Эго

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Вайкунтха
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 14:57

Сообщение Вайкунтха » 04 июл 2013, 16:06

"Detonator" писал(а):Составляешь список чего бы ты желал себе и рядом такой же чего бы ты пожелал самому неприятному тебе человеку, потом сравниваешь линейкой.

И как это интерпретировать)?

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 04 июл 2013, 21:07

"Detonator" писал(а):Список сюда выкладывай, мы тебе интерпретируем :)


Вот если было бы где-то такое место..где можно личность свою разложить на кванты и создать некую матрицу, где каждое направление "определить"...то можно будет посмотреть, как кванты взаимодействуют друг с другом:
Где-то - наблюдаются темные пятна..
Где-то так светло, что общее равновесие нарушается..и тогда свет помогает тьме (внутренняя взаимовыручка),
причем так помогает...что следуя философским законам самая темная тьма может стать самым ярким светом).
Можно посмотреть, как движутся в матрице попавшие внутрь инородные тела, что отскакивает, а что ...

Здесь я, по жизненному опыту, могу сказать, что весь твой внутренний мир, до тонких разбирательств, никому кроме тебя не нужен, по большому счету, и не интересен.

И вот когда ты услышишь..каждую из своих частиц...или квантов -
вот только тогда сможешь увидеть объективную картину самого себя...и примерную картину, чего в ней не хватает.

И если бы за все это, еще и платили (за оплату здесь можно понимать достижения), то всю эту систему можно было бы отнести к гениальным изобретениям человечества.

В свое время мне довелось придумать матричную систему управления производством. Тогда я видела ее в плоскости, где вертикальные векторы пересекались с горизонтальными. каждая клетка функционировала с окружающими и была подстрахована на случай сбоя.
Уже тогда я поняла, что матрица существует везде и она гениальна... и как минимум...заслуживает рассмотрения.
Последний раз редактировалось Рыбка 04 июл 2013, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 04 июл 2013, 22:07

Кудысь ВЫ далеко залезли. У эго нет границ, оно тут, в сердце (уме) каждого.

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 14 май 2020, 19:55

"Рыбка" писал(а):Вот если было бы где-то такое место..где можно личность свою разложить на кванты и создать некую матрицу, где каждое направление "определить"...то можно будет посмотреть, как кванты взаимодействуют друг с другом:
Где-то - наблюдаются темные пятна..
Где-то так светло, что общее равновесие нарушается..и тогда свет помогает тьме (внутренняя взаимовыручка),
причем так помогает...что следуя философским законам самая темная тьма может стать самым ярким светом).
Можно посмотреть, как движутся в матрице попавшие внутрь инородные тела, что отскакивает, а что ...

Здесь я, по жизненному опыту, могу сказать, что весь твой внутренний мир, до тонких разбирательств, никому кроме тебя не нужен, по большому счету, и не интересен.

И вот когда ты услышишь..каждую из своих частиц...или квантов -
вот только тогда сможешь увидеть объективную картину самого себя...и примерную картину, чего в ней не хватает.

И если бы за все это, еще и платили (за оплату здесь можно понимать достижения), то всю эту систему можно было бы отнести к гениальным изобретениям человечества.

В свое время мне довелось придумать матричную систему управления производством. Тогда я видела ее в плоскости, где вертикальные векторы пересекались с горизонтальными. каждая клетка функционировала с окружающими и была подстрахована на случай сбоя.
Уже тогда я поняла, что матрица существует везде и она гениальна... и как минимум...заслуживает рассмотрения.

Идея разложить личность на кванты и создать матрицу интересна, Рыбка . Существует ли образное мышление в квантовой теории?
Изначально было, что человек всё же часть природы. В человеческой жизни совсем другие правила, нежели уставы, кодексы и конституции. Социальные игры - это всё искусственные игры, которые каким-то своим боком ещё вторглись в ЖИЗНЬ.
Когда человек хочет понять и услышать природу - он её слышит и понимает, но каждый потом распоряжается услышанным по-своему. Идея чего-то более высшего, чем сам человек, чем материя - она, на мой взгляд, не только должна приживаться у всех, но подтверждаться практическими житейскими делами.)
Внутри мозговых структур структура личности не формируется. Но индивидуальные особенности мозговых структур могут давать свою "окраску" в структуру личности.Правильнее сказать,"софтверный" аналог современных компьютерных систем - это грубый отголосок более сложных и тонких совокупностей программ в живых системах. И такие программы записываются в душе каждой живой системы, начиная от элементарных частиц, заканчивая скоплениями мирозданий.


Вернуться в «Вокруг да около...»