мышления.

Но еще есть тантрический способ (центр) мышлений, центр мышления 5 чакры - этот центр связан с творческим озарением, центр мышления, который работает в время пения песен, дзенский центр мышления и т.д.



Его это волнует? Не проецируйте свои страхи и ограничения на других.


Очень сильно волнует, так как у ЛЮБОГО счущества есть Туи, если вы не будете использовать йогу Почтения вы будете наносить ущерб Туи существа, которое общается с вами.

Понимаете - ВЫ НАНОСИТЕ НЕПОПРАВИМЫЙ УЩЕРБ Туи. :smile:

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 14 авг 2012, 08:47

"Detonator" писал(а):Вашему? :lol:


Моему тоже. Туи устроено так, что, например, оскорбления непоправимо наносит ущерб Туи, исправить это никак нельзя.

А сам символ Туи в аналогии информационных технологий - это ваша аватарка на форуме.

То есть Туи именно так визуализируется, если вы хотите посмотреть на чужое Туи - вы телепатически увидите что-то вроде аватарки.

Туи - это еще и некое отражение вашего сознания с вашими ущербностями и вашими достоинствами. :smile:

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 14 авг 2012, 09:58

"Detonator" писал(а):Я понял, туи это ваше "самолюбие". Ну непоправимо сламаете вы его, что с того, без него и проще, нечему оскорбляться :)

Какое дело сознанию отражается оно в каком то там туи или нет?


Туи связано с разными сиддхами, связано с особенностями телепатического общения. Туи - это ваше достоинство, ваша суть, ваше место на лестнице в небо и т.д. :smile:

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 14 авг 2012, 16:05

Я прошел обучение по программе Кундалини йоги "счастье - это ваше право от рождения". Программа длится 6 месяцев в конце программы идет серия Мантры йоги, так вот на последнем занятии я испытал, как я думаю, первую стадию самадхи - мое сознание начало растворяться, я почувствовал, что начал возносится, мне стало хорошо, короче если бы инструктор йоги не прекратил бы пение мантр - я бы ушел из этого мира.

Я проходил обучение в Московской федерации йоги у инструктора Александра Куликова.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 14 авг 2012, 16:11

Бог Шива просил меня не практиковать кундалини йогу.

Сейчас с нашей Вселенной появились проблемы, несколько Вселенных объединяется в общую Вселенную и в каждой такой Вселенной появились проблемы.

Например, "трасляторы" мыслеформ, предназначенные для телепатического общения, начали сбоить при общении в разных мирах нашей Вселенной.

Объединение нескольких Вселенных - это проект Бога Шива, проект Лемурийцев и проект Дьявола (это реально существующий персонаж).

Каким-то образом проблемы с Вселенными связаны с кундалини йогой. Кундалини йога действует как "насос" из одного места выкачивает энергии любви, а в другое место перекачивает.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 14 авг 2012, 16:25

Я уже упомянул Дьявола.

Вкратце история с Дьяволом такова. Много тысячелетий назад произошла война между одним множеством миров, которые подчиняются Богу Ану, Богу планеты Нибиру и Дьявольскими мирами, которые возглавляет Дьявол.

Дьявол биологически - не человек. Со мной общались некоторые Существа с той стороны границы - из Дьявольских миров.

Я сам - "Темный Лемуриец". Это такая древнейшая раса Лемурийцев, которая погибла в незапамятные времена и которые жили на территории миров Дьявола.

Кроме того, я Дракон. У меня в душе живет как бы два разных существа, во мне текут разные энергии.


Так вот "Темный" Лемуриец (у них просто был черный цвет кожи), который живет во мне - знает САМЫЕ ЗАПРЕТНЫЕ и САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ тайны мироздания. Например, секрет бессмертия. :smile:

Кроме того, я прочитал книги из земной библиотеки Лемурийцев (у нас на планете есть такая) и прочитал книгу из Библиотеки тайн Земли. Там тоже написаны сокровенные тайны.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 14 авг 2012, 17:04

Напишу еще о йоге Умирания. Меня учил этой йоге Атлант подводной Атлантиды нашей планеты когда я умирал.
Эта йога предназначена для того, чтобы "правильно" умереть.

Вообще мне устраивали испытания смертью - меня якобы убивали (я думал, что меня убили), а я переживал чудесные минуты своей жизни... Я и вправду умирал, но не до конца. :smile:

В точке бинду, которая находится в области затылка есть такая "горошинка", которая и является вашей душей.
Если эту горошину проглотит ртом высокоразвитое существо в момент умирания - вы станете пленником микромира этого существа.

Что нужно делать в момент перед смертью? Как я думаю, нужно сосредоточить эту горошину усилием воли в области 6 чакры, то есть в межбровье. И тогда можно спокойно умирать. :smile:


Вернуться в «Устройство мира и человека»