Что такое НЛП?

Мужчина и женщина, секс, родители и дети. Вредные привычки. Жизненные проблемы.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
photo2011
Опытный практик
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 17:59

Сообщение photo2011 » 03 июн 2022, 21:20

"Taxer" писал(а):Понимаете, ари карант, если надо, то как бы информация сама воспринимается, тут же на месте проверяется, а в некоторых случаях сразу же и применяется.... Иное, гм, да и в мирных целях... а зачем? Когда и так можно. Берете то, что работает, соответствует, дозируете как надо... ну и вперед - сразу как вода в песок будет впитываться. Это как пример с учителем математики - звонок на переменку, а класс с открытыми ртами сидит и не шелохнется, пока учитель команду не даст - "встали и ушли" ))


Интересное поясние. Стала замечать, что люди стоят и слушают, ждут продолжения.
Тогда я начала сама закруглять их, говоря, что благодарю за внимание.
Важно не навредить человека, а наоброт, предупредить его от несчастий, помочь советом.
Последний раз редактировалось photo2011 03 июн 2022, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 12 июн 2022, 19:46

"Taxer" писал(а):Понимаете, ари карант, если надо, то как бы информация сама воспринимается, тут же на месте проверяется, а в некоторых случаях сразу же и применяется.... Иное, гм, да и в мирных целях... а зачем? Когда и так можно. Берете то, что работает, соответствует, дозируете как надо... ну и вперед - сразу как вода в песок будет впитываться. Это как пример с учителем математики - звонок на переменку, а класс с открытыми ртами сидит и не шелохнется, пока учитель команду не даст - "встали и ушли" ))

Taxer, наверное такой учитель математики (или вообще учитель) это из вашего рода, я хорошо помню, что у вас там учителя (с большой буквы!), но в данном случае я попалась на НЛП владеющего им некого Арестовича (возможно вам известен такой деятель нынешнего укрогенштаба или около этого ибо более запомнилось как Люсенька Арестович Карамелька), так вот было высказано мнение (он подполковник еще и) что зря заняли город войска, ибо их войска стоят на противоположном берегу, который на возвышенности и простреливается и даже приводили его высказывание, что это заманили российские войска в ловушку. Логично вроде бы. Однако стратегически видимо занятие было обосновано (не дураки).
Однако попавшис,ь можно проанализировать ошибки и вот нашлось другое его крючковатое НЛП в сторону уже уже мира (это я уже так отслеживаю его стиль: создать некоторую логическую цепочку, правильную, но направляющую ход этих правильных логических рассуждений в ложное русло- как аналог: математические соффизмы).
Теперь вышеупомянутый нлпист заявляет уже в мире, что мол что Россия исторически в последних войнах не выигрывала. Так как победу раньше ей обспечивали войска Украины (исторически это не так, однако историю сейчас не знает почти никто), соответственно есть опасения, что объединившись и мобилизовавшись пойдет наступление на западный мир.
Кстати его НЛП на них подействовало. :biggrin:


Вернуться в «Йога и психология»