Новый Завет (Новейший) - принят куратором сайта "Небесное Прозрение"

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Леонид
Опытный практик
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 16:52

Новый Завет (Новейший) - принят куратором сайта "Небесное Прозрение"

Сообщение Леонид » 11 июл 2011, 12:14

ОБРАЩЕНИЕ ОТЦА НЕБЕСНОГО
к писавшему Новый завет
Мой сын Божий, ты обрел и силу, и власть, и Любовь Мою.
Живи и выполни эту миссию. Пиши Новый Завет от Моего имени.
Я тебе его доверяю. Ты дал присягу на верность Мне. Я в тебя верю.
Радуйся, что пишешь вечностную книгу — ценность для Мира. Я диктую ее содержание.
Сын Мой Илларион, ты вошел в состояние общения с Богом. Будь точен, силен и радостен. Ты есть молитвенник России.
начало написания 13 мая 2011 года

НОВЫЙ ЗАВЕТ
(НОВЕЙШИЙ)
от Бога-Отца сие творение посылается людям Земли. Передавалось Святыми. Записывалось сыном Божиим Илларионом. В месте города Новочеркасска, что находится на территории Российской Федерации.
Сей Завет даётся вам, люди, чтобы осознали своё место на Земле и на небе. Отче хочет, чтобы вы выполняли его, относились к нему бережно, осторожно и с любовью. Выполнять его должен всяк живущий человек, независимо от вероисповедания и религиозной принадлежности.
Верующий да уверует в Слово Бога и будет исполнять его в полном объёме. Кто слаб в Вере – не освобождается от прочтения сего Нового Завета. А исполнять все пункты должен каждый. Сия книга действительна до окончания века. Чтобы вы, люди, не говорили: "Мы не слышали о нём и не знали, что он есть на белом свете".
Я, Отец Небесный, даю его в помощь вашему праведному житию. Кто будет выполнять всё сказанное в нём, тому простятся все прегрешения вольные и невольные. Неверующего ждёт суровая кара, Мною лично посылаемая. Выбирайте: свет вам мил или тьма?
Не успеете оглянуться, как придёт время идти вам на суд Божий. А с каким багажем вы придёте и станете на весы правды и зла? Что перетянет? В том-то и суть: кто праведен, будет радостен и весел, а кто не соблюдал заповеди сии –
будет суров, обижен, как ему кажется. Да уже ничем ему не поможешь.
Соблюдайте заповеди нового завета . Дарите людям Радость, и вы будете в русле Радости. К вам придёт Радость и Любовь тех, кого вы облагодетельствовали.
Неожиданный ли выход Нового Завета? Для тех, кто ожидал его, он своевременный и желаемый, а кто не верил – тому это будет как снег на голову.
Я, Отец Ваш Небесный, хочу, чтобы вы жили в спокойствии и радости. И тогда пойдёт на вас программа оздоровления. Увидите горизонты невидимые и видимые для тех, кто уже достиг совершенства духовного.
Не увлекайтесь лукавыми помыслами. Это грех.
Пишущий сей завет пропустил всё сквозь призму своего сознания. Поэтому всё здесь и Божественно, и отражено волею исполняющего волю Господа.
говорю вам о сути Завета, его принципах. Я – ваш Бог и Слово Моё крепко. Разногласий как разночтений не должно быть. А посему – объединяйтесь, уловите суть сказанного и живите, не преступая и не нарушая Закона сего.
Будьте истинно верующими. Ловите каждое слово Нового Завета и исполняйте написанное и даденное вам наставление. Если хотите, его можно держать как настольную книгу. Здесь будут пункты, что можно делать, а что нельзя. Все пункты написаны и адресованы вам, люди планеты. С радостью воспринимайте их. Они душеполезны. Облегчают вам жизнь, расширяют кругозор, круговидение. Веруя, когда настанет час разлуки при отлёте Души от тела, не будет боязно расставаться. Испытывать страх.
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ЖАЛЕЮ. А НЕПОВИНУЮЩИХСЯ НАКАЗУЮ. НАКАЗУЮ МУЧЕНИЯМИ. ЗНАЙТЕ ЭТО ТОЖЕ.
Заповедую вам, люди:
1. Живите радостно.
2. Любите Бога вашего, любите Иерархию Света, Божиих угодников и весь мир христианский и апостольский.
3. Уважайте братьев ваших по плоти и крови.
4. Радейте за веру, чтобы никто не смог её разрушить.
5. Давайте взаймы человеку, не требуйте скорого возвращения долга.
6. Молитесь праведно, правильно и с душевным расположением Духа.
7. Посещайте храмы, участвуйте в песнопениях Божиих.
8. Вкушайте пищу, представляя, что она дана Богом. При этом не допускается пресыщение ею.
9. Находите единение во время братской трапезы.
10. Молитву произносите перед обедом, после обеда. Тоже касается в отношении сна и просыпания.
11. Обращайтесь к богу смилостится к вам в трудностях жития.
12. Муж жену да любит и бережно к ней пусть относится.
13. Жена возлюбит своего мужа, дабы был мир и покой в семье.
14. С уважением нужно относиться к престарелым людям, а так же к детям – своим и иным.
15.Когда говорите, выражайтесь кратко, чётко и понятно для того, с кем говорите.
16. В престольные праздники следует быть в возвышении Духа своего.
17. Пребывайте в радости, любви, спокойствии, дети Мои.
18. Если участвуете в ответственной работе, то пусть пребывает в вас и спокойствие, и радость, и наполнение силой.
19. Дети Мои, даю вам сии правила Нового завета, чтобы вы их соблюдали, умело ими пользовались.
20. Я, Отче Небесный, запрещаю вам делать непозволительные поступки.
21. Выполняйте священный долг защиты своего Отечества, если Оно в опасности.
22. Заповеди – храните, любовь – берегите.
23. Пищу вкушайте, к какой тяготеете, воздерживаясь от пересыщения ею. Придерживаясь правила: зайцу нужна трава, а лисе – мясо нужно. Никак не наоборот.
24. Сына моего Иисуса Христа почитайте и молитесь Ему.
25. Богородицу, родившую Иисуса, так же почитайте и молитесь ей.
26. Святых Божиих угодников просите о помощи, вознося молитвы им.
27. Молитесь Вашему Создателю, Творцу Неба и Земли.
28. В праздничные дни и при посещении Храма одевайтесь в светлые одежды.
29. "Кукиш" показывать грех – убиваете этим человека. Пробиваете его ауру.
30. Песни пойте радостные, веселящие душу.
31. Живите праведным трудом.
32. Посуду с пищей, с водой в доме следует держать накрытой крышкой.
33. Матерная брань тянет вас, люди, в пропасть. Помните об этом.
34. Убийство себя – смертельный грех.
35. Если чувствуете за собой грех – покайтесь перед собой, перед Господом, покажитесь священнику.
36. Получив в молитве облегчение – поставьте в храме свечу благодарения Господу.
37. Хохотать нельзя, смеяться негромко можно, а лучше всего заменит смех улыбкой.
38. И если совершили Богоугодный поступок – радуйтесь. Отец Небесный вас наградит за это.
39. Ищите друзей в среде праведных, и к вам потянутся люди.
40. Любовь лечится любовью . Любите ближних своих, своё окружение, сродствие своё. И молитесь за них.
41. Молитесь за Россию. Она выстрадала в своей истории и тянет ярмо и по сей день.
42. Уповайте на Господа поддержку, Его волю, чтобы получать невидимую, но ощутимую поддержку Божественную.
43. А в песнопениях ваших пусть будет звучать Божественная "Аллилуйя".
44. Путь праведника – радостен.
Путь грешника – омрачителен.
Идите по праведному пути и не сворачивайте с него.
45. Говорю вам: "Любите друг друга! Напояйте сердца Радостью!"
46. Достигнуть преуспеяние в жизни можно, познав себя, познав Бога и приняв в себя Божественную мудрость.
47. Используйте, дети Мои, даденный вам дар во благо. Помогайте болящим и страждущим. Всячески их защищайте, дабы они смогли выжить.
48. В свободное от работы время чистенько одевайтесь. Радостными будьте.
49. Берегите ваших детей-чад от возможных напастей. Ведь они несмышлённые. Говорю вам: "Они лицо ваше и продолжение жизни вашей".
50. На обложке и на титульном листе книги сей (касается издателей) пишите:
Новый завет
(новейший).
51. Огнь сердца поддерживайте теплотой общения с людьми. Сердце ваше раскроется, и вы увидите мир в ином цвете. Я вам помогу.
52. Измеряйте поступки Господней меркой, и тогда будет меньше ошибок в жизни. Помните:"Бог- рядом!"
53. Дети мои, с этого дня написания дьявол повержен. Его больше не существует. Работа его приспешников будет Мною парализована. Радуйтесь.
54. Я, Ваш Господь, предлагаю на планете Земля объявить праздник «Освобождения от дьявольских сил»
17 мая. Ежегодно.
55. Пункты, уже написанные в этом Завете в отношении тьмы, пусть останутся, как назидание потомкам. И как помощь в исправлении тех, кто сотрудничал с делами темных сил.
В связи с изменениями расстановки сил во время написания Нового Завета, количество пунктов незначительно сократилось.
На этом пункте останавливаю изложение правил жития и договора Нового Завета.
Я Ваш отец Небесный.
Последний раз редактировалось Леонид 11 июл 2011, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Волк
Опытный практик
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:38

Сообщение Волк » 11 июл 2011, 17:14

Вы бы в синод с этим! Или в Ватикан к Папе! А потом бы уже на форум к простым йогам. Желательно с справкой о признании Вас пророком этими организациями.

Аватара пользователя
Леонид
Опытный практик
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 16:52

Новый Завет (Новейший) - окончание.

Сообщение Леонид » 13 июл 2011, 04:04

А теперь, сын Божий, записывай что нельзя творить греховное по пунктам.

Я, ОТЕЦ ВАШ НЕБЕСНЫЙ, даю вам, люди, чего не следует делать, ибо это грех.
1. Нельзя убивать людей.
В случае совершения убийства по неосторожности, аварии и других случаев, виновный должен каяться перед Богом.
2. Нельзя мстить и убивать обидчика.
Получишь прямое Божие наказание, пусть даже не сразу.
3. Запретно разорять храмы, посягать на принадлежащие ему книги, иконы, златые вещи, кресты.
4. Преступно вламываться в дома с целью ограбления людей, наживших честным трудом состояние.
5. Запретно вам, люди, воровать, что вам не принадлежит по праву.
6. Не пожелай жены другого. Не пожелай мужа чужого.
7. Пусть кум да кума да будут вам только крестными детей, но не вступайте с ними в запретную любовную связь.
8. Не обманывайте никого. Наказуемо обманное действие.
9. Говорите только правду.
Нельзя кривить душой, лжесвидетельствовать.
10. Убеждаю вас, Ваш Господь: стремитесь к жизни, даденной вам Мною, совершать поступки праведные. Ложь не должна затемнять ваше сознание.
11. Я — ваш Отец Небесный, вы — мои дети. Как я вас понимаю, ведя по жизни, так и вы понимайте Меня. Непонимания не должно быть. Будьте совершенными.
12. Стремитесь попасть в Царствие Небесное. Бездействие пагубно. Кто вам даст здоровья, кроме Небесных Родителей Ваших?
13. Не подпевайте неверующим. Они заблудшие овцы.
14. Отъезжая от дома, просите благословения и помощи святых в пути — дороге. Беспутно ехать нельзя.
15. Все хорошо творить в меру. Без меры нельзя творить поступки, обпиваться, омрачать сознание свое.
16. Зажигайте пламя сердца своего. Не давайте ему охладится. Пламенейте сами, и вокруг вас загорятся души родственных душ.
Я, Отец ваш Небесный, помогу зажечь ваши сердца. Вы только к этому стремитесь.
17. Не корите людей, совершающих омерзительные поступки. «Судия им - Господь — с этой мыслью и отпускайте их с миром.
18. Не говорите: «Нет!». Говорите: «Да Господнему повелению!»
19. Не преувеличивайте самооценку своей личности. Бог все видит и знает: кто чего стоит.
20. Не растрачивайте даденную вам Божественную энергию напрасно, лучше спросите: «Могу ли я это делать и нужно ли?»
21. Не ищите виновных в событии. Господь ваш сам их покарает.
22. Не умерщвляйте детей во чреве.
23. Не убивайте все живое, от коего может быть польза.
24. Не гоняйтесь за дешивизною — бриллианты упустите.
25. Не увлекайтесь азартными играми на деньги. Во-первых, нельзя получать деньги, ничего не сделав для этого (незаработанные), а во-вторых, после игры кто-то обижен, привносит зло.
26. Нельзя раздражаться. Несите спокойствие во всех его проявлениях.
27. Запрещено вам празднословить излишне.
28. Не несите зло дома, на работе, на отдыхе. Пусть ваш ковчег не раскачивают разбушевавшие волны.
29. Не участвуйте в делах темных, сомнительных, не простительных.
30. Запрещаю вам, люди, извращения отношений:
- мужеложество;
- скотоложество;
- лесбиянство.
31. Грех делать печать на теле - «тату».
32. Грешно смотреть мультипликационные фильмы, искажающие сознание: изображение кривых, трехглазых, с двумя головами в неположенном месте фигур, что само по себе противно смотреть. Исключите их просмотр.
33. Не сотвори себе кумира, чтобы не передавать свою энергию ему, опустошать себя. Стремитесь, дети Мои, к ясности видения. Почаще взирайте в Небо.
34. Над распластанным не смейтесь, над распластанным молитесь.
35. В споре не рождается истина. Поэтому спора не должно быть.
36. Не вступайте в интимную связь за деньги. Не продавайте свое тело.
37. Берегите девичью честь и невинность.
38. Не впадайте в тоску. Будьте тверды в духе. Молитва может успокоить. Творите ее.
39. Не курите табак, не употребляйте наркотики.
Это укорачивает вашу жизнь, калечит ее. Это почти самоубийство, искажение сознания.
40. Грешно увлекаться ложными науками.
41. Говорю вам: «Не ропчите в трудностях и невзгодах. Бог поможет вам, вы его призовите в помощь».
41. Не истязайте тех, кто слаб душой и телом.
42. Не завидуйте чужому счастью.
43. «Не присваивайте чужих денег». -
Это говорю вам Я — ваш Господь. -
«Казнокрадство наказуемо»

От ОТЦА НЕБЕСНОГО Слово дается.
Дети Мои, хочу Я сделать мир совершенным, светлым, дать жизнь вам без войн и междоусобных распрей. Чтобы каждый имел необходимое для жизни и пропитания. Чтобы ваши дети ходили в белых одеждах и были радостными. На это только нужно некоторое время, и мир изменится неузнаваемо.
Всех вас Я люблю, по-Отечески жалею, а вы слушайтесь Господа. Стремитесь к Райской жизни на Земле и на Небе. Верьте написанному в Новом завете, исполняйте его.

По Божественному Благодарю записавшего сие творение, молитвенника нового поколения, сына Божия Иллариона
Аминь

Ситуация стабильна навека. Теперь мучитель люда человеческого больше не встанет и не восстанет. Это говорю Я — Отец Небесный.
Люди, будьте свободны в житии своем, но Законы Божии соблюдайте.
Вам дан «Новый Завет (Новейший)». Приникните к нему, вам будет легко ориентироваться и идти по жизни.
А теперь о дне празднования свободы от дьявольских сил.
Празднуйте сей праздник 17 мая по старому стилю, а по новому — 30 мая. Это ежегодный ваш праздник будет.
Всех вас люблю и благославляю на светлое житие на Земле, под Солнцем Небесным.
Аминь.
Отче Ваш Небесный.
30 мая 2011 года. Заверяю сие послание как и весь Новый Завет (Новейший) именем
Господних Сил Божиих.

ВАШ ТВОРЕЦ И СОЗДАТЕЛЬ

Утро, 8 часов 42 минуты.







Последний раз редактировалось Леонид 13 июл 2011, 04:12, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Религии»