Обсуждение работы модератора.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 03 ноя 2017, 16:53

Я могу только присоединить благодарности ко всем, кто заботится о нормальной атмосфере на форуме и его очищении, Клепе я уже написала, добавлю благодарность Таксеру, Ари Карант, Kohb, Юдит, всем, кто вносит вклад в развитие этого форума ... Единственное пожелание, чтобы придать более приглядную форму форуму, предлагаю некоторые антисоциальные слова и сообщения постепенно удалять модератору по мере их накопления и по возможности ... Чтобы так сказать извне останавливать бетономешалку вредительской деятельности, для возможности вкушения "божественного нектара"...
Последний раз редактировалось Larissa 03 ноя 2017, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 03 ноя 2017, 17:54

"Larissa" писал(а):Я могу только присоединить благодарности ко всем, кто заботится о нормальной атмосфере на форуме и его очищении, Клепе я уже написала, добавлю благодарность Таксеру, Ари Карант, Kohb, Юдит, всем, кто вносит вклад в развитие этого форума ... Единственное пожелание, чтобы придать более приглядную форму форуму, предлагаю некоторые антисоциальные слова и сообщения постепенно удалять модератору по мере их накопления и по возможности ... Чтобы так сказать извне останавливать бетономешалку вредительской деятельности, для возможности вкушения "божественного нектара"...



По мере возможности я и так удаляю сообщения, которые "загрязняют" форум. Обращаю внимания на жалобы, так как не всегда можно что-то "неприглядное" заметить.

И еще...Я бы прибавила отдельную благодарность Нитьяананде и Ra.

Конечно спасибо всем!


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»