эфирное тело

Модератор: Клепа

учени-ца
Опытный практик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 19:15

эфирное тело

Сообщение учени-ца » 27 фев 2009, 19:29

действительно ли опытные учителя видят потоки энергии,эфирное тело?как это?можно ли научиться? как??

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 27 фев 2009, 20:19

"учени-ца" писал(а):действительно ли опытные учителя видят потоки энергии,эфирное тело?как это?можно ли научиться? как??

Видят когда достигают состояния ДАО. Но это слишком сложно, а когда достигните, то будут другие интересы и многие вопросы отпадут сами.

учени-ца
Опытный практик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 19:15

Сообщение учени-ца » 27 фев 2009, 20:31

каким образом достигается это?

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 27 фев 2009, 20:37

"учени-ца" писал(а):каким образом достигается это?

Мне придется огорчить вас. Это достигается через огромные жертвы для мирского уклада жизни. Постоянные медитации в течении десяток лет. И то в конце это не означает успех а только шанс на успех. Это большой труд над своим сознанием.

Шабд
Опытный практик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:02

Сообщение Шабд » 27 фев 2009, 21:10

после ваших слов GuruDev мне аж страшно стало))) мне кажется что вы говорите не о эфирном теле (увидеть которое может любой человек с первого разу) а о чем-то очень отдаленном. можете объяснить что имеете в ввиду?

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 27 фев 2009, 21:15

"колдун" писал(а):после ваших слов GuruDev мне аж страшно стало))) мне кажется что вы говорите не о эфирном теле (увидеть которое может любой человек с первого разу) а о чем-то очень отдаленном. можете объяснить что имеете в ввиду?

После достижения состояния ДАО человек начинает видеть движение энергии(ЦИ) по меридианам и каналам, и центры(чакры). Но это не сама цель, ради этого видения не идут на такие жертвы. Видение это просто следствие(побочный эффект) достижения. То есть развивается внутреннее зрение и внутренние слышание.

Шабд
Опытный практик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:02

Сообщение Шабд » 27 фев 2009, 21:36

мне просто интересно: вы умеете выходить в астрал(внетелесный опыт...05 же терминология)

учени-ца
Опытный практик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 19:15

Сообщение учени-ца » 28 фев 2009, 19:47

Сообщение от колдун
после ваших слов GuruDev мне аж страшно стало))) мне кажется что вы говорите не о эфирном теле (увидеть которое может любой человек с первого разу) а о чем-то очень отдаленном. можете объяснить что имеете в ввиду?ОБЬЯСНИТЕ,КАК УВИДЕТЬ ЭФИРНОЕ ТЕЛО?КАК ОНО ВЫГЛЯДИТ?ЭФИРНОЕ ТЕЛО И ПОТОКИ ЭНЕРГИИ ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ?? простите за такие вопросы:redface:

учени-ца
Опытный практик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 19:15

Сообщение учени-ца » 01 мар 2009, 07:51

наверно я неправильно называю то,о чем хочу знать.я узнала,что хороший опытный учитель видит потоки энергии и где они блокируются,застаиваются.и исходя из этого строит программу для занатий.как этому научиться и как они выглядят?

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 01 мар 2009, 09:33

"учени-ца" писал(а):наверно я неправильно называю то,о чем хочу знать.я узнала,что хороший опытный учитель видит потоки энергии и где они блокируются,застаиваются.и исходя из этого строит программу для занатий.как этому научиться и как они выглядят?

Честное пионерское, очень сложно это увидеть. Надо развить внутреннее зрение, а для этого надо работать до 7 пота в течении многих и многих лет. Опытные учителя не занимаются целительством. А те которые занимаются это в основном шарлатаны , которые на этом зарабатывают.
Ощущения вибраций и биополе гораздо легче ощутить нежели увидеть. Так что гораздо легче развить сенситивность(чувствительность).
Последний раз редактировалось GuruDev 01 мар 2009, 19:21, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Вокруг да около...»