Очередной "конец света".

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Копатыч
Опытный практик
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:52

Сообщение Копатыч » 10 дек 2012, 13:23

"Ra" писал(а):Тревога.. заменяется уверенностью и спокойным знанием, если подняться повыше тех и посмотреть кто еще трудится над будущим планеты.


Я тоже хочу заменить тревогу уверенностью и спокойным знанием..
Расскажите, пожалуйста, кто это такие - "кто ещё трудится над будущим планеты"?

Аватара пользователя
Копатыч
Опытный практик
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:52

Сообщение Копатыч » 10 дек 2012, 19:03

"За подготовку россиян к концу света активно взялись в городе Томске. Теперь в магазинах Томска продается набор под названием «Для конца света». В набор входят товары первой необходимости на случай апокалипсиса. В упаковке со слоганом «Хуже не будет!» покупатель найдет идентификационную карточку, валериану, активированный уголь, бинт, валидол, гречку, шпроты и бутылку водки, блокнот «Для записей в будущее» и карандаш, а также свечи, спички, веревку и мыло.."

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 03 май 2020, 16:09

"Вайкунтха" писал(а):Было уже таких обещаний не одно.
Сегодня я чувствую тревогу, интуитивно и сенсорно.
Я не верю в концы света.
Боюсь, не затеяли ли наши правительства большой войны,
прикрываясь светлыми идеями, включая христианскую.
Эта обработка по сми, с христами и антихристами.
Московские Реалити шоу, тупящие сознание с одной стороны и голливудские фильмы с идеальными злодеями-русскими - это напоминает подготовительную промывку мозгов.
Так я вам скажу: здоровая доля паранойи - это инстинкт выживания.
В этот раз, как и раньше, не произойдёт ничего.
Если правительства, с помощью своей марионетки религии, не решат поиграть в самую большую войнушку.
Общество состоит из людей. Каждый выбирает за себя.
Если ТЫ в себе не дашь перейти грань, за которой война, то никто не сможет воевать тобой.

Конца света, апокалипсиса не предвидится ближайшие 26 тысяч лет, так как уже апокалиптический момент пройден, такое случается в конце махаюги, когда энергии антимира напрямую направлены на Нашу Вселенную.
В этот раз мы "проскочили", точнее нас прикрыли от этих уничтожающих энергетик, причем прикрывающие погибли сами... но нас оставили в живых. А очередные постоянные "сценарии" апокалипсиса, да ... - программируют те, кому неймется уничтожить население планеты, чтобы оставить себе для обслуги даже не "золотой милиард" , а есть у них какие то каменные скрижали в каком то из штатов в Америке на разных языках в том числе русском (не сохранила ссылку я), там вообще высечено не допускать увеличения населения планеты более 500 000 000 :eek: даже не милиард ... видимо кое кого это весьма озаботило ... Это не говоря уже о скрытой войне, например в виде биооружий в виде фармакологии, например или пищевых продуктов.

Изображение

Наглядно о том, сколько народу ежегодно погибает из-за никотина, медицины ... (а шум поднимают из-за коронавируса, который по статистике даже фальшивой с меньшей смертностью...


Вернуться в «Вокруг да около...»