болею простатитом, панкреатитом. как мне вылечиться? что делать? научите пожалуста.

Йоготерапия, иммунология, Аюрведа

Модератор: Клепа

dimasu99
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 10:18

болею простатитом, панкреатитом. как мне вылечиться? что делать? научите пожалуста.

Сообщение dimasu99 » 21 окт 2009, 10:23

я честно говоря не думаю что смогу разобраться во всех сложностях написанных на сайте самостоятельно . Раскажу про себя
30 лет. высокий 189 и худой 65. болею простатитом-сильно мучает и панкреатитом. ну еще был раньше гайморит -но уже не актуально-все бактерии из носа переехали в простату когда простатитом заболел.
что мне нужно делать-какие упражнения, при моих болезнях лучше всего помогут,как часто делать и как правильно делать.
Очень надеюсь на ваши советы.
Заранее спасибо.!

Аватара пользователя
live111
Опытный практик
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 10:36

Сообщение live111 » 21 окт 2009, 10:34

"dimasu99" писал(а):я честно говоря не думаю что смогу разобраться во всех сложностях написанных на сайте самостоятельно . Раскажу про себя
30 лет. высокий 189 и худой 65. болею простатитом-сильно мучает и панкреатитом. ну еще был раньше гайморит -но уже не актуально-все бактерии из носа переехали в простату когда простатитом заболел.
что мне нужно делать-какие упражнения, при моих болезнях лучше всего помогут,как часто делать и как правильно делать.
Очень надеюсь на ваши советы.
Заранее спасибо.!


принять свою сексуальность и уникальность в этом мире.

dimasu99
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 10:18

Сообщение dimasu99 » 21 окт 2009, 10:58

"live111" писал(а):принять свою сексуальность и уникальность в этом мире.

уже принял,но:
поздно пить боржоми когда почки отказали

Аватара пользователя
maddy21
Опытный практик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 07:09

Сообщение maddy21 » 21 окт 2009, 14:21

во всех крупных студиях регулярно проходят бесплатные семинары для тех, кто хотел бы понять что такое йога и чем она может стать для него, попробуйте сходите, послушайте,
после - задайте вопросы ведущему...
например вот - расписание йога-семинаров в Москве

Бихар
Опытный практик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:15

Сообщение Бихар » 25 окт 2009, 09:25

Здорово. Попробуй попить китайский молочный гриб или как его еще называют тибетский. Он очень влияет хорошо на всю систему пищеварения. И она организм в целом. И также он полезен для мужского здоровья. Я думаю это будет неплохим дополнением к йоге.

chucha
Опытный практик
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:20

Сообщение chucha » 25 окт 2009, 16:39

1.Инф-я, заслуживающая некоторого доверия,
т.к. от моего знакомого врача, он немного йогой
занимается. Сказал посмотреть
http://vostruha.ru/content/view/1863/5/
и http://www.rusmedserver.ru/med/narodn/drugmed/30.html
но в любом случае надо убрать
заразу, если имеется (он назвал какие-то термины, но
забыл, если надо, пишите, спрошу)
2. Мой личный опыт - при остеохонрозе
йога меня быстро вылечила,
понятно не совсем, но практически про отеохондроз забыл

dimasu99
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 10:18

Сообщение dimasu99 » 29 окт 2009, 05:16

вот спасибо ! буду изучать.

Аватара пользователя
Николай42
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 14:02

Простатит

Сообщение Николай42 » 03 фев 2010, 15:07

Хочу предложить вам nhce которые обязательно вам помогут. Трусы с биофотонами помогают при лечении воспаления таза, урологических заболеваниях, простатите, гиперплазии, учащенном мочеиспускании, геморрое и других заболеваний урологической сферы. При долгом использовании повышают половую потенцию.
Оздоровительный эффект:
Улучшение кровообращения в поясничной области и в половых органах, нормализация их деятельности, нормализация гормонального фона.
Лечебный эффект при простатите, гипертрофии простаты, геморрое, экземе мошонки.
Повышаются естественные силы организма, противодействующие сахарному диабету и гипертонии.
При длительном использовании улучшаются половые функции, устраняется импотенция. Подробная информация на сайте hua-shen.ru

misterious_fruit
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 16:03

Сообщение misterious_fruit » 05 фев 2010, 21:05

У самого те же проблемы один в один. Часть из них решил.
Сначала нужно вылечить заразу, если имеется. Сдать анализы на микоплазму, уреаплазму, хламидии...в общем, думаю, с этим понятно.
Потом нужно ликвидировать бугорки на простате, возобновить нормальное кровообращение. Для этого как раз (в комплексе с лекарствами) назначают прямой массаж простаты или намного более эффективный метод, так называемая ударно-волновая терапия.
И выясни у врача, можно ли в твоём случае принимать цветочную пыльцу (1 ч.л. утром натощак под язык, за полчаса до еды). Я утром во время занятий йогой как раз пыльцу во рту держу. А уже на работе завтракаю. Мне посоветовали попробовать пергу, якобы это более эффективно, но сам не пробовал.

И, конечно же, займись йогой.

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 24 янв 2020, 18:28

Ящик Пандоры нашего тела https://www.youtube.com/watch?v=JOxRs7RrpXA

К концу ролика рассказывается о связи с вышеперечисленными осложнениями здоровья.


Вернуться в «Йога и лечение болезней.»