НАКОПЛЕНИЕ ЄНЕРГИИ

Работа с энергией в йоге. Дыхательные техники

Модератор: Клепа

ЮРА
Опытный практик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 12:40

НАКОПЛЕНИЕ ЄНЕРГИИ

Сообщение ЮРА » 29 окт 2007, 20:31

ПОДСКАЖИТЕ КАК НАКОПИТЬ ЕНЕРГИЮ ? Я РАБОТАЮ НА КОППЮТЕРЕ , ВСЮ НЕДЕЛЮ , НА ОСТАЛЬНОЕ ПОЧТИ СИЛ НЕ ХВАТАЕТ НАЧАЛ ХУДЕТЬ , ХОТЯ ЕМ НЕ МАЛО . Я РОС В СЕМЬЕ ГДЕ ОТЕЦ И МАТЬ НЕ СЛИШКОМ ХОРОШО УМЕЛИ СКАПЛИВАТЬ ЕНЕРГИЮ , ОНИ БОЛЬШЕ ЖИЛИ НАРУЖУ , СКОРЕЙ ВСЕГО Я ОТ НИХ ЕТО УНАСЛЕДОВАЛ , ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ МОЖЕТ БИТЬ ЕФФЕКТИВНЫЕ ПРАНАЯМЫ ИЛИ КОНЦЕНТРАЦИИ , И ИЛИ ВООБЩЕ СОВЕТЫ ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Аватара пользователя
tot
Опытный практик
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 22:43
Контактная информация:

Сообщение tot » 30 окт 2007, 18:10

Йога не предназначена для "повышения количества здоровья". Гуляй на воздухе, делай зарядку по утрам, не злись и не раздражайся по пустякам, и все будет в порядке со здоровьем.

ЮРА
Опытный практик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 12:40

Сообщение ЮРА » 30 окт 2007, 19:04

но сколько мы встречаем високоенергичних людей , врятли своей енергетикой они обязни просто гулянию по воздухе , или даже возмем иссуса - он бил високоенергичним - или просто сидеть ничего не делать следить за каждым двохом-видохом - и со временем енергия накопится ? ... но ето долго .. я хотел узнать может есть какие то бистрие пути

Аватара пользователя
tot
Опытный практик
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 22:43
Контактная информация:

Сообщение tot » 30 окт 2007, 21:07

ЮРА, Сначала определись, что для тебя энергия. Энергичность человека, и внутренняя энергия (ее использование) - это совершенно разные вещи.

Аватара пользователя
Дурга
Опытный практик
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36

Сообщение Дурга » 13 ноя 2007, 21:00

а как ее копить? где? и зачем?
Я считаю. что энергии нужны, чтобы ими пользоваться, чтобы отдавать их миру, чтобы совершать действия, чтобы воспринимать ими мир, как мы воспринимаем мир глазами и ушами. Надо высвободить их, очистить с помощью различныз практик, например, йоги, и твое восприятие мира изменится, жизнь изменится. А копить - я не поимаю зачем


Вернуться в «Пранаяма, дыхательные техники»