те, кто поднял кундалини, становятся контактерами

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

те, кто поднял кундалини, становятся контактерами

Сообщение фантаст » 09 авг 2017, 18:03

Кундалини йога учит как поднять кундалини и совсем не учит что делать дальше.

Индуизм это религия для тех, кто поднял своё кундалини.

Вы стананете Контактерами и научитесь телепатически говорить с Инопланетянами и Богами.

Например вы сможете познакомиться с Богом Шива.


Я сам поднял своё кундалини и стал младшим учеником Бога Шива.

Если вы ходите на занятия йогой вы должны быть готовы к общению с Богами.


Особенно это касается кундалини йоги.


Бывает много типов телепатии. Но все они делятся на две группы. Телепатия с помощью специального Оборудования и телепатия без Оборудования.

Инопланетяне используют специальное Оборудование.

Те, кто поднял кундалини и научился телепатии автоматически признаются психиатрами как больные шизофренией.


Контактеры это особая каста полулюдей, полубогов.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 09 авг 2017, 18:09

В горах Гимолаев в горном городе живут йоги отшельники.

С ними можно говорить телепатически.

Они телепаты.

Вибрации их тел настолько высоки, что они не могут жить среди людей.

Searega
Опытный практик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 19:33

Сообщение Searega » 10 авг 2017, 11:39

фантазер ты меня называл...
Изо всего этого бреда, что вы выдали:
1) вы подняли кундалини полностью или в процессе или считаете что подняли
2) вы возможно слышите голоса - но с большей долей вероятности, те кого вы слышите это совсем не боги
3) вы телепат?

люди которые всего лишь подняли кундалини - это еще обычные люди, не святые не полубоги и не каста

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 10 авг 2017, 12:45

"Searega" писал(а):фантазер ты меня называл...
Изо всего этого бреда, что вы выдали:
1) вы подняли кундалини полностью или в процессе или считаете что подняли
2) вы возможно слышите голоса - но с большей долей вероятности, те кого вы слышите это совсем не боги
3) вы телепат?

люди которые всего лишь подняли кундалини - это еще обычные люди, не святые не полубоги и не каста


Я полностью поднял своё кундалини и кундалини в виде змеи ушло от меня. С кундалини можно говорить телепатически.

Я слышу голоса и телепатически говорю с сотрудниками спецслужб, Инопланетянами и Богами.

Я умею говорить телепатически с помощью специального Оборудования для телепатии, такое Оборудование есть у Инопланетян и спецслужб.


Те кто поднял кундалини неизбежно становятся Контактерами.

Индуизм религию Индии создавали контактеры.

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 10 авг 2017, 13:25

"фантаст" писал(а):В горах Гимолаев в горном городе живут йоги отшельники.

С ними можно говорить телепатически.

Они телепаты.

Вибрации их тел настолько высоки, что они не могут жить среди людей.


Об этом не очсень много говорят, так что неивзестно доподлинно правда это или нет. Но некоторые современные проешествия доходят до общественности. Существует мнение, что лучше туда не ходить вобще, от несоответсвия вибраций можно повредить себя. Один товарищ залез как-то в пещеру к такому йогу, и сразу у него в голове телепатически, как гром или молния: ЧЕ ХОТЕЛ?! но не на каком-то конкретном языке. Так он и убежал отуда со страху.
другой пошел учиться, он уже был практикант йоги с опытом, сел рядом, но йог с ним не заговорил, даже не шевельнулся ни разу за три дня, просидел так с ним и ушел несолоно хлебавши, а потом чем-то заболел и чуть не умер.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 10 авг 2017, 14:26

Из википедии.

Бабаджи просил меня называть Его просто учитель.

Бабаджи главный в горном городе йогов в Гималаях...


Махаватар Бабаджи (гудж. મહાવાતર બાબાજી; Шри Бабаджи, Бабаджи Махарадж; санскр. Mahāvatār Bābājī ;) — индийский йог и индуистский святой (англ.), разработавший в XIX веке крийя-йогу и передавший её Лахири Махасайе, который распространил её в Индии[1]. «Махаватар» означает высший аватар, а «Бабаджи» переводится как Великий отец[2][3]. Последователи Хайдакхан Бабаджи (Шива Баб; Шри Хайдакхан Вале Баба (Бабаджи)), проповедовавшего карма-йогу в 1970-84, считают его очередным пришествием Махаватара Бабаджи.

Махаватар Бабаджи
Mahāvatār Bābājī
Портрет
Имя при рождении:
Бабаджи
Род деятельности:
йог, гуру, аскет
Место рождения:
Индия Индия
Commons-logo.svg Махаватар Бабаджи на Викискладе
Содержание
Биография Править
О биографии Бабаджи известно крайне мало. Западный мир узнал о его существовании лишь после публикации знаменитой «Автобиографии йога» в 1946 году. Её автор, Парамаханса Йогананда, утверждает, что Махаватар Бабаджи ведет скрытную жизнь в Гималаях неподалеку от Бадринараяна. При этом он отмечает: «Даже самые обыденные факты, касающиеся семьи Бабаджи и места его рождения, — то, что так мило сердцу летописцев, — не известны никому... Этот живущий в уединении Мастер сохраняет своё физическое тело уже на протяжении многих столетий, а может быть, и тысячелетий»[4].

Впрочем, из истории Рама Гопала Музумдара известно, что у Бабаджи есть сестра — Матаджи, которая обитает в подземной пещере в Дасасаметхе.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 10 авг 2017, 15:03

"Kohb" писал(а):Об этом не очсень много говорят, так что неивзестно доподлинно правда это или нет. Но некоторые современные проешествия доходят до общественности. Существует мнение, что лучше туда не ходить вобще, от несоответсвия вибраций можно повредить себя. Один товарищ залез как-то в пещеру к такому йогу, и сразу у него в голове телепатически, как гром или молния: ЧЕ ХОТЕЛ?! но не на каком-то конкретном языке. Так он и убежал отуда со страху.
другой пошел учиться, он уже был практикант йоги с опытом, сел рядом, но йог с ним не заговорил, даже не шевельнулся ни разу за три дня, просидел так с ним и ушел несолоно хлебавши, а потом чем-то заболел и чуть не умер.



Только что поговорил телепатически с Бабджи и йогами Гимолаев.

Йоги просят чтобы туристы их не беспокоили.

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 10 авг 2017, 15:29

"фантаст" писал(а):Только что поговорил телепатически с Бабджи и йогами Гимолаев.

Йоги просят чтобы туристы их не беспокоили.


Бабаджи-то это западный комммерчиский проект насколько известно из инсайдерских кругов по утечкам информации оттуда. Для продажи книг и раскрутки школы крийя-йоги. Но в принципе, как говорят пожившие в Индии, даже самим индусам этот продукт впаривается, так что ничего удивительного что и вы купились на это, скорее всего вы с каким-то другим йогом Гимолаев телепатически беседовали. Прикол кстати был бы, если бы они там эти йоги гимолаев и сами вот так контактеров подтроливали, представляясь от лица Бабаджами)

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 10 авг 2017, 16:26

Ошибки нет.

Со мной говорил Бабаджи и йоги Гималаев.

При телепатической контакте говорящие узнают друг друга по настройке.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 10 авг 2017, 16:29

И ещё.

Я поднял кундалини и через несколько лет стал Буддой.

В Бангладеше живут 50 Будд, Они монахи.

Они умеют говорить телепатически.

Я Будда Лекарь Бога.

Стать Буддой это следствие поднятого кундалини.


Вернуться в «Устройство мира и человека»