За мир во всём мире!

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

За мир во всём мире!

Сообщение Клепа » 11 дек 2015, 08:09

По просьбе пользователей вновь начинаем тему, которая исчезла с форума самым необъяснимым образом.

Вот первые сообщения из темы: "Фиолетовая шапочка"


"Юдит" писал(а):Интересная статья мне сегодня попалась на страничке в контакте "Единая веда". Хотела я было её разместить в нашей любимой теме "За мир во всём мире", но тема эта, набравшая рекордное количество просмотров, исчезла таинственным и невероятным образом.
Модераторы её искали-искали - не смогли отыскать... Чудеса творятся на форуме, однако...
Есть предположение, что тему смог уничтожить сам автор - топикстартер Дваждырождённый

Сказал, дескать " Я тебя породил, я тебя и убью!" и хакнул нашу ветку-рекордсменку. Ну не знаю-не знаю...


Придётся здесь разместить потому как опять "Всё дело в шляпе..."

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 11 дек 2015, 08:10

Далее:

"Юдит" писал(а):Изображение

...И вот недавно произошло одно мало заметное событие. Путин в Кремле поздравлял с юбилеем Хазанова. Хазанову он подарил кулинарную книгу, а тот ему – ТОЧНУЮ КОПИЮ КОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ. Я не думаю, что такие вещи могут происходить случайно.
Еврей такого уровня, как Хазанов, не может быть не интегрирован в интересы саксонско-еврейского братства. И через него, как бы в шуточку, предложили Путину ещё большую власть, чем власть президента. Путин взял эту корону и короновал ею клоуна Хазанова. Это и был его ответ на поступившее предложение. После чего её Хазанов снял и корону отложили в сторону.
Эта как бы шуточка имеет огромное смысловое наполнение. И что-то она мне очень сильно напомнила. Я не сразу вспомнил, что именно. А когда вспомнил, мне стало не по себе. В день своей гибели, Кенеди, который тоже бросил вызов мировому правительству, выступал перед жителями Техаса. И во время его выступления один из присутствующих воротил протянул ему ковбойскую шляпу и предложил её одеть. И голос за кадром, который комментировал этот документальный фильм, объяснил этот с виду малозначительный жест как предложение договориться. И у Кеннеди был выбор: если он её одевает, то этим он посылает определённым группам знак согласия на их предложение; если не одевает – то это означает отказ. Кеннеди взял шляпу в руки и сказал, что примерит её дома, что было воспринято как отказ от выдвинутого предложения. Через несколько часов он был убит. Помните нашу поговорку – дело в шляпе.
Шляпу он не одел. На предложенное дело согласия не дал и поплатился жизнью.
А Путину предложили корону, и он тоже её не одел. Намёк и с той, и с другой стороны очень конкретный.

Путина не удаётся подчинить. У Путина всё есть. У него очень сильная армия. Его нельзя победить без не приемлемых последствий для нападающих. Следовательно, его нужно ввести в сверх элитарный круг королевских домов. Ему не много ни мало предложили короноваться на царский трон, и был дан знак, что легитимность этого акта признают в обмен на определённые уступки. То есть, в обмен на полную сдачу интересов России. То, что он короновал клоуна, это его ответ. И корона Российской империи осталась лежать в стороне. Торг не состоялся. Источник: http://edinaya-veda.ru/futur/523-poslednyaya-bitva.html

Войти в элиту всемирных негодяев и преступников Путин не захотел. Но тогда что остаётся. Только война чужими руками. Война на истощение. Украина и Турция уже объединяются, образовывая у границ России устойчивое поле ненависти. Арабские Эмираты резко увеличили добычу нефти. Рубль упал. К нашим границам стягиваются войска НАТО. Ненавистью к нам накачиваются все страны Евросоюза, а Турции уже на Западе простили сбитый российский самолёт. Внутри России будет делаться всё, чтобы вызвать недовольства населения падением уровня жизни, а вину за это будут активно сваливать на Путина. Нужно готовиться к долгой осаде, цель которой, воцарение на всей земле английской короны. И если это случится, то нас уничтожат полностью и сотрут о нас всякую память, как будто нас вообще никогда и не было. Как это делается? Да очень просто. Как то я смотрел американский фильм о Нюренбергском процессе. И удивительно было то, что наших представителей там не было вообще. Фашистов судили англичане, американцы, но русских там не было. Вот так, одним росчерком кинокадра нас лишили победы.

Нам предстоит очередная, но уже последняя битва, за право быть. Маски сброшены после турецкого удара в спину, и тот, кто победит в этой последней войне, будет формировать новый порядок вещей. Англосаксы несут всему мир разорение и смерть. Все мировые война спровоцированы именно англосаксами и целью всех этих войн была Россия и установление мирового господства. В настоящее время ничего не изменилось.

И если мы хотим победить, мы должны сплотиться в единый кулак вокруг нашего президента. Англосаксы воевать не умеют, но у них очень хорошо получается уничтожение государств руками граждан этих же самых государств. Способ один – стравить народ с властью путём её демонизации в глазах народа. Они оклеветали русского царя, и народ его сверг. Они оклеветали Советский Союз, и мы разрушили его своими руками. А теперь они пытаются разрушить наш мир, втянув в войну на истощение и сваливая все неудачи на Путина. Они пробовали это сделать в Грузии, потом на Украине. Недавний случай с нашим самолётов – это очередная попытка втянуть нас в войну. И я впервые по-настоящему испытал гордость за нашу страну, когда понял, что истерических ответов на удар в спину не будет. Меня восхитила удивительная зрелость и выдержка нашей правящей элиты. Мы не сделали то, что от нас ожидали. Если бы мы ответили Турции тем же, то нас тут же обвинили бы в агрессии и ополчили бы на нас весь мир. Мы подождём. Мы ответим, но не так, как от нас ждут. В очень скором времени Турция утратит свои прежние границы и станет на много меньше в размерах. А вместе с ней сожмётся, как шагреневая кожа, весь англосаксонский мир. Мы сделаем все неторопливо и правильно и так надёжно вобьём кол в сердце Великобритании, что этот смердящий вампир никогда уже более не встанет из гроба. Я в это не верю. Я это знаю.

Кто Бел-горюч камень изгложет,
Тот слова мои превозможет.
Слова мои полны наговорны,
Как белый океан.
Слова мои крепки и тверды,
Как Алатырь камень!!!

Источник: http://edinaya-veda.ru/futur/523-poslednyaya-bitva.html

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 11 дек 2015, 08:12

И еще:

"Ra" писал(а):Так-то оно всё так.
Токмо нельзя никогда забывать, что европейцы, американцы, британцы... являются белой расой. И они связаны с нами больше, чем можно себе представить. Они ближе нам, чем все иные "союзнички" вроде китайцев.
Проект противостояния внутри белой расы длится еще со времен Атлантиды и Арктиды. И представительства этих цивилизаций ныне примерно так же выглядят, как и тогда, только уровень всех технологий гораздо ниже (включая тонкие и биологические).
Корона эта, кстати, несет на себе печать библейского проекта, включая пророчества всех старцев. Рекомендую с ними ознакомиться. На первый взгляд там всё оптимистично насчет России и заманчиво, но...
А ВВ молодец хотя бы в том. что несмотря на всю навязываемую истерию насчет противостояния с англо-саксами он продолжает их называть "партнерами". На первый взгляд - просто дипломатия, но это только на первый взгляд... Противостояние - Путь во Тьму. Избегающий противостояния (до момента пересечения критической черты) - получает помощь свыше, как лицо духовное и осознанное.





"Taxer" писал(а):...это "тпру" - очередное сезонное, ждите прихода алтына вместо рубля, развала США и Евросоюза...))

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 11 дек 2015, 15:41

...о пророках, вот ведь навялили мне недавно некоего Крайона (США), кстати, чел с кривой улыбкой (наверное это у них общее, советую обратить на на то как улыбаются люди... одни - прямо и открыто, другие криво....))... Короче, позиционирует себя не в качестве карандаша (косметика), а в качестве некого посредника с духом крайона или Крайона...

Кстати, чел много чего нес по-поводу разоблачения лжи в 2015... ооо, дорогие мои, едвали этот год был самым честным, особенно если вспомнить все те события, которые происходили в последнее время..... ))

Знакомьтесь крайон
Изображение

и... Крайон
Изображение
Последний раз редактировалось Taxer 11 дек 2015, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 11 дек 2015, 19:14

Мне очень понравилась статья на сайте "Единая веда", я тоже, увидев, как Хазанов дарит корону сразу подумала о том, что с чего бы это евреи таким образом делают "Ку" Путину, но автор увидел суть глубже...

Но честно говоря этот жест заставил меня лично, и я думаю, что многих россиян, задуматься - почему это в Англии - королева, а у нас
П- РЕЗИДЕНТ (даже слово не русское с каким-то двойным дном)?
И почему бы Владимиру Владимировичу действительно не вернуть Россию к монархии? Так ли это невозможно?..


Изображение

"...И если мы внимательно присмотримся к государственному устройству современной Великобритании, то увидим много интересного. Мы узнаем, что любые переговоры либо решения по тому или иному вопросу английский премьер совершает только с согласия или указу королевы. Королева назначает премьер министра, всех министров, советников и прочих должностных лиц. Она главнокомандующий вооруженными силами, включая разведку и спецслужбы. Она имеет право объявлять войну без объяснения причин. Она имеет абсолютные полномочия в иностранных делах, а также является верховным правителем англиканской церкви. Так же считается, что королева не может ошибаться, и потому не может быть судима за преступления. И вся эта власть передаётся по наследству.

В шестнадцати странах мира, в так называемом Британском союзе, она считается главой государства. В этих странах управляют те, кого она назначит.
В конституции США есть одна интереснейшая поправка: «Королева Великобритании делегирует право управлять США президенту».

Источник: http://edinaya-veda.ru/futur/523-poslednyaya-bitva.html
Последний раз редактировалось Юдит 12 дек 2015, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 11 дек 2015, 19:36

Шоу улыбок, некоторые до сих пор не исправлены.... или не до конца исправлены...

Изображение

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 13 дек 2015, 08:03

Сообщение от Ra Посмотреть сообщение
Так-то оно всё так.
Токмо нельзя никогда забывать, что европейцы, американцы, британцы... являются белой расой. И они связаны с нами больше, чем можно себе представить. Они ближе нам, чем все иные "союзнички" вроде китайцев.
Проект противостояния внутри белой расы длится еще со времен Атлантиды и Арктиды. И представительства этих цивилизаций ныне примерно так же выглядят, как и тогда, только уровень всех технологий гораздо ниже (включая тонкие и биологические).
Корона эта, кстати, несет на себе печать библейского проекта, включая пророчества всех старцев. Рекомендую с ними ознакомиться. На первый взгляд там всё оптимистично насчет России и заманчиво, но...
А ВВ молодец хотя бы в том. что несмотря на всю навязываемую истерию насчет противостояния с англо-саксами он продолжает их называть "партнерами". На первый взгляд - просто дипломатия, но это только на первый взгляд... Противостояние - Путь во Тьму. Избегающий противостояния (до момента пересечения критической черты) - получает помощь свыше, как лицо духовное и осознанное.


Ра, я тут посмотрела в интернете, но ничего не нашла на эту тему - наверное не там ищу.
Уточните пожалуйста, где это можно посмотреть?

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 13 дек 2015, 10:21

"Юдит" писал(а):...я тут посмотрела в интернете, но ничего не нашла на эту тему - наверное не там ищу.
Уточните пожалуйста, где это можно посмотреть?

...типа, когда крест православный поставят над Константинополем, тогда... )) блиннн..... Вас не достали эти байки?

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 13 дек 2015, 10:27

Например https://www.youtube.com/watch?v=A9UFeqVs3kI
(я это видео не смотрел - проклацал по точкам. Вроде соответствует.
Предсказания, конечно, отчасти несут правду и старцы многие - большие люди были. Только вот каждый хочет завернуть будущее в свою сторону...

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 13 дек 2015, 17:26

"Taxer" писал(а):...типа, когда крест православный поставят над Константинополем, тогда... )) блиннн..... Вас не достали эти байки?


От Вас, Таксер, впервые слышу такое...


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»