Реальность многогранна.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9732
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 31 авг 2018, 03:41

"Клепа" писал(а):А что за игра "прядки"?


"не четыре, скоро семь будет брату Юрке.
Надоели нам совсем кубики и жмурки.
Каравай-мой-каравай надоел нам тоже...
В парикмахеров давай поиграем что-ли?..
Это вот игра как раз, я скажу вам прямо.
Ведь взаправдашний у нас парикмахер - мама.
Так в отсутствие ее, со своим братишкой,
Занялися мы вдвоём перманентной стрижкой.
Стрижка чудная была - посмотрите сами,
Когда мамочка пришла, я сказала маме:
Мама поцелуй меня и конечно Юрку,
Глянь как мы подстригли тут
Твою ЧЕРНОБУРКУ!"

))
Последний раз редактировалось Taxer 31 авг 2018, 05:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 01 сен 2018, 09:11

"Taxer" писал(а):"не четыре, скоро семь будет брату Юрке.
Надоели нам совсем кубики и жмурки.
Каравай-мой-каравай надоел нам тоже...
В парикмахеров давай поиграем что-ли?..
Это вот игра как раз, я скажу вам прямо.
Ведь взаправдашний у нас парикмахер - мама.
Так в отсутствие ее, со своим братишкой,
Занялися мы вдвоём перманентной стрижкой.
Стрижка чудная была - посмотрите сами,
Когда мамочка пришла, я сказала маме:
Мама поцелуй меня и конечно Юрку,
Глянь как мы подстригли тут
Твою ЧЕРНОБУРКУ!"

))


То есть игра "прятки" от слова прятать.

Не поняла сразу, что за "прядки" на стройке?))))))) Может какой новый вид игры появился?

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9732
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 01 сен 2018, 12:40

"Клепа" писал(а):То есть игра "прятки" от слова прятать.

Не поняла сразу, что за "прядки" на стройке?))))))) Может какой новый вид игры появился?

а слово "прядки" от слова прядь, соответственно прясть, прядет, прядь.... локон, пучок волос... гм, может быть имелось в виду: "отстриженные прядки упавшие на кирпичную кладку"...жесть какая то )) ....во всяком случае получилось достаточно забавно, и всему виной искажение нормальных слов русского языка, а не некий патологический процесс, чему и хотелось бы верить... по типу "привеД медвеД"... ))
Последний раз редактировалось Taxer 02 сен 2018, 03:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дваждырожденный
Опытный практик
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:59

Сообщение Дваждырожденный » 01 фев 2019, 09:55

Приветствую Larissa,
Большое спасибо за ответ,

Радует, что есть надежда на то что не будет ядерной войны,
будем надеяться на лучшее будущее.... если я правильно понял, то те глобальщики-масоны кто сейчас у руля, прижмут американскую элиту?
прошу вас расскажите о том ультиматуме, который получили те кто теперь старается не допустить ядерной войны?
но вот в частности сегодня телеканал рен-тв говорит, что по их мнению фактически видно, что идёт подготовка к захвату Земли инопланетянами с уничтожением человечества до остатка в 2 миллиона человек...
другой вопрос что всем известно из интернета о том, что это у американской элиты был план "Орион" сделать вид, что ядерную войну устроили инопланетяне, а не американцы....
американская военщина готовится к вооруженному захвату России... и т.д.
"Larissa" писал(а):Суть ультиматума как раз в том, что если те, кто у глобального руля, допустят у нас на земле конец света (в результате ядерного конфликта) - то их иновселенская родина тут же будет уничтожена. Поэтому они сейчас наоборот отслеживают и всячески убирают тех, кто не понимает, что обстановка кардинально изменилась (а не понимает это прежде всего американская правящая элита, которую раньше активно задействовали в управлении глобальшики)

Нельзя о мире словами сказать что-то на 100% истинное. Умения можно нарабатывать самому, путём накопления личного опыта, но можно получить их и сразу без личных усилий (и это можно проверить!).Есть простые чувства: видение, слышание (обычно человеку не хватает энергии, чтобы эти чувства заработали в полную силу). Яснослышашие и ясновидящие экстрасенсы, как правило, в подавляющем большинстве, получают возможность пользоваться сверхчувствами от различных земных образований, и они платят за их использование - те, кто им их дал, забирают что-то в обмен. Обычный человек может сам разработать своё видение, если будет заниматься специальными практиками, доставляющими ему в достатке различные энергии.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9732
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 01 фев 2019, 12:59

"Дваждырожденный" писал(а):Приветствую Larissa,
Большое спасибо за ответ,

Радует, что есть надежда на то что не будет ядерной войны,
будем надеяться на лучшее будущее.... если я правильно понял, то те глобальщики-масоны кто сейчас у руля, прижмут американскую элиту?
прошу вас расскажите о том ультиматуме, который получили те кто теперь старается не допустить ядерной войны?
но вот в частности сегодня телеканал рен-тв говорит, что по их мнению фактически видно, что идёт подготовка к захвату Земли инопланетянами с уничтожением человечества до остатка в 2 миллиона человек...
другой вопрос что всем известно из интернета о том, что это у американской элиты был план "Орион" сделать вид, что ядерную войну устроили инопланетяне, а не американцы....
американская военщина готовится к вооруженному захвату России... и т.д.

...я бы не советовал смотреть ящик и на этой основе делать какие либо выводы... Замечу, однако, все элиты, различныx государств играют в одни и те же ворота. Поэтому кто кого прижмет - так не решается. Идет игра в различного рода угрозы, и именно с одной целью - подогреть смотрящих в ящик... гм, пр. прощения за невольный каламбур... ))
Последний раз редактировалось Taxer 01 фев 2019, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Иван Петров
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 07:12

Сообщение Иван Петров » 24 фев 2019, 17:18

"Дваждырожденный" писал(а):прошу вас расскажите о том ультиматуме, который получили те кто теперь старается не допустить ядерной войны?



Я. Я стараюсь не допустить ядерной войны. Дело в том что я старался дать людям правду. Но мои сообщения с буддийского форума удалили. Меня там забанили. И это, может привести, ни больше ни меньше - к ядерной войне. Долго объяснять... Но попробую. Люди хотят правды. Не имея её - начинают ненавидеть весь мир кроме себя. И тянут его к ядерной войне. У нас же христианство и Библия, вместо правды. Прости господи. Но это отдельный разговор.

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 24 фев 2019, 17:52

"Иван Петров" писал(а):Я. Я стараюсь не допустить ядерной войны. Дело в том что я старался дать людям правду. Но мои сообщения с буддийского форума удалили. Меня там забанили. И это, может привести, ни больше ни меньше - к ядерной войне. Долго объяснять... Но попробую. Люди хотят правды. Не имея её - начинают ненавидеть весь мир кроме себя. И тянут его к ядерной войне. У нас же христианство и Библия, вместо правды. Прости господи. Но это отдельный разговор.

Так вам нужно в правительство и военным начальникам обратиться с такими важными делами. Какое отношение имеет буддийский форум к ядерной войне которая вот вот случится?
Ванга предсказательница ведь вышла на самые верха правительства и её слушали. Вот и вы добейтесь расположения и связей.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 09 апр 2019, 23:59

"GuruDev" писал(а):Эта версия про ядерный бомбы найденные 7 тыс лет назад слишком неправдоподобна.
Если раньше жили такие выдающиеся цивилизации от которых остались в целости атомные бомбы, то реально предположить, что должны остаться гораздо больше вещей подобного уровня развития.
Потому что мир развивается поэтапно. Гонка вооружения это еще и технологическое развитие общества. Как минимум должны быть книги, самолёты, машины, двигатели, инструменты и многое другое. 7 тыс лет назад это относительно недавно, и такие вещи должны также хорошо сохраниться, раз бомбы сохранилась в идеальном состоянии.
Воронки объясняются падением метеоритов. Мощность падающих маленьких метеоритов составляют сотни атомных бомб. Те что достигают Землю оставляют огромные воронки, и также у многих повышен радиационный фон.
Если уж цивилизация достигает такого высокого уровня, то следы её распространяются на всю Землю, а не ограничена одним маленьким кусочком.


Здесь получаются у вас, GuruDev, аргументы в какой то степени противоречащие как раз и самой вашей теме и тому, что описали в 1 сообщении, в то время как при изучении некоторых цивилизаций приходят к выводу о том, что организация и технический уровень были таковы, что "исчезать" могли не только ядерные бомбы ...
Хотя и в в отношении ядерных бомб - последствия их применения находят на нашей планете в разных местах ...
Даже древнейшая "Повесть о семье Бхараты" описывает применение подобного оружия (а иначе как вы трактуете события битвы на Курукшетре) .. подобные выводы вот здесь http://all-yoga.ru/forum/showthread.php?t=7032

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 10 апр 2019, 08:20

"ари карант" писал(а):Хотя и в в отношении ядерных бомб - последствия их применения находят на нашей планете в разных местах ...


Я читал статьи про то что в этих воронках не обнаруживаются следы которые должны оставаться именно при "ядерном" распаде.
То что человечеству известна сейчас "ядерная бомба", совсем не значит что раньше была тоже именно "ядерная". могло быть другое схожее оружие. И необязательно произведенное именно на земле.
Последний раз редактировалось Detonator 10 апр 2019, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 10 апр 2019, 17:21

"ари карант" писал(а):Здесь получаются у вас, GuruDev, аргументы в какой то степени противоречащие как раз и самой вашей теме и тому, что описали в 1 сообщении, в то время как при изучении некоторых цивилизаций приходят к выводу о том, что организация и технический уровень были таковы, что "исчезать" могли не только ядерные бомбы ...
Хотя и в в отношении ядерных бомб - последствия их применения находят на нашей планете в разных местах ...
Даже древнейшая "Повесть о семье Бхараты" описывает применение подобного оружия (а иначе как вы трактуете события битвы на Курукшетре) .. подобные выводы вот здесь http://all-yoga.ru/forum/showthread.php?t=7032

Если тренд популярен, то всегда найдутся писатели под него, которые выдумают что угодно, лишь бы прокатило.
Одно время был популярен писатель эотерик под псевдонимом Лобсанг Рампа, они и про инопланетян писал, и про древних великанов и про все что людям нравилось.
Он просто выдумывал все это, а потом люди обсуждали. И до сих пор остались те, кто верит в его писанину как чистую монету.

Это такой жанр, по типу "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад".
Как альтернатива фантастики.


Вернуться в «Устройство мира и человека»