Молитвы-почему они помогают?

Модератор: Клепа

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 20 июл 2013, 16:24

"yo..yo" писал(а):да не слепой я. :)
проблема не во мне. а в говорящем и изрекающем фразы типа.. - нах о тебе говорить )))))


а когда ты врёшь - то это норма ? :biggrin:

ты в себе разберись в начале = а потом других лечи

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 20 июл 2013, 16:33

"yo..yo" писал(а):ну.. лжец видит кругом лжецов. это старая истина.
странно, и почему ты видишь - ложь?
не потому ли что внутрь тебя сидить нечто с чем ты сравниваешь?


отвечу вам вашими же словами. - прошу все свои глупые советы оставлять при себе ))))


ну вот видишь === ты далеко от меня не ушёл

поэтому не надо придираться ко мне === если такое же хамло :biggrin:




а почему бы мне не видеть лож === если ты сам в нём признался


ты реально олень ёё ==== :biggrin:

LVeter
Опытный практик
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:35

Сообщение LVeter » 20 июл 2013, 18:15

"Taxer" писал(а):...добавлю... если Вы путешествуете и посещаете так называемые "места силы", то обратите внимания на то, что в таких местах обычно выставлен крест, или иконы вывешены... Если кто умеет работать с энергиями, знает ритуалы - смотрите, в таких местах могут стоять магические запоры, "замки" которые связывают древних сущностей, Богов которым поклонялись народы России... Если можете, то снимайте магию нафиг, чистите )), подключайте то, что необходимо России для развития.



Я так понял что это: родники, горы и мегалиты (камни) т.е. места посещаемые народом до сих пор

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 21 июл 2013, 09:42

"Taxer" писал(а): подключайте то, что необходимо России для развития.

:smile:


А что здесь может подключиться?

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 21 июл 2013, 20:20

Они у всех есть...бывает что открываются редко и не надолго...зато когда дверца открыта....такая красота!

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 26 июл 2013, 07:33

"Рыбка" писал(а):А что здесь может подключиться?


...Рыбка, это очень просто... на некотором месте поклонения старым и изначальным Богам стоит магическое перекрытие связи народа с его исконными корнями.... Так вот и значит - подключить - т.е. восстановить связь...

:smile:

(а то смотришь чем люд около эзотерики занимается и у них там летающие тарелки и страны заоблачные и прочая херь )) ...т.е. так и получается: "видит горы и леса, а под носом у себя... гм... он не видит ничего" ))
Последний раз редактировалось Taxer 26 июл 2013, 07:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fred
Опытный практик
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:55

Сообщение fred » 17 сен 2013, 07:55

illdar:
мне непонятно как могут помогать молитвы, почему они работают? Когда мы молимся бог нас слышит и вот он нам помогает? Так? Но тогда возникает вопрос, почему он если, бог всемогущий и все видит, и нас любит, то зачем ему нужно молиться если, он и так все видит? Он что смотрит на нас как люди страдают и только когда попросишь у него о помощи он поможет? Но это все равно что, видеть как твой ребенок в беде и ждать когда он позовет тебя на помощь.
Или это не бог помогает, а что то другое работает?


тут все как в жизни - необходимо сделать заявку, запрос. Я чаще работаю с мантрами, а не молитвами, но суть та же. Мантра как пароль для входа. И получаешь ответ, либо помощь.


Вернуться в «Религии»