С наступающим Новым годом!

Модератор: Клепа

Dmitrii
Опытный практик
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 05:56

Сообщение Dmitrii » 01 янв 2018, 11:05

"Клепа" писал(а):И вам всего самого самого!.


А сегодня мой самый любимый в году праздник!
Праздник йогов.))))))Действительно это самый тихий день, точнее полдня, в году.

Изображение


"Тишина — язык Бога, все остальное — плохой перевод."
С Новым годом))

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 01 янв 2018, 11:37

"Клепа" писал(а):Праздник йогов.))))))Действительно это самый тихий день, точнее полдня, в году.

А вы с юмором) мне казалось кстати, что вы живете в уединении сравнительно. Вот когда в многоквартирном доме, эт одействительно проблема. когда начал практиковать осознание, тогда и обратил внимание только, в новый год в выходные вобще даже самые казалось бы приличные соседи превращаются в сказочных зверей, даже голыми по подъезду бегают, а раньше и сам так жил. А еще естьи неблагополучные квартиры)))). Но к чему я это рассуждаю, к тому что от этого никуда не деться, что нужно принять как есть имхо, иначе развиваться не будем. такова жизнь. мне лично нравится наблюдать ,пусть и мешает иногда. Сама тема немного шире чем новогоднее обсуждение, может поднимет в другой раз когда-то

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 01 янв 2018, 11:50

"Kohb" писал(а):А вы с юмором) мне казалось кстати, что вы живете в уединении сравнительно. Вот когда в многоквартирном доме, эт одействительно проблема. когда начал практиковать осознание, тогда и обратил внимание только, в новый год в выходные вобще даже самые казалось бы приличные соседи превращаются в сказочных зверей, даже голыми по подъезду бегают, а раньше и сам так жил. А еще естьи неблагополучные квартиры)))). Но к чему я это рассуждаю, к тому что от этого никуда не деться, что нужно принять как есть имхо, иначе развиваться не будем. такова жизнь. мне лично нравится наблюдать ,пусть и мешает иногда. Сама тема немного шире чем новогоднее обсуждение, может поднимет в другой раз когда-то

Конечно, это не совсем новогодняя тема.
Но, согласна с вами, что деться некуда от "прогресса" ))))). Как ни выбирай место для жилья потише, ан - нет, социум везде накроет.))))

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 01 янв 2018, 12:11

"Клепа" писал(а):Конечно, это не совсем новогодняя тема.
Но, согласна с вами, что деться некуда от "прогресса" ))))). Как ни выбирай место для жилья потише, ан - нет, социум везде накроет.))))

"Бог сильнее нас", даже в новый год!) продемонстрирую это высказывание в отдельной теме
Но есть и положительное, нечто все-таки содействует практике, когда она пошла уже, пратьяхаре благоволят как будто те же самые деваты

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 02 янв 2018, 19:26

"Dmitrii" писал(а):"Тишина — язык Бога, все остальное — плохой перевод."
С Новым годом))

...конечно же с Новым... )), да и день в прибавку пошел... Однако, как мы порой любим придумывать "лишние сущности"... Смотрите - Тишина, или ежели угодно - спокойствие, что боллее предпочтительнее... опять же в понимании... Так вот, спокойствие Практика, ничьим языком не может являться, кроме собственно состояния самого Практика, а уж его то дело свойское, что с этим поделывать... )


Вернуться в «Вокруг да около...»