почему я так много сплю?

Работа с энергией в йоге. Дыхательные техники

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Гармон
Опытный практик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 06:20

Сообщение Гармон » 08 июл 2012, 08:14

"Ежелина" писал(а):почему я так много сплю? В среднем человеку нужно 8 часов для сна. Но почему-то не мне. Особенно, если в моей жизни есть физическая активность, все равно какая. Та же ситуация наблюдается и у моих отца и брата

Похоже что у вас это наследственное.
У в семье такого не у кого нет, а у меня есть:redface: Лучшее восстановление после нагрузок или болячек - это сон. Когда нагрузки увеличиваются, начинаю больше спать.
Имхо ничего страшного в этом нет.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 09 июл 2012, 14:28

"Ежелина" писал(а): Сон - всего один лишь из симптомов. Что-то со мной не так, но традиционная медицина мне не помогает. Год назад у меня был сепсис. Я чуть не умерла. Мне укололи больше 100 уколов антибиотиков. Почему так получилось - никто не знает. Я просто чувствую, как просто угасаю как-то. Все болит, постоянно кисты, алергии, воспалительные, псориаз. А мне всего 26...Как будто что-то во мне просто отказывается жить

Да, сон может быть продолжительным из-за проблем со здоровьем. Если методами современной медицины диагностика затруднена -это может указывать на негатив на тонких планах. в этом отношении Ra прав. Вот только вы отметили, что у ваших близких родственников то же самое - это может указывать на что-то родовое или семейнойное на уровнях тонких тел. Наши рода долгое время жили в эпоху войн и других негативных проявлений в окружающем мире. Так что скорее всего и искать лучше на тонких планах. Но очищения тоже каким-то образом надо заработать или отработать, сейчас эпоха благоприятствует этому. Но многое зависит и от вас.


Вернуться в «Пранаяма, дыхательные техники»