Смысл жизни - жечь карму !!!

Модератор: Клепа

inflow
Опытный практик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:09

Сообщение inflow » 27 дек 2010, 13:42

"Tatya" писал(а):Неа, в Беларуси ни асилит...Сначала надо на России потренироваться, наверное, попроще будет...В Белоруссии хватает своих, которые на уровне бога, и тоже с развитыми чакрами, аурой и харизмой...


Думаешь? Слабоват божок. Пользы никакой. Тренировацца надо больше.

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 27 дек 2010, 13:48

"vladysvet" писал(а):.... Приходится ограничивать себя в своих действиях, чтобы резко не ломать плавный ход течения событий в окружающем мире.

Увж. "vladysvet" вы уж резко ничего не ломайте пж.
Лучше окажите божескую милость - мне лично. Подсобите пожалуйста с моим личным освобождением (мокша; нирвана, самдхи...и пр.....) а то самому тяжко очень, но крайне необходимо.
Оч. надеюсь.

Аватара пользователя
vladysvet
Опытный практик
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 10:40

Сообщение vladysvet » 27 дек 2010, 14:08

"inflow" писал(а):Слушайте а можете власть в стране поменять? :biggrin:
Хотябы не в России, а Белоруссии может для начала, для тренировки. Сделайте что-нибудь для людей приятное. В качестве подарка на НГ.


В Беларуси все замечательно. Народ на выборах батьку поддержал, большинство им довольны. Вы в Москве тоже хорошо живете, очень веселы, все время шутите. Так что не капризничайте, все вокруг хорошо, и будет еще лучше. Продолжайте шутить. Удачи всем вам!

Аватара пользователя
vladysvet
Опытный практик
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 10:40

Сообщение vladysvet » 28 дек 2010, 06:43

"Tama" писал(а):Вы хотите сказать, что родились с закрытой четвертой чакрой? Если бы было так, вы бы не выжили, потому что нижние три у новорожденного недоразвиты, и он живет за счет верхних. Незащищенность верхних при недоразвитости нижних приводит или к ранней гибели, или к младенческому аутизму. А нижние чакры набирают силу и обороты позже и доминирут возможно уже в пубертатном периоде у большей части молодых людей (девушек тоже) кали-юги, при этом верхние наглухо закрываются, если обстоятельства не способствуют сохранению их открытости. Отсюда и легенды о трудности открытия чакр.


Сказано верно, но требуется некоторое уточнение. Процесс формирования взрослого человека из плода действительно сопровождается последовательным ослаблением активности и закрытием верхних чакр и развитием, усилением активности - нижних. Но вот обратный процесс возобновления активности верхних чакр действительно сложен и имеющиеся трудности вовсе не являются легендой. К несчастью для людей, этот процесс для многих стал просто невозможен, необратим в силу ряда причин – биологических, социальных.
Поэтому, общаясь с людьми, у меня часто возникает ощущение, что у людей отсутствует голова (где проявляют себя верхние чакры) и я разговариваю с туловищами, возможности которых весьма ограничены. «Всадники без головы» - это то определение, которое чаще всего приходит в голову, когда я смотрю на людей.

Аватара пользователя
Одинокий
Опытный практик
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:13

Сообщение Одинокий » 28 дек 2010, 08:14

"vladysvet" писал(а):Сказано верно, но требуется некоторое уточнение. Процесс формирования взрослого человека из плода действительно сопровождается последовательным ослаблением активности и закрытием верхних чакр и развитием, усилением активности - нижних. Но вот обратный процесс возобновления активности верхних чакр действительно сложен и имеющиеся трудности вовсе не являются легендой. К несчастью для людей, этот процесс для многих стал просто невозможен, необратим в силу ряда причин – биологических, социальных.
Поэтому, общаясь с людьми, у меня часто возникает ощущение, что у людей отсутствует голова (где проявляют себя верхние чакры) и я разговариваю с туловищами, возможности которых весьма ограничены. «Всадники без головы» - это то определение, которое чаще всего приходит в голову, когда я смотрю на людей.


Социальная запрограммированность челов , преимущественно направленная в сторону материального обогащения , может дать повод к возникновению ощущений отсутствия головы или сердца не только при общении , но и при беглом взгляде на окружающий нас суррогатный "пейзаж".

Аватара пользователя
vladysvet
Опытный практик
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 10:40

Сообщение vladysvet » 28 дек 2010, 08:35

"Одинокий" писал(а):Социальная запрограммированность челов , преимущественно направленная в сторону материального обогащения , может дать повод к возникновению ощущений отсутствия головы или сердца не только при общении , но и при беглом взгляде на окружающий нас суррогатный "пейзаж".


Это тоже имеет место быть.

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 28 дек 2010, 08:42

"vladysvet" писал(а):....... «Всадники без головы» - это то определение, которое чаще всего приходит в голову, когда я смотрю на людей.


" Трудно быть богом" (с)
??

ну и главное - а зачем ??


Вернуться в «Вокруг да около...»