Накопление сексуальной энергии и проблемная кожа.

Модератор: Клепа

myway
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 07:47

Накопление сексуальной энергии и проблемная кожа.

Сообщение myway » 21 мар 2016, 08:26

Всем доброго времени суток.
Есть проблема с которой не могу справиться,надеюсь меня направят в нужном направление.
Мне 30 лет.Несколько лет назад я наткнулся на книгу "Даосские секреты любви - Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине"
Я начал практиковать,овладев этим знанием я был очень доволен,я заметил что болезни стали потихоньку отступать,у меня появилась постоянная девушка,она была удивлена от моей страсти и вниманием к ней.Я начал получать удовольствие от самого процесса близости,а не оттого,когда мужчина получает оргазм,для меня оргазм стал не так важен,процесс стал намного важней.
Мне даже не нужно было заниматься близостью с девушкой что бы получить удовольствие,я мог наслаждаться оттого,что когда мы ложились спать,я обнимал её, мне было хорошо и тепло,словно я заряжался энергией.
Многое в моей жизни изменилось в положительную сторону после этих знаний.
Но есть одна проблема с которой я не могу справиться.Когда я задерживаю (накапливаю) сексуальную энергию у меня появляется проблема с кожей,появляются прыщи на лице,спине и чем больше я задерживаю (накапливаю) тем их больше.Сначала я думал что дело в другом,но в итоге я решил поэкспериментировать и начал выпускать энергию каждые три дня и заметил что кожа стала светлее,чище,прыщи стали уходить.Выпускать энергию раз в три дня,для меня это как самоуничтожение,когда я накапливаю энергию две недели,я становлюсь таким уверенным в себе человеком,что кажется для меня нет сложных ситуаций,все под силу,а если выпускаю энергию часто,я ощущаю себя овощем.
Подскажите в чем может быть проблема,из за чего кожа начинает проявлять такую реакцию?
Буду рад любым советом,заранее спасибо.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 21 мар 2016, 12:09

...понаблюдайте за Дамами, некоторые требуют обязательного выпуска энергии... (!) Причиной же может быть отсутствие обмена, застоя... (теряя одно, приобретаете трансформированное, поэтому вернее - не теряя...))

Аватара пользователя
Нитьяананда
Опытный практик
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 04:10

Сообщение Нитьяананда » 27 май 2016, 10:50

Подскажите в чем может быть проблема,из за чего кожа начинает проявлять такую реакцию?
Буду рад любым советом,заранее спасибо.


У вас нарушен гормональный баланс и загрязнено физическое и астральные тела.Вам нужно поделать периодически крия йогу и пранаямы .
Потом, чтобы перестать растачивать постоянно энергию научитесь ее сублммировать практикой пранаям сидя в падмасане.Само секс желание-это жизненная энергия застревающая в каналах свадистаны чакры.
Если ее сублимровать,то вместо растраты на секс у вас наснутся раскрыватся различные удивительные способности.Например если она поднимается до манипуры-возрастают таланты человека,если до анахаты-человек становится всеобщим любимцем.
Если она накапливется до вишудхи-человек обретает власть..
Последний раз редактировалось Нитьяананда 27 май 2016, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 27 май 2016, 11:25

"Taxer" писал(а):...понаблюдайте за Дамами, некоторые требуют обязательного выпуска энергии... (!) Причиной же может быть отсутствие обмена, застоя... (теряя одно, приобретаете трансформированное, поэтому вернее - не теряя...))

...дополню... я понимаю, что жлобство в прошлом (типа тока себе и ни-ни кому то еще)) культивировалось, однако для раскрытия нормальных отношений необходимо придерживаться простых правил (кстати, это связано и с лечением аллергических реакций в том числе)):
1. Дарить энергию любимому человеку (это касается как М, так и Ж);
2. Достижение гармоничного обмена энергиями;
3. Практика такого рода отношений универсальна...

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 27 май 2016, 15:57

С сексуальной энергией 2 основные пути:
1) Если выбрали путь единоличника, то сублимируйте, медитируйте, занимайтесь.
2) Либо ищете половину и применяете эту энергию по прямому предназначению. При грамотном подходе достигните самадхи в десятки раз быстрее, чем единоличники. Правда настоящей тантре сейчас не учат (обычно только профанации с оргиями). Может где-то в закрытых храмах еще осталось.

Сурок
Опытный практик
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 19:05

Сообщение Сурок » 05 июл 2016, 19:53

"Taxer" писал(а):...дополню... я понимаю, что жлобство в прошлом (типа тока себе и ни-ни кому то еще)) культивировалось, однако для раскрытия нормальных отношений необходимо придерживаться простых правил (кстати, это связано и с лечением аллергических реакций в том числе)):
1. Дарить энергию любимому человеку (это касается как М, так и Ж);
2. Достижение гармоничного обмена энергиями;
3. Практика такого рода отношений универсальна...

По п. 2. Достижение гармоничного обмена возможны, если оба находятся на примерно одном уровне. Если же нет, то может получиться вбухивание энергии одного в другого не получая взамен. Это про дисбаланс, который не замедлит проявиться.и проявится драматическими последствиями на давателе...
На одном уровне развития и даже духовных намерений находятся единичные пары.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 06 июл 2016, 04:00

"Сурок" писал(а):По п. 2. Достижение гармоничного обмена возможны, если оба находятся на примерно одном уровне. Если же нет, то может получиться вбухивание энергии одного в другого не получая взамен. Это про дисбаланс, который не замедлит проявиться.и проявится драматическими последствиями на давателе...
На одном уровне развития и даже духовных намерений находятся единичные пары.

Да, реально это так... не даром я писал, что при создании пары, женщина смотрит - как она там, для примера ежели она белая и пушистая, а там... гм... "срань господня"....

Сурок
Опытный практик
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 19:05

Сообщение Сурок » 06 июл 2016, 08:45

"Taxer" писал(а):Да, реально это так... не даром я писал, что при создании пары, женщина смотрит - как она там, для примера ежели она белая и пушистая, а там... гм... "срань господня"....

А разверните мысль, пожалуйста ))

а то я что-то не понимаю примера.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 06 июл 2016, 10:03

"Сурок" писал(а):А разверните мысль, пожалуйста ))

а то я что-то не понимаю примера.

а зачем? на мой взгляд вектор в правильном направлении )...


Вернуться в «Мудры, Бандхи, Чакры, Кундалини»