Мы и домашние животные

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 20 июл 2016, 12:38

Прикол, месяц как кормлю кошек в основном этими кормами типа китикат и вискас ,и работу ищу, и тут меня зовут в компанию которая продаёт эти корма, ну думаю от кошачьего царства мне благодарность, стажируюсь день и мне сотрудница рассказывает как у неё котёнок сдох от пачки вискас для котят, кишки слились, я удивилась что она ещё работает тут, короче почитала я отзывы в инете, оказывается кошки болеют и дохнут от этих кормов и как наркоманы на них, то то я думаю мои кошки такие психованые орут и под ноги бросаются, короче отказалась я от этой работы мне такое на совести не надо и на карме. Они ещё чаппи и педигри продают, эти 4 корма самые плохие и опасные

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 20 июл 2016, 17:39

В корма добавляют вещества, которые вызывают у животных нечто вроде наркотической зависимости. Они становятся как одержимые. Восстановление где-то 10 дней после того, как перестать его давать.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 21 июл 2016, 17:52

"Ra" писал(а):В корма добавляют вещества, которые вызывают у животных нечто вроде наркотической зависимости. Они становятся как одержимые. Восстановление где-то 10 дней после того, как перестать его давать.

...угу, кошки едят роял канин + домашнюю еду, плюс травы... живут по 15 лет... корма надо лучше подбирать... воротятся один-два дня, потом едят все остальное... )

Аватара пользователя
цветочек
Опытный практик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:51

Сообщение цветочек » 22 июл 2016, 13:41

Я,помнится,покупала домашним кошкам куриные сердца,изредка рыбу минтай,овсянку в
арила себе и им.А вот дворовым сейчас,каюсь,проще пакетик купить...Роял Канин все-таки можно?...
Иногда очень хочется снова котика или кошку взять, но я за естественность)),поэтому у нас раньше жили кот и кошка и примерно раз в полгода я стояла на рынке и в метро,продавая котят.Котята были обычные,кошка всегда приносила штук по 6-7,но раздавались все!
Спасибо одному йогу-надоумил ,придя на место,всех по приветствовать и попросить помочь в продаже.
Можно бы завести кота, но он будет метить и хотеть кошку,а кошка-наоборот,ей рожать надо.
Получается,если животное домашнее не рожает,то как бы живёт в монастыре)))
Яйца резать коту-это лишение органов…
Поэтому подкармливаю тех кто во дворе, пусть живут на свободе как хотят...

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 22 июл 2016, 17:53

"цветочек" писал(а):Я,помнится,покупала домашним кошкам куриные сердца,изредка рыбу минтай,овсянку в
арила себе и им.А вот дворовым сейчас,каюсь,проще пакетик купить...Роял Канин все-таки можно?...
...

знаете, по-разному заводились... двое просто орали на морозе и медленно погибали... двое уже родились дома и их никто не взял, одну больную подобрали и выходили... ее дочь так же никто не взял, еще двое давно живут и историю вспоминать надо приложив усилия... троих уже нет... Да, роял конин более или менее ничего - подходит

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 22 июл 2016, 18:05

Блин ,а моя серая 2 дня как пропала, перед этим вечером её астральный двойник защищал меня от астрального двойника мёртвого дяди и подозреваю что он её выпил, видится что она от родов сдохла, ладно через пару дней если не появится то точно умерла, просто пропасть не могла она меня целыми днями у двери караулила, жуть я тут загораю с этим тонким миром , что мои природные силы уже прикалываются, типа ну что нравится тебе на Земле... да звезда в шоке... если б не влезла в магию и эзотерику может и ок было бы

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 22 июл 2016, 19:31

цветочек, по этой же причине я не завожу домашних кошечек
[quote=""цветочек]Можно бы завести кота, но он будет метить и хотеть кошку,а кошка-наоборот,ей рожать надо.
Получается,если животное домашнее не рожает,то как бы живёт в монастыре)))
Яйца резать коту-это лишение органов…[/quote]
Вообще операции по лишении таких органов и кошечек и котиков я считаю не только безобразием, но и кармическим преступлением. И издевательством над животными.
Хотя даже содержать тех животных, которые не так бурно это проявляют - тоже больновато. Им нужна пара, вообще они должны в природе жить. Но мы все сейчас живем в неприродных условиях.
Видимо это тоже нужно.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 22 июл 2016, 19:36

Эри писал(а):её астральный двойник защищал меня от астрального двойника мёртвого дяди

да, наши животные нас защищают. Я помню одна дама рассказывала, как она со своим сенбернаров поздно вечером, будучи боременной подверглась атаке стаи одичавших собак. (Были у них такие в городе и нападали на людей). И ее собачка, против всей стаи ощетинилась, зарычала.
Она думала, что растерзают и ее и собаку. Но стая подчинилась и убежала. вот такая защитница была.

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 23 июл 2016, 12:20

Появилась кошка, пуза нет, родила значит, судя по тому что торчит целый день на улице котят она не кормит, не хочу знать даже что с ними... :eek:
И энергия от неё какая то грязная идёт и сущность 1 мира за ней ходит... точно что то не то

Аватара пользователя
цветочек
Опытный практик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:51

Сообщение цветочек » 23 июл 2016, 23:13

Может,какие люди "помогли",не все любят когда у дома котята...


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»