Йога для дам и барышень.

Все замеченные Вами ошибки в работе сайта или форума, ваши предложения и замечания будут с благодарностью приняты.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Lara Croft
Опытный практик
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:23

Сообщение Lara Croft » 02 сен 2009, 21:46

"Zmey G" писал(а):Тут со мной вступил в контакт мой Высший разум и дал вот эту ссылку:http://www.youtube.com/watch?v=YXCqLxnRSqw


Есть более точная ссылка :o k: : http://www.youtube.com/watch?v=06fs6kwCtAg

paramatmansha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:35

Сообщение paramatmansha » 03 сен 2009, 05:31

"Zmey G" писал(а):Да, да, обязательно надо будет. Тогда Вашему Параматмаше, вообще труба будет.
Вы же помните, что я - блондинка. И откуда я - тоже помните. :lol:


Начнём по порядку. Поскольку у вас три ответа, я так понимаю, что каждая голова даёт свой ответ.
Первая голова отвечает с претензией на чтение человеческих душ и видит беспокойство там, где ей хочется его видеть.
Вторая заявляет о даре давать объяснения и комментировать фразы, которые ей не адресовались.
А третья вообще оказалась блондинкой.
Я совсем не думаю, что вы блондинка и более того, не думаю, что вы женщина. Мне кажется, что вы пожилой лысеющий мужчина, который с помощью образа трёхголового змея реализует комплекс власти, пытается помогать людям(лезет туда, куда его не просят), инфантилизм(выбор образа из сказки) и латентную гомосексуальность и, возможно, транссексуализм (образ блондинки).
А насчёт трубы, что сия аллегория означает? К тому же моя просьба была адресована ЗАВу, а вы отвечаете на то, что вас по половому признаку не должно волновать, тут Йога-то для дам.
Я-то думала, что здесь ЗАВ - женский пастырь, а не вы, хотя... может быть, вы у него верховой лошадью работаете?
Последний раз редактировалось paramatmansha 03 сен 2009, 05:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zmey G
Опытный практик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:37

Сообщение Zmey G » 03 сен 2009, 08:30

"Detonator" писал(а):Высшая стадия шизофрении?


Разумеется. Я же писал, где я сейчас.
(именно в тот момент, когда Вы это читаете)

Аватара пользователя
Zmey G
Опытный практик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:37

Сообщение Zmey G » 03 сен 2009, 09:09

Какие же нудные Вы, однако, Параматман-Параматманша.
Только подумаешь спать идти, как опять какой-то "Иванна-царевич"...истину ищет.
(Так пойдет дальше, поменяю ник на "Ирода" )

"paramatmansha" писал(а):Начнём по порядку. Поскольку у вас три ответа, я так понимаю, что каждая голова даёт свой ответ.

Понимаете не правильно. Каждая голова под своим ответом подписывается сама. Это я Вам уже объяснял.

Я совсем не думаю, что вы блондинка и более того, не думаю, что вы женщина.

ГЕНИАЛЬНО!!! Надо быть Параматманшей и не меньше, чтобы это понять. Особенно, после того, как Параматману все подробно рассказали.

Мне кажется, что вы пожилой лысеющий мужчина, который с помощью образа трёхголового змея реализует комплекс власти, пытается помогать людям(лезет туда, куда его не просят), инфантилизм(выбор образа из сказки) и латентную гомосексуальность и, возможно, транссексуализм (образ блондинки).

Так все-таки "комплекс власти" или "пытается помогать", юноша, Вы наш? :biggrin:
По поводу "инфантилизма"сказок - почитайте Проппа хотя бы, а также неадаптированные для детей версии сказок. Может начнете более критично воспринимать свои взгляды.
А насчёт трубы, что сия аллегория означает?

Развивая Ваши аналогии - вероятно фаллический символ, который будет применен к Параматману.
Либо, противоположный вариант - намек на то место, куда обычно "применяют" прототипы этих символов. (и кто после этого, скрытый гей? :biggrin: Особенно, учитывая агрессивное отношение "Вашего мужа" к этому вопросу.)
Хорошо. Давайте обсудим проблемы скрытого гомосексуализма и транссексуализма. Только у кого именно? У виртуальных ников или у реальных людей? С кого начнем?
К тому же моя просьба была адресована ЗАВу, а вы отвечаете на то, что вас по половому признаку не должно волновать, тут Йога-то для дам.

Не отвечаю, а пишу свое замечание, высказываю свою мысль, на пост, который размещен публично. Кроме того, я думаю головой, а не "половыми признаками". Ею же и решаю, на что писать замечание, на что нет. (Все надеюсь, что и Вы начнете думать тем же)
Я-то думала, что здесь ЗАВ - женский пастырь, а не вы, хотя... может быть, вы у него верховой лошадью работаете?

Так, все-таки женский, а не мужской.
Ну как одна голова может работать лошадью у другой? Вы, хоть иногда, соображате, что говорите?

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Привет, девочки!

Сообщение Кату » 04 сен 2009, 23:00

"paramatmansha" писал(а):Удачи в занятиях!
Предлагаю создать в женско-йожном разделе тему "Диалоги о Параматмане", а наши с Кату посты перенести в неё. Может, наш главный дамский угодник - ЗАВ любезно поможет нам глупым и робким женщинам?


Жесть! :girl_impossible: :ireful1:

Вы как-то часто ZAVа вспоминаете, а Параматманша?
Неа, ZAV глупым и робким не помогает. Хихи


Вернуться в «Правила работы форума. Вопросы, замечания, предложения»