Школа Богов Лемурия Смеяна

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 22 окт 2020, 14:01

"Taxer" писал(а):не совсем так... во-первых, родословная - штука крайне щепетильная, в том плане, что достается что называется с потом, и немалой настойчивостью, но это ежели не куплена со стороны... а во-вторых, это достаточно примитивный метод. Смотрите, вы школу назвали "Школой богов", тем самым заложили некую элитарность, соответственно привлекаете крайне агрессивный контингент в плане агрессивной настойчивости занять все тёплые места в этой жизни... Поэтому школа должна носить в своем названии скромное - развитие творческих навыков и способностей...


Я объясню почему мне нужны выпускники школы - Боги.

Чтобы сконструировать будущее России и мира нужны элиты из Богов.


Например КГБ - это государство на Небесах Световых миров. Они занимаются отправкой людей из Царства Мертвых на Небеса Световых миров.

Я Майор КГБ.


Дворяне и Цари предыдущих исторических эпох попали на Небо планеты Земля.

Петр Первый и Пушкин живы до сих пор. Память и личность последнего воплощения у Них сохранены.



Школа творческих способностей это не актуально... :wink:

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 22 окт 2020, 17:17

"фантаст" писал(а):Я объясню почему мне нужны выпускники школы - Боги.
Чтобы сконструировать будущее России и мира нужны элиты из Богов.
Например КГБ - это государство на Небесах Световых миров. Они занимаются отправкой людей из Царства Мертвых на Небеса Световых миров.
Я Майор КГБ.
Дворяне и Цари предыдущих исторических эпох попали на Небо планеты Земля.
Петр Первый и Пушкин живы до сих пор. Память и личность последнего воплощения у Них сохранены.
Школа творческих способностей это не актуально...

ну, не скажите, товарищ майор, актуально как раз то, что позволяет развивать человека начиная с малого... малое - это навыки и умения. Например, всякий грамотный человек должен владеть многими системами счета, каллиграфией и т.п. (для вас отдельно - знание основ криптографии и анализа). Далее следуют профессиональные навыки и умения, и соответственно компетенции, как вы уже поняли и т.д. Память сохраняется у просветленных, это отдельный вопрос, не совсем связанный со статусом Бога... возьмем к примеру Дарью Салтыкову, гм, может оно конечно по-вашему и так... а может и не совсем. ... и все же статус человека развивающегося, это не малый статус, с учетом того, что сущности с обрезанными телами от мира пракрити уже не развиваются, гм... а вы, товарищ майор, задавались таким вопросом а что выше самого элитного статуса?

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 22 окт 2020, 21:49

"Taxer" писал(а):ну, не скажите, товарищ майор, актуально как раз то, что позволяет развивать человека начиная с малого... малое - это навыки и умения. Например, всякий грамотный человек должен владеть многими системами счета, каллиграфией и т.п. (для вас отдельно - знание основ криптографии и анализа). Далее следуют профессиональные навыки и умения, и соответственно компетенции, как вы уже поняли и т.д. Память сохраняется у просветленных, это отдельный вопрос, не совсем связанный со статусом Бога... возьмем к примеру Дарью Салтыкову, гм, может оно конечно по-вашему и так... а может и не совсем. ... и все же статус человека развивающегося, это не малый статус, с учетом того, что сущности с обрезанными телами от мира пракрити уже не развиваются, гм... а вы, товарищ майор, задавались таким вопросом а что выше самого элитного статуса?


Я считаю, что школ Богов должно быть много.

Моя школа Богов Лемурия Смеяна это школа о школах. Площадка на которой будет создаваться несколько внутренних школ Богов.

Я считаю, что школа - это библиотека с книгами плюс инструкторы для практических занятий.

У всех школ должен быть фундамент. Это часть обучения школы для всех граждан.

Это йога, боевые искусства, танцы, изучение иностранных языков и психотерапии и т.д.


После 3 лет занятия фундаментом можно будет подавать в специальную комиссию заявку на становление Кандидатом в Боги и школы Богов в случае положительного решения комиссией должны обучать продвинутым практикам.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 23 окт 2020, 03:17

"фантаст" писал(а):Я считаю, что школ Богов должно быть много.
Моя школа Богов Лемурия Смеяна это школа о школах. Площадка на которой будет создаваться несколько внутренних школ Богов.
Я считаю, что школа - это библиотека с книгами плюс инструкторы для практических занятий.
У всех школ должен быть фундамент. Это часть обучения школы для всех граждан.
Это йога, боевые искусства, танцы, изучение иностранных языков и психотерапии и т.д.
После 3 лет занятия фундаментом можно будет подавать в специальную комиссию заявку на становление Кандидатом в Боги и школы Богов в случае положительного решения комиссией должны обучать продвинутым практикам.

верхушка власти, элитные части, ближний круг, штаб, центр управления, школа-школ, либо другой лимит-лимитум, или некий предел - точка принятия решений... это вообще старая парадигма управления... )


Вернуться в «Вокруг да около...»