вы подняли кундалини, что делать дальше?

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
fred
Опытный практик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:55

Нирвана

Сообщение fred » 13 фев 2020, 07:38

"Serge" писал(а):бессмертие - Вы имеете ввиду чтобы продолжать жить в этом же теле и не умереть?
Но ведь и великие мастера уходят..
Или в ином смысле?

Бессмертие есть Нирвана, жизнь вечная. В полном объеме она достигается при уходе как это показали Христос - Вознесение, Будда. Там же и окончательное Освобождение - Спасение, Кайвалия.
Но промежуточный этап на пути к Нирване - Просветление - достигается при жизни, в физическом теле. Что демонстрируют йоги, показали Христос, Будда. И многие качества Нирваны достигаются при жизни - см 7, 10 главу Гиты.
Последний раз редактировалось fred 13 фев 2020, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: испр

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 11 окт 2020, 07:42

люди вы живете как глупцы. Модель успешного поведения в современном обществе - быть богатым, здоровым и и красивым. А о следующих воплощениях современные люди не думают. В результате такой модели успешного поведения в следующем воплощении люди рождаются зверями. Например, белкой, мышкой, зайцем. Я предлагаю стать вечно живущим Богом после смерти. Приходите в мою школу Богов Лемурия.


Через 10-15 лет половину вакансий рынка труда займут роботы, у человечества будет 1 млрд. безработных.

Чтобы локализовать эту угрозу я предлагаю впустить торговые сети Инопланетян на Землю.

Торговые сети будут торговать за эра и за рубли. Эра это валюта межпланетных расчетов.

Потом Россия будет менять рубли на эра на специальной валютной бирже. Торговым сетям Инопланетян рубли не нужны, Им нужна эра.

А деньги в эра на обмен я буду давать. Курс эра к доллару - один доллар два эра. Я дам социальное пособие в 5 тысяч эра всем социально не защищенным россиянам. Это 2500 долларов.

У меня и России ежемесячный доход 12 млрд. трлн. золотых духовных монет. Каждая монета это полмиллиарда долларов по курсу минфина США. Весь оборот в рублях торговых сетей вернется в бюджет России.

В результате этого поменяются модели успешного поведения в обществе - служить эффективно Богу станет престижно. Потому что такие люди будут миллиардерами, инопланетные деньги можно легко зарабатывать если пройти обучение и правильно организоваться.

Чтобы решить проблему роботов я предлагаю организовать школы вечно живущих Богов в России. Например в Древнем Египте было 8 школ Богов - как результат более 100 млн. Мумий.


Вот ссылка на мою школу Богов. Школа Богов Лемурия Смеяна.


http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=102624.0.



Школы йоги учат как поднять кундалини, но не учат что делать после того как кундалини поднято, а там огромное количество путей.


Школы йоги учат как уйти в Нирвану, но не учат что делать после того как играть после ухода, а там огромное количество путей.


Я закончил трехгодичное обучение в школе Богов Шамбалы.

У меня поднято кундалини и остановлен внутренний диалог.

Я бывший Ученик Бога Шива.


Я Лемуреец из Му Ша Шаро.

Му по лемурийски значит "мама", Ша значит "снег", а Шаро имя собственное.


Я Сверх главный Пророк Лемурии 12 Тактов. Лемурия 12 Тактов это государство, которое объединяет триллион планет.

Аватара пользователя
fred
Опытный практик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:55

Re: вы подняли кундалини, что делать дальше?

Сообщение fred » 13 дек 2023, 08:44

фантаст :
Модель успешного поведения в современном обществе - быть богатым, здоровым и и красивым. А о следующих воплощениях современные люди не думают. В результате такой модели успешного поведения в следующем воплощении люди рождаются зверями.

ну не зверями, конечно, а где-нибудь в беднейших странах Африки.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Re: вы подняли кундалини, что делать дальше?

Сообщение ари карант » 23 дек 2023, 18:37

fred писал(а):ну не зверями, конечно, а где-нибудь в беднейших странах Африки.

может быть там как раз продвинутые есть, которые нарабатывают аскетизм, праноедение? Исторически ведь Африка была очень природно развитой страно раньше?

Аватара пользователя
fred
Опытный практик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:55

Re: вы подняли кундалини, что делать дальше?

Сообщение fred » 25 дек 2023, 04:36

ари карант »:
нарабатывают аскетизм, праноедение?

Попробуйте туда съездить пожить, попрактиковать аскетизм в голоде, нищете, антисанитарии. Разумеется, что спишете много грехов, если останетесь живы.
Для справки: Самые бедные страны мира: краткий гид по неблагополучным государствам

1 место: Южный Судан ВВП на душу населения по ППС: 476 международных долларов ...
2 место: Бурунди ВВП на душу населения по ППС: 890 международных долларов ...
3 место: Центральноафриканская Республика ...
4 место: Демократическая республика Конго ...
5 место: Нигер
https://new-retail.ru/livestyle/10_samykh_bednykh_stran_mira3662/


Вернуться в «Устройство мира и человека»