Гуру на Facebook

Семинары и тренинги по йоге и другим практикам

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Zmey G
Опытный практик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:37

Сообщение Zmey G » 13 дек 2010, 21:55

"Йога-Мастер" писал(а):Змей G, я не понял о чем вы говорите!

у меня нет заинтересованности кого-то продвигать,
кто-то хочет реальных знаний ...


Перевожу. Просто хочу понять на основании чего вы беретесь утверждать, что обсуждаемый господин такой весь из себя замечательный наставник, гарантирующий результат за указанный срок? Если вы не промоутер то, возможно ученик? Если нет, то каким боком имеете отношение к сказанному? Как читающим оценить достоверность вашей информации? Вопрос простой, без шизотерики и подколов.
(Надеюсь, что вы отвечаете не только за каждое (просто) написанное вами слово, но и за ту информацию, которые эти слова несут. :biggrin :)

Йога-Мастер
Опытный практик
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:27

Сообщение Йога-Мастер » 14 дек 2010, 13:48

!!
Последний раз редактировалось Йога-Мастер 15 дек 2010, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zmey G
Опытный практик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:37

Сообщение Zmey G » 14 дек 2010, 13:52

Печально, печально. Это я про разговоры.

Аватара пользователя
magic_man
Опытный практик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 12:43

Сообщение magic_man » 14 дек 2010, 22:00

Этих гуру уже как грязи. Сначало бесплатно, а потом пожертвования на храм и тд, или сначала раскрутится, потом и цены нарисуются. Настоящий гуру никогда не будет пиариться, кричать, что он супер-пупер мега гуру, обучающий всех бесплатно.

Йога-Мастер
Опытный практик
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:27

Сообщение Йога-Мастер » 15 дек 2010, 00:04

"magic_man" писал(а):Этих гуру уже как грязи. Сначало бесплатно, а потом пожертвования на храм и тд, или сначала раскрутится, потом и цены нарисуются. Настоящий гуру никогда не будет пиариться, кричать, что он супер-пупер мега гуру, обучающий всех бесплатно.

) вы забавный

Этот Гуру не парится, поверьте мне )
у него все хорошо )
просто, он настоящий )

Аватара пользователя
Эмма
Опытный практик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 04:35

Сообщение Эмма » 15 дек 2010, 01:20

"Zmey G" писал(а):Печально, печально. Это я про разговоры.
И про поведение и отношение к новичкам не забудьте, пжт. :smile:

Йога-Мастер
Опытный практик
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:27

Сообщение Йога-Мастер » 26 дек 2010, 22:29

"Zmey G" писал(а):Перевожу. Просто хочу понять на основании чего вы беретесь утверждать, что обсуждаемый господин такой весь из себя замечательный наставник, гарантирующий результат за указанный срок? Если вы не промоутер то, возможно ученик? Если нет, то каким боком имеете отношение к сказанному? Как читающим оценить достоверность вашей информации? Вопрос простой, без шизотерики и подколов.
(Надеюсь, что вы отвечаете не только за каждое (просто) написанное вами слово, но и за ту информацию, которые эти слова несут. :biggrin :)

Запоздалый ответ )

Не благодарное, это дело- доказывать !
Мне ни чего не надо, у вас тоже все хорошо!

У Гуру вообще все замечательно!
Он реальный, ничего не гарантирует. Из тех учеников, кто выдерживает его "мясорубку" становятся просветленными мастерами. ) 5 10 30 лет, у всех карма разная ! )

Аватара пользователя
Zmey G
Опытный практик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:37

Сообщение Zmey G » 27 дек 2010, 06:11

"Йога-Мастер" писал(а):Запоздалый ответ )

Не благодарное, это дело- доказывать !
Мне ни чего не надо, у вас тоже все хорошо!

У Гуру вообще все замечательно!
Он реальный, ничего не гарантирует. Из тех учеников, кто выдерживает его "мясорубку" становятся просветленными мастерами. ) 5 10 30 лет, у всех карма разная ! )


Собственно, доказывать ничего и не требовалось. (Я не настолько мечтатель, чтобы на это надеяться :biggrin :) Можно было просто ответить на вопросы. Например рассказать, что лично вы уже второй год в учениках ходите, "кровью и потом" исходите :biggrin: и на основании всего этого утверждаете то, что утверждаете. Только и всего и без общих умностей.
В любом случае, спасибо за неответ.

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 27 дек 2010, 09:01

Вот кто истинно мудр, так это фейсбук :lol:
Не тот Swami Pranab Roy Udasin, которого Вы ищете? Попробуйте ещё

Аватара пользователя
Eshe dragpa Drug
Опытный практик
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 17:41
Контактная информация:

Сообщение Eshe dragpa Drug » 15 янв 2011, 18:43

"magic_man" писал(а):Этих гуру уже как грязи. Сначало бесплатно, а потом пожертвования на храм и тд, или сначала раскрутится, потом и цены нарисуются. Настоящий гуру никогда не будет пиариться, кричать, что он супер-пупер мега гуру, обучающий всех бесплатно.


Согласен!
На духовном Пути - деньги это только деньги, а вот заслуги и развитие - это уж совсем другое, за посвящения и практики существует старая и проверенная временем оплата, и никаких денег, фу...


Вернуться в «Семинары и тренинги»