Места силы

Модератор: Клепа

ингвар
Опытный практик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:51

Места силы

Сообщение ингвар » 23 фев 2008, 16:44

Доброго времени суток всем. Хотелось бы узнать использовал ли кто в своей практике места силы или святые места либо можно другое название места которое влияет на состояние практикующего в связи со своим природным местоположением, либо с другими факторами. Если кто использовал то как это на вас отразилось? Помогало или нет?

Feanor
Опытный практик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 14:30

Сообщение Feanor » 23 фев 2008, 17:28

Мое почтение ! Места Силы говоришь ) Не думаю что их можно как то использовать, на них можно только пребывать а уж каково будет твое пребывание зависит от места в первую очередь и от твоей личной Силы!!! Тут у нас масса таких мест но самое мощное из всех это конечно ущелье с речкой куда не приди оно все сочится энергией!! Особенно ночью, к тому же тут идет тиктанический разлом из за этого ущелье становиться еще более мощным. Есть также несколько дольменов но только два из них Сильные и только один тут считается типа добрым но мне он не понравился и вообще я не сторонник древних руин не известно зачем созданных когда то! Но все таки люди тянуться к дольмену и многие меняются после этого говорят он их научил ! По мне так приятней в естественных природных местах пребывать тк все что создал человек на этом лежит определенный отпечаток или фиксация того намерения что он вложил при создании. А природные места чисты и нейтральны как например пещеры вот там вообще полная изоляляция особенно те пещеры в которые можно попасть только через водный сифон !! Ну а так Силу можно искать и в городе или точнее она сама тебя найдет .........

Feanor
Опытный практик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 14:30

Сообщение Feanor » 23 фев 2008, 17:34

А забыл ответить )) помогало или нет ? и как отразилось ? Трудно сказать .... Но теперь я вот живу не в городе и со всем не тот что раньше. Как там Кастанеды - Я не за что не держусь мне не чего терять я отдан той Силе что правит моей судьбой . Легкий с чистым сердцем я пройду мимо Орла что бы стать Свободным!!! Ну это просто цитата поэтому ко мне прошу ее не применять !! Хари Ом Тат Сат

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 24 фев 2008, 20:55

Использую регулярно такие места, благо в Крыму таковых хватает. В основном конечно в горах на высоте около 1000 м, чем выше, тем лучше. В пещерах тоже есть интересные места - как правило такие пещеры доступны только лишь подготовленным спортсменам спелеологам, каковым я собственно говоря и являюсь.
В местах силы намного лучше идёт медитация и тонкая система быстро очищается, поэтому стараюсь туда ходить по выходным. Крымские горы до сих пор хранят много тайн и загадок, которые ждут своих исследователей. Благодаря им я вообще обратился к духовности - был когда-то обычным материалистом, но проходя через одно из мест силы, почувствовал кое-что необычное и с тех пор стал заниматься духовной практикой.

Feanor
Опытный практик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 14:30

Сообщение Feanor » 25 фев 2008, 12:08

"Olegbsss" писал(а):Использую регулярно такие места, благо в Крыму таковых хватает. В основном конечно в горах на высоте около 1000 м, чем выше, тем лучше. В пещерах тоже есть интересные места - как правило такие пещеры доступны только лишь подготовленным спортсменам спелеологам, каковым я собственно говоря и являюсь.
В местах силы намного лучше идёт медитация и тонкая система быстро очищается, поэтому стараюсь туда ходить по выходным. Крымские горы до сих пор хранят много тайн и загадок, которые ждут своих исследователей. Благодаря им я вообще обратился к духовности - был когда-то обычным материалистом, но проходя через одно из мест силы, почувствовал кое-что необычное и с тех пор стал заниматься духовной практикой.

Пещеры идеальны во всех вариантах они чисты непорочны и там действительно Духовная практика идет намного интенсивнее засчет того что ты полностью огражден от всего привычного мира . Так что порой очень полезно выбираться в такие места где бы они ни находились в крыму или на горе Кайлаш либо на Мачу Пикчу

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 25 фев 2008, 14:18

"Feanor" писал(а): Так что порой очень полезно выбираться в такие места где бы они ни находились в крыму или на горе Кайлаш либо на Мачу Пикчу


Неужели во всех местах побывал? И как, если сравнить?


Вернуться в «Вокруг да около...»