На каком расстоянии лучше стоять во время занятий?

С чего начать, какую школу выбрать, чем отличаются разные виды йоги...

Модератор: Клепа

Солнечное Гало
Опытный практик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 09:40

Сообщение Солнечное Гало » 03 июн 2019, 04:52

"Taxer" писал(а):....с одной стороны, с другой (за белых?) проявляется качество я бы сказал некоторой негибкости...

(https://auto.mail.ru/forum/topic/pochemu_bolshinstvo_zhenshhin_ne_ustupajut_dorogu/)

почему бы, например не попробовать переместиться, ежели не умете разобраться на "тонком" уровне? (я бы на вашем месте все таки побыл бы линзой для этой дамочки, но и ободрал бы ее в чем нить другом... за услуги же надо платить))

Я немножечко не поняла, что вы имеете ввиду... Я попыталась с ней разобраться на тонком уровне, но она дипломированная ведьма:lol2:, куда мне с ней тягаться) вот палец повредила), безмерно счастлива, что не перелом)

Солнечное Гало
Опытный практик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 09:40

Сообщение Солнечное Гало » 03 июн 2019, 04:55

"Vic" писал(а):Возможно, в ней много сильных негативных эмоций и при близком контакте Вам передаётся их энергия. Мне тоже становится плохо, если я нахожусь рядом с человеком и он в данный момент испытывает негатив. Прям физически плохо становится и настроение тоже портится. Повышенная чувствительность.

Она очень часто любит повторять, что не любит людей, этих лицемерных особ, типа она насквозь всех видит, у меня очень часто бывает, что она пытается что то посмотреть на током уровне без моего на то согласия, очень ей всё время хочется уличить меня во лжи и ли ещё каких сметрных грехах:lol2:

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 03 июн 2019, 05:17

Если такая ведьма и вам плохо и она людей не любит, то разборки на тонком плане может быть просто на уровне "прошу мне не мешать или без моего разрешения не обдирать" разве что ...
Или даже в открытую сказать, возможно попросить, так прямо и заявить, что вам в ее присутствии плохо...
А вообще может и группу сменить или в интернет, кстати неплохие бывают рекомендации как защищаться от вампиров...

Солнечное Гало
Опытный практик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 09:40

Сообщение Солнечное Гало » 03 июн 2019, 05:24

"Larissa" писал(а):Если такая ведьма и вам плохо и она людей не любит, то разборки на тонком плане может быть просто на уровне "прошу мне не мешать или без моего разрешения не обдирать" разве что ...
Или даже в открытую сказать, возможно попросить, так прямо и заявить, что вам в ее присутствии плохо...
А вообще может и группу сменить или в интернет, кстати неплохие бывают рекомендации как защищаться от вампиров...

Да согласна с вами, я уже перепробовала всё, решила сменить группу, нет желания с ней контактировать абсолютно :smile:

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 03 июн 2019, 10:03

"Солнечное Гало" писал(а):Я немножечко не поняла, что вы имеете ввиду... Я попыталась с ней разобраться на тонком уровне, но она дипломированная ведьма:lol2:, куда мне с ней тягаться) вот палец повредила), безмерно счастлива, что не перелом)

...ну, так она заняла позицию, как я понял, так что вы оказались между ней и инструктором... (али я не прав). Тогда получается, что она через вас занимается. Ежели так, то вполне реально этот поток поставить под контроль, а свое не отдавать... а за услугу с нее потребовать обучение по целительству животных, например... Если она займет позицию между вами и инструктором, то тогда можно потребовать не искажать информацию, энергопотоки... и опят же своего не отдавать... гм, требовать надо не в лоб, а на тонком плане естественно ))


(начхать что ведьма, законы всем писаны одинаковые)
Последний раз редактировалось Taxer 03 июн 2019, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 03 июн 2019, 15:41

"Солнечное Гало" писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста на каком расстоянии лучше находится во время занятий по йоге. Женщина постелила свой коврик слева от меня на расстоянии 40-50 см, я её очень вежливо попросила отодвинуться, конечно я сама должна была подвинуться, но зал маленький, впереди меня зеркало, справа инструктор, сзади человек, мне некуда, а слева от неё много места. Не говоря уже о том, что это совершенно неудобно так близко стоять друг от друга, так ещё и очень не комфортно, как будто влезли в твоё личное пространство. В итоге женщина устроила скандал, мне после этого всегда плохо, это уже не первый раз. Собираюсь перевестись в другую группу, только из-за этого человека, она создаёт конфликтные ситуации, как вы думаете права ли я и как далеко лучше стоять друг от друга?


Это зависит от ваших тонких "размеров". Дистанция комфорта у каждого своя, усредненно - хотя бы 2 метра в радиусе (что сложно достижимо в современных условиях). Но в целом, группы йоги - это всегда начальный уровень. Для действительно серьезных занятий с последующими результатами требуется полное одиночество.
Последний раз редактировалось Ra 03 июн 2019, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 03 июн 2019, 17:34

Солнечное Гало, бывает не совсем понятно, загадками передают ценную информацию духовные люди. Оракулы тоже говорят намеками ...
Но смысл есть прислушаться к тому, о чем пишет Taxer... там много смысла за маленькими намеками... Последнее его сообщение - отличное!

Ra писал(а):Для действительно серьезных занятий с последующими результатами требуется полное одиночество.

Инструкторы йоги, Учителя занимаются вместе со всеми и при этом успевают и сами прекрасно позаниматься и суметь другим дать возможность хорошего занятия.
Одиночество скорее облегчение себе условий и непрохождение некоторых важных степеней... Кстати в ашрамах люди занимались вместе ...

Аватара пользователя
tot
Опытный практик
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 22:43
Контактная информация:

Сообщение tot » 03 июн 2019, 18:11

Думаю, пару километров будет мало...

Солнечное Гало
Опытный практик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 09:40

Сообщение Солнечное Гало » 04 июн 2019, 12:42

"Taxer" писал(а):...ну, так она заняла позицию, как я понял, так что вы оказались между ней и инструктором... (али я не прав). Тогда получается, что она через вас занимается. Ежели так, то вполне реально этот поток поставить под контроль, а свое не отдавать... а за услугу с нее потребовать обучение по целительству животных, например... Если она займет позицию между вами и инструктором, то тогда можно потребовать не искажать информацию, энергопотоки... и опят же своего не отдавать... гм, требовать надо не в лоб, а на тонком плане естественно ))


(начхать что ведьма, законы всем писаны одинаковые)

Спасибо, да вы правы конечно, можно было бы пойти на компромисс, но у меня появилось какое то стойкое желание держаться от неё подальше, не контактировать вообще с ней никак:nea:

Солнечное Гало
Опытный практик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 09:40

Сообщение Солнечное Гало » 04 июн 2019, 12:45

"Ra" писал(а):Это зависит от ваших тонких "размеров". Дистанция комфорта у каждого своя, усредненно - хотя бы 2 метра в радиусе (что сложно достижимо в современных условиях). Но в целом, группы йоги - это всегда начальный уровень. Для действительно серьезных занятий с последующими результатами требуется полное одиночество.

Спасибо, да я с вами согласна, 2 метра было бы просто идеально для всех занимающихся:good:


Вернуться в «Общие вопросы по йоге»