начинающему

Работа с энергией в йоге. Дыхательные техники

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 08 ноя 2016, 02:35

"Detonator" писал(а): И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все зассыт!


Попрошу - без намеков.)))))))

Изображение

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 08 ноя 2016, 03:58

"nonesense" писал(а):думаю вы не напишите yoga-forum.ru где мы общаемся без мыслей... мысли это просто данные с которыми чел работает


...можно общаться - на реакциях, не думая.... просто пишите ответ, а он возникает сразу

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 08 ноя 2016, 11:39

"nonesense" писал(а):таксер, я имел в виду вы не напишите сам форум без мыслей, т.е не сможете этот продукт разработать не включив мыслительный процесс

...ну, так писатели бывают двух видов: те кто пишет для себя, и те кто для других... я пишу для "себя" (любые мыслители пишут исключительно в целях заняться любимым делом).... )) однако, ежели написанное мной пригодится еще кому то, то я буду не против ;)

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 08 ноя 2016, 13:24

"Detonator" писал(а):Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог .........Молвил Бог: "...... Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все зассыт!

Хорошая байка - прям в тему )))))

Мозги - не помогли!! :lol2:

И пришлося гнать их из сада поганой метлой )))

Выходит что мозг вовсе, как бы, не главное ))))))
:redface:

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 08 ноя 2016, 14:16

"Absent" писал(а):Да, ум все равно что птица-секретерь.. та что отличается умом и сообразительностью.
Что ни попросишь, всё сделает. Но вот, секретарь издох.
И человек остался не удел. Нииичегошеньки сам не умеет.


Таксер напишет. Он уже сказал как это происходит.
А если кто не умеет то пусть учится. Что он умеет сам, без помошников?


А что, мужики так не могут? ....не?

...писец... есть такой писец который в буддхи... ну и типа того, что Вы начинаете делать уже не в первый раз, например писать, то у него всегда истребовать можна т.к. у него типа все схвачено.... осталось так натренировать мотиватор, что будет нужные макросы в нужный момент вызывать.... это как в нормал-доте кучу шаблонов насоздавать.... ))


(простецкий пример - Эллочка людоедочка, примитив, но для понимания вполне сойдет)

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 08 ноя 2016, 17:16

"Absent" писал(а): .... Ну, правильно. УМ за всю жизнь макросов насоздавал, не давая хозяину буть самодостаточным.
Пора и чести знать. Чем больше макросов, тем более свободнее бытие. Но теперь в духе.


Ей бы макросов побольше.


...в духе... "перед тем, как готовить что-то в новой духе, 100 раз проверь, один раз испеки".... макросы писать надо, отлаживать, а не тупо мыхой водить в режиме записи... ...ибо опыт, причем добрый и качественный, сын ошибок трудных - упорным открывает путь... гм...

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 09 ноя 2016, 11:05

"nonesense" писал(а):и с помощью ума спланируй действие и оцени риски для начала

....типа по-моему у В.Винокура есть юмореска... типа как пошел к соседке этажом выше за спичками... гм

Аром
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 05:08

Сообщение Аром » 03 апр 2019, 05:38

"qihu" писал(а):просто очень много йогов мужчин выглядят чересчур худыми.

...но их это абсолютно "не парит", поскольку они достигли (или достигают) гармонии.

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 16 апр 2020, 16:15

"Vic" писал(а):Для атлетичного тела нужно ходить в качалку и пить протеиновые коктейли.

Собственно и это на общая формула, так как есть индивидуальное строение в том числе и мышц.
Есть силачи- рекордсмены (причем не случайные а многократные), которые выглядят достаточно "щупленькими" при этом поднимают штанги с весом таким, что потом народ с рельефными декоративными мышцами подходит и не может оторвать от пола или роняют, не держат вес...
Для мышечной массы люди используют стероиды, дело вкуса конечно, но это уже имеет последствия...

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 16 апр 2020, 17:48

"Larissa" писал(а):Собственно и это на общая формула, так как есть индивидуальное строение в том числе и мышц.
Есть силачи- рекордсмены (причем не случайные а многократные), которые выглядят достаточно "щупленькими" при этом поднимают штанги с весом таким, что потом народ с рельефными декоративными мышцами подходит и не может оторвать от пола или роняют, не держат вес...
Для мышечной массы люди используют стероиды, дело вкуса конечно, но это уже имеет последствия...

На работе с пареньком был знаком. Маленький, щупленький. Разговорились. Он говорит: А я ведь не всегда был таким. Пару лет назад я был качком.
Я в шоке, переспрашиваю: Чтоо?!

Он показывает фотки старые, там он накаченный тип, здоровые бицухи и т.п. До этого момента я не знал, что так бывает. Он говорит, что у него особая генетика, постоянно есть хочет, и если не поест, то ему очень фигово становится. Ест но не толстеет и мыщцы сдуваются как воздушный шарик очень быстро.


Вернуться в «Пранаяма, дыхательные техники»