Очный курс

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Ананда
Опытный практик
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 03:05

Сообщение Ананда » 28 ноя 2009, 17:04

Нет,не инструктирую : )

Аватара пользователя
Дурга
Опытный практик
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36

Сообщение Дурга » 28 ноя 2009, 17:11

"Ананда" писал(а):Нет,я так не думаю.
то что люди страдают от псевдо учителей,это факт.
я не заинтересован сейчас в вашей личности,и поэтому я не думаю о том что моё знание истинно,а ваше ложно,я щас говорю об ситуации в целом.
у вас диплом учителя йоги есть ? ? ?

Диплом-это да. У меня есть диплом. Красный. Устраивает? Есть еще синий и белый. К сожалению диплом - это просто бумажка, Ананда. Просто бумажка

Аватара пользователя
Дурга
Опытный практик
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36

Несмотря на обвинения в шарлатанстве

Сообщение Дурга » 28 ноя 2009, 17:25

С 30 ноября (пн) по 3 декабря включительно с 19-21 часа по адресу Потаповский переулок д. 16 (М. Китай-город, напротив Белых Облаков) в течение 4 дней (пн-чт) пройдут занятия по практической энергетике. Те, кто не прошел начальных курсов, тоже могут прийти, но чтобы ознакомиться с терминологией, неплохо будет почитать материалы сайта Шанти. Сайт устарел, но основные понятия все же даны.
http://www.shantigroup.narod.ru

Аватара пользователя
Валентинка
Опытный практик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:35

Сообщение Валентинка » 01 дек 2009, 11:39

Дурга, спасибки-преспасибки!!! :good:То, что вы не знали, но постарались помочь - очень помогло. Я с подругой и её мужем взялись помогать в беде нашей "больной" подруге, так очень тихонечко с ней говорили, объясняли, уходили ,коль гнала нас. И уже пошло на поправку:yahoo:, жар у неё немного прошёл, по её словам, опустился ниже головы. А холодная голова - трезвые мозги.

Аватара пользователя
Дурга
Опытный практик
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36

Сообщение Дурга » 29 янв 2010, 22:34

Будет очный курс, начнется 8 февраля, скорее всего с 20 до 22 часов, наверное по адресу Потаповский пер, 16, уточнить можно по тел 7244222, Алексей, он же и будет вести курс

Аватара пользователя
Дурга
Опытный практик
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36

Серия курсов

Сообщение Дурга » 22 авг 2010, 21:34

10 сентября в 18 часов по московскому времени начнется серия курсов по осознанию своих энергий.

В качестве предисловия хотелось бы сказать, что все, что мы будем видеть, уже есть внутри и снаружи нас. Ничего достраивать, менять, переделывать не планируется. Планируется выяснить, какими нас создала природа и просто жить далее с этим осознанием.

Программа занятий.
1 курс.
Осознавание собственных энергетических центров, иначе называемых чакрами, энергетических каналов, меридианов, центров в важнейших органах: сердце, легких, печени, почках и др. Полная картина энергетической структуры в виде так называемого энергетического яйца, или кокона, или ауры.Энергетические центры внутри кокона, но вне физического тела.
Осознаванием в данном случае я называю ощущения, такие же четкие, как ощущения движения конечностей, прикосновения, дуновения ветра, падения капель дождя, тепла, холода и пр.

2 курс.
Энергия любви как то, что нас поддерживает. Намерение, или для чего мы сюда родились.
Расширение границ осознавания себя. Поверхность кокона как фильтр и защита. Осознавание себя за пределами кокона.
Врата как двери в иные, нечеловеческие пространства.
Осознавание бесконечности и безграничности себя.

3 курс.
Осознавание себя в других измерениях. Использование врат для смены вибраций и ухода от воздействия социальных эгрегоров. Собирание сознания, разбросанного в наиболее сложные периоды жизни.
Внутреннее горение. Под горением подразумевается ваша внутренняя скорость, скорость движения ваших энергий. Чем вы быстрее, тем мене вы уловимы.
На третьем курсе желательно, что бы каждый участник осознал для себя цель своего пребывания на занятиях и сформировал соответствующее намерение, потому что дальнейшее движение без четко проявленного намерения будет бесполезно.

4 курс.
Программа 4 курса будет зависеть от состава участников, их предыдущей практики, намерения.

Длительность каждого курса 5-7 дней, перерыв между занятиями примерно 3 недели. Перерыв дается для самостоятельной практики изученного на занятиях.

Адрес проведения занятий.
Потаповский пер, д. 16. 1 курс начнется в субботу 10 сентября в 18:00
Узнать подробности можно здесь:
8-905-790-88-29

Вести занятия буду я. Всегда Ваша, Дурга
Последний раз редактировалось Дурга 22 авг 2010, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дурга
Опытный практик
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36

Сообщение Дурга » 03 сен 2010, 19:53

Извиняюсь, не в субботу, а в пятницу 10 сентября в 18 часов

Аватара пользователя
Ambaa
Опытный практик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:23

Сообщение Ambaa » 22 сен 2010, 19:13

Очень хочется попасть к вам на курсы по энергетике, не получилось в августе. Сентябрь, судя по всему, тоже прошел мимо меня. есть ли шанс, что курсы снова будут чуть позже? Или нужно звонить Илье?

Аватара пользователя
Дурга
Опытный практик
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36

Сообщение Дурга » 02 окт 2010, 09:59

8 октября в пятницу в 19 часов по адресу Потаповский пер д 16 начнется второй курс из запланированной серии. На второй курс можно приходить с нуля, на третий уже сложновато.
Можно звонить мне, что бы не потеряться, 8-905-7908829.

Цена договорная, точнее произвольная.

Аватара пользователя
-olia_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:28

Сообщение -olia_ » 26 апр 2011, 14:00

Очень постораюсь к вам прити ,надеюсь мне очень понравится


Вернуться в «Мудры, Бандхи, Чакры, Кундалини»