Суть религии кришнаитов..

Модератор: Клепа

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 04 фев 2017, 17:57

Написано же черным по белому. Родился "пастушок".
Пастушок - он собирает овец и пасёт. По сей день дружно по улицам ходят и поют. У хорошего пастуха стадо "счастливое".
По сути своей называли прямо как есть - Тёмным (с санскрита krishna - темный). Демоническое происхождение точно прослеживается: хоть смотри, хоть нюхай - демон и есть, шифруется только для совсем слепых. Иногда шифруется под славянского Крышеня, но это разные сущности (и энергии у имен).
Ну а что "хорошим" стал. Так это всегда так. Кто побеждает в войнах, тот и пишет историю (Веды по сути - исторические книжки). С тех пор в этом смысле мало что изменилось.
Правда все эти божки последних 2-3 тысяч лет хоть и хорошо насобирали себе душ, но уступают новой волне в оккультной квалификации. Те, которые зашли на планету за последние 50 лет покруче по потенциалу и схемам. Недавно приходилось снимать с человека канал рэйки - вот где серьезно ребята работают. Там такое количество вставок и атрибутов, почти все чакры задействованы. Не чета крещениям от церкви, где 2-3 уровня вычистил и почти готово. У человека в течении полугода явно меняется судьба к менее... страдальческой версии (причем результат у 100% людей, а всего крещений уже снято что-то около 25).
А вообще, чтобы залипнуть в кришнаизм - это надо постараться и нарушить Коны и Небесного и своего Земного Рода, чтоб отовсюду выперли. Тогда открывается дорожка в эти эгрегоры. Видел несколько таких случаев. Последний раз старый знакомый зачал девушке ребенка и отказался взять за них ответственность, сбежал. Белый Род такого поведения обычно не терпит. Спустя год он уже приторно-благостный и с косичкой раздавал литературу)).

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 04 фев 2017, 20:18

Ra, скажите пожалуйста, как разобраться с внедренными программами от этой религии?
Одно время я смотрела фильмы "Махабхарата" и другие, которые находились под энергетическим влиянием ОСК - как мне тогда казалось, были отслежены все тонкие влияния и воздействия. НО этим летом во время медитации пошла сильная помеха именно от этих сил и их программ внедренных в подсознание.
Работаю с этим последние полгода.
использую метод Рогожкина: моя воля и разум неприкосновенны. прошу забрать все, что было внедрено в меня без моего согласия и разрешения и вернуть мне все, что было изъято бе моего разрешения"...
Что вы можете еще посоветовать, может быть посмотреть.
Когда шло давление на присоединение души к эгрегору - вроде бы все ббыло отслежено и было под контролем...
Но возможно я использовала какие то вегетарианские рецепты из интернета, возможно что-то осталось от чакрального нападения на анахату (однажды мимоходом в парке Шевченко, где они просто пели - в полном состоянии доброжелательности - было ощущение удара по чакре, причем даже и у младшего, хотя были просто мантры и "невинное пение") ... иконечно приставания на улице, в метро - видимо эти вещи требуют более пристального рассмотрения?
Хорошо, что поднялась эта тема...

Ra, у меня есть еще вопрос но по другой теме... (я там изложу http://all-yoga.ru/forum/showthread.php?p=120527#post120527 и конечно по рейки http://all-yoga.ru/forum/showthread.php?p=120388#post120388)
Последний раз редактировалось ари карант 04 фев 2017, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 04 фев 2017, 20:29

jenya80 на мой скромный взгляд ОСК, когда вы были с ними прошлись по вашим духовным телам...
вы пишете

jenya80 писал(а):опасность религии заключается в том , что став однажды кришнаидом
человек практически никогда не сможет отказаться от неё самостоятельно .
в случае с кришнаидами -это ещё гипноз


мне кажется в настоящее время, когда Ra в сообщении написал об основной сути любой религии (читайте выше).
вы можете попробовать или освободиться или уточнить у Ra конкретные вещи...
Сейчас на мой взгляд кришнаиты поместили в ментальное тело определенные программы с которыми вы боретесь по своему, видимо личная сила противодействия им большая. Но Ra всегда может еще что-то подсказать...

Аватара пользователя
Arjun
Опытный практик
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:59

Сообщение Arjun » 04 фев 2017, 20:36

"Ra" писал(а):.. Демоническое происхождение точно прослеживается..
..

Очередной петух отправляется в игнор.
Кто и не собирается за свои слова отвечать - и есть тот "обиженный".

Самое презираемое из всех. И находит понимание среди "своих же", и разум настолько у них у всех на нуле, что даже гордятся свой мерзостью..
:)

И подилом: "определяйтесь"..

А реально есть только те, кто серьезен в главном. И судят так по плодам - каждый для себя.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 04 фев 2017, 20:46

На мой взгляд администрация ОСК, командировавшая кришнаита Arjun заспамить форум йоги религиозным кришнаитским фанатизмом
должна пересмотреть кандидатуру - так как подобное поведени переполненное гордыней и ЧСВ способно только отбить интерес даже у тех, у кого он был или немного проявлялся
хотя возможно это и хорошо )))))))))

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 04 фев 2017, 20:47

Любая религия имеет ритуал Посвящения. Внутренняя суть ритуала - в изменении на уровне Души, астрала и ментала. Снимать эти вещи несложно, но от человека требуется уметь работать на этих уровнях соответственно. Астрал-ментал - совсем несложно, умеют многие. С душой сложнее.
В такие эгрегоры редко ходят по интересу. Обычно бегут туда от боли (осознаваемой или нет). А боль - от нерешенных проблем и ошибок в самой обычной настоящей жизни.
Чтоб было понятнее. Белые религии (первые) просто учили человека. Давали ему знания о том, как всё устроено, помогали ему стать самостоятельно Богом. Попросту учили его как проявить в Мир свою частицу Духа так, чтобы управлять своей реальностью и судьбой.
Черные религии всегда предлагают сделку.
Ты в меня уверуй, а мы тебе: сиддхи, благость, "Просветление", бесконечную энергию, снимаем с тебя ответственность за твою жизнь и так далее по списку (кому что надо). В конечном итоге сделки в принципе каждый находит то, что искал. Насильно никто никого не может затащить.

Ари Карант - если посвящения не было, то можно не волноваться. Сделали размен и идём дальше.
Могло быть неосознанное нападение на эгрегор (критика). У женщин такое часто бывает. Тогда в ответ прилипают. Выход - только через прощение.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 04 фев 2017, 20:54

Ra у меня как раз получилось наоборот: подумалось как хорошо, что в общем потоке людской суеты есть что-то духовно (музыка) - вот такое был эмоциональный всплес - в целом даже позитивный.
(мантры то ведь не простые) и поток конечно тоже...

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 04 фев 2017, 21:23

Эмоция - это прокол. Вспомните как работают цыганки. Матерые выдают быстрый сплошной поток нападений на разные чакры, каждое из которых должно вызывать негативную либо позитивную эмоцию (обычно резко чередуют). Из если на каком-то уровне удалось "пробить", то тогда начинает лезть в голову.
Но, безусловно, прокол - это только наш прокол. А у провокатора просто работа такая. Можно только поблагодарить что показали наше слабое место и идти дальше.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 04 фев 2017, 21:47

Ra
СПАСИБО.
Мне еще показалос - это было своего рода "знакомство"

"а вот что мы из себя представляем" (а не то что вы подумали - вы думали чистенькие, светленькие природные - надели на нас такие энергетики - а вот нате вам )))))))))))) нам не понравилось :biggrin:
Как вы считаете - есть такое или мне показалось? (а еще - был такой там тип, приставучий - я его когда то попросила разрешить пройти - так как перегородил дорогу сос воими книгами - я спешила - и довольно сурово сказала. )Может это он запал?
Последний раз редактировалось ари карант 04 фев 2017, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 05 фев 2017, 01:20

Они не природные. Энергии у них сладенькие приторные желтоватого с синеватыми прожилками цвета, но не природные. Это как сравнивать чистый мед и рафинированный сахар.
Содержание энергий: отсутствие ответственности за всё, просто сиди пой и кайфуй, остальное за тебя сделает пастушок. Мир в ярких бутафорских красках. Для желающих убежать подальше от реальной жизни - самое то.


Вернуться в «Религии»