КОНОВАЛОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Модератор: Клепа

chucha
Опытный практик
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:20

Сообщение chucha » 25 окт 2009, 13:23

"Tama" писал(а):Чуча, не узнаю вас. :smile:

Тама, не узнаю Вас,
Вы что, юмор средней руки (среднего качества) перестали понимать?

Tama
Опытный практик
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:12

Сообщение Tama » 25 окт 2009, 17:57

"chucha" писал(а): Вы что, юмор средней руки (среднего качества) перестали понимать?

А разве я говорила когда-нибудь, что понимаю ваш юмор?

chucha
Опытный практик
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:20

Сообщение chucha » 26 окт 2009, 20:35

"Tama" писал(а):А разве я говорила когда-нибудь, что понимаю ваш юмор?

Вы говорили, что знаете, например, почему я
на форум приперся, почему с Вами дискутирую...
Полагал, что и в моем чувтве юмора Вы разбираетесь....
Ну да черт с ним, с юмором.
Но неужели Вы восприняли всерьез
эту ахинею про молитву на восток
и энергетику цветных фото!!??

@@@
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:52

Сообщение @@@ » 27 окт 2009, 21:29

Те, кто верят в Коновалова С. С., и в это поверят... (понимаю, что вопрос был адресован не мне, но все же..)
Последний раз редактировалось @@@ 27 окт 2009, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Tama
Опытный практик
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:12

Сообщение Tama » 27 окт 2009, 22:09

"chucha" писал(а):Вы говорили, что знаете, например, почему я
на форум приперся, почему с Вами дискутирую...
Полагал, что и в моем чувтве юмора Вы разбираетесь....
Ну да черт с ним, с юмором.
Но неужели Вы восприняли всерьез
эту ахинею про молитву на восток
и энергетику цветных фото!!??

Вы очень обеспокоены своей репутацией атеиста? Поверьте, как раз этому я не придаю значения.
Людям помогает то, во что они верят. И это может быть все, что угодно, что стимулирует к развитию внутренней силы, пробуждению внутренних резервов. Это чаще всего промежуточный этап на Пути.
Есть такие и их большинство, которые и в силу йогических действий не верят. Но Вы ведь поверили в йогу?

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 28 окт 2009, 16:38

"@@@" писал(а):Те, кто верят в Коновалова С. С., и в это поверят... (понимаю, что вопрос был адресован не мне, но все же..)

Эй вы там!!! :mad: Поосторожнее на поворотах! Умник...типа...:nea:

@@@
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:52

Сообщение @@@ » 28 окт 2009, 21:42

"Кату" писал(а):Эй вы там!!! :mad: Поосторожнее на поворотах! Умник...типа...:nea:


Я так понимаю что вы, уважаемая Кату, все-таки всерьез восприняли сообщение chucha? Поэтому так импульсивно реагируете на мои слова? Автор этой темы - Вы...сообщите, пожалуйста, аргументировано, что полезного и значимого вынесли Вы для себя из творчества Коновалова С. С.? Покажите пример информативности!
Последний раз редактировалось @@@ 28 окт 2009, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

vla
Опытный практик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2009, 04:39

Сообщение vla » 29 окт 2009, 05:38

"@@@" писал(а):...сообщите, пожалуйста, аргументировано, что полезного и значимого вынесли Вы для себя из творчества Коновалова С. С.? Покажите пример информативности!


С Вашего разрешения, я покажу пример информативности.
1. С точки зрения моделей применяемых в йоге, полезным и значимым для меня оказался опыт нада - йоги. Этот опыт был приобретен на очных сеансах Сергея Сергеевича.
2. С точки зрения моделей применяемых в религии, полезным и значимым для меня оказался опыт практической реализации основополагающих заповедей. Этот опыт был приобретен на очных сеансах Сергея Сергеевича и из его книг.

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 29 окт 2009, 16:32

"@@@" писал(а):Я так понимаю что вы, уважаемая Кату, все-таки всерьез восприняли сообщение chucha? Поэтому так импульсивно реагируете на мои слова? Автор этой темы - Вы...сообщите, пожалуйста, аргументировано, что полезного и значимого вынесли Вы для себя из творчества Коновалова С. С.? Покажите пример информативности!


Пользователь под ником @@@!
1. Не буду показывать вам пример информативности, это не интересно ни мне, ни вам. Общаться предпочитаю с единомышленниками, а спорить, да еше виртуально... смешно, знаете ли...

2. Я Чучу и его слова вообще никак не воспринимаю...А вы общение на новом для вас форуме начали с, мягко говоря, критики... Вас что, просил кто охаивать то, что интересно познать другим???? Кроме того, хамить на этом форуме позволено (общим собранием пользователей) только Параматманчику-душке. Так шо....не смешите народ, дядя. У нас для этого есть свои смешарики тут, на форуме.
И ваще, Кату с вами больше не разговаривает.
Последний раз редактировалось Кату 29 окт 2009, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: АшиПка

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 29 окт 2009, 16:54

Спасибо, VLA!!!


Вернуться в «Вокруг да около...»