Кормим ли мы мужчин своей энергией?

В разделе пишут только Йогини (практикующие женского пола)

Модератор: Клепа

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 18 фев 2017, 17:25

спецально провёл тест в чате .

нашел девушку воздуха и после 5-ти минут общения уже готов был жениться на ней ))))

моя стихия огонь

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 18 фев 2017, 17:27

любой игнор выше сказанного приведёт к разбитому корыту .

или к той жизни , которая будет мучить человека всю жизнь

-----------------

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 18 фев 2017, 18:39

"Detonator" писал(а):Этот клип не видел?
https://www.youtube.com/watch?v=BYlm5w_d8Kc


там не рабочая формула .

я же рабочую предлагаю .
----------------

любой на форуме может проверить . ведь у многих есть вторая половина

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 18 фев 2017, 18:46

Знак зодиака и стихии
http://sonniki.net.ru/stihii.html

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 18 фев 2017, 19:18

"jenya80" писал(а):Знак зодиака и стихии
http://sonniki.net.ru/stihii.html


Каждый человек обладает широким набором качеств. Не бывает человека чистого ян или чистого инь. За исключением мифических достигших даосских алхимиков, которые прошли последнюю стадию - 10 лет неподвижной медитации, взрастили в себе чистый ян без примесей иня. В других людях стихии огонь, вода, дерево, земля, воздух, металл, воздух, эфир, итд и тп, сколько там разные эзотерики напридумывали, - все намешано в разных количествах. Поэтому:
Когда ты читаешь любой гороскоп, психотип, соционики, нлп и прочие "науки", ты практически всегда будешь узнавать себя и ассоциировать с любой характеристикой, которую тебе подсунут. Если ты изначально идентифицировался бы как вода, то читал бы про человека-воду и думал как все тебе подходит.
При этом вся индустрия так и работает, что характеристика любого типа до некоторой степени универсальна, так задумывалось в интересах чтоб совпадало.
Чем больше ты в это погружаешься, тем сильнее веришь, и что интересно даже несоответсвия будут только укреплять твою убежденность. Поэтому тут возникаеи некий тип самовнушения, который уже реально начинает работать.

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 18 фев 2017, 19:33

Я помню было время когда под стихией огня в неких источниках были несколько другие знаки, это я точно помню, потому что одна интересующий меня человек был совместим со мной, сейчас несовместим) Сейчас все постепенно привели к общему знаменателю в этой индустрии, особенно с развитием интернета, масскультура и глобализация в интернете, везде одни и те же источники.
Вначале интернет был скорее интересной свалкой, а сейчас сытная помойка, ешь и не думай что все это профанация.
С планетами в знаках было то же самое, до разгула интернета, на разных разворотах в журналах можно было прочитать противоположные трактовки зодиаков, сейчас отладили механизм.

Но есть возможность обратиться к другим гаданиям, посмотри для примера У-Син, будешь ли ты там огонь? Лев только попадает в огонь, другие два уже не огонь.

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 18 фев 2017, 19:35

если знания основаны на вере , то конечно всё бред .

моя формула основана на логике , поэтому она работает

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 18 фев 2017, 21:04

опять некорректно вопрос ставишь :lol:
"Absent" писал(а):мы шо, трансы чттоли? втроем тут пишем

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 19 фев 2017, 01:31

любовь :redface:











PS. Сообщения на относящиеся к теме перенесены
http://all-yoga.ru/forum/showthread.php?t=6976&page=8

Модератор
Последний раз редактировалось Клепа 19 фев 2017, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: PS

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 29 май 2020, 18:35

"Kohb" писал(а):Я помню было время когда под стихией огня в неких источниках были несколько другие знаки, это я точно помню, потому что одна интересующий меня человек был совместим со мной, сейчас несовместим) Сейчас все постепенно привели к общему знаменателю в этой индустрии, особенно с развитием интернета, масскультура и глобализация в интернете, везде одни и те же источники.
Вначале интернет был скорее интересной свалкой, а сейчас сытная помойка, ешь и не думай что все это профанация.
С планетами в знаках было то же самое, до разгула интернета, на разных разворотах в журналах можно было прочитать противоположные трактовки зодиаков, сейчас отладили механизм.

Но есть возможность обратиться к другим гаданиям, посмотри для примера У-Син, будешь ли ты там огонь? Лев только попадает в огонь, другие два уже не огонь.

Возможно следует все же понимать взаимообмен?


Вернуться в «Йога для Дам»