Последствия: определённые проявления

Модератор: Клепа

Мария
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 20:35

Последствия: определённые проявления

Сообщение Мария » 18 фев 2008, 07:09

Здравствуйте! Возник такой вопрос: после удачной близости с духовно развитым духовным партнёром произошла такая ситуация, что ко мне приблизилась моя мама и произошло так, что началась новая близость, но началась она насильственно. По ощущениям произошло следующее: как будто бы духовное тело разделилось условно на 2 половинки: как бы север и юг (в сознании цвета: белый - север и юг - красный). Ощущения были не приятные. Что-то вроде: от тепла в холод. Что бы это могло быть и как перейти в комфортное состояние? Спасибо большое, если откликнитесь.

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 18 фев 2008, 08:24

Как по мне, так чем больше партнеров тем лучше ! Но, конечно, нужно помнить о безопасности.

Мария
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 20:35

Сообщение Мария » 19 фев 2008, 10:52

"Selsin" писал(а):Как по мне, так чем больше партнеров тем лучше ! Но, конечно, нужно помнить о безопасности.


:) Спасибо, что выразили своё мнение. Однако, вопрос довольно конкретный.

Мария
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 20:35

Сообщение Мария » 08 мар 2008, 09:06

"Selsin" писал(а):Как по мне, так чем больше партнеров тем лучше ! Но, конечно, нужно помнить о безопасности.


а вы йогой занимаетесь?

Akvari
Опытный практик
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:09

Сообщение Akvari » 08 мар 2008, 11:16

"Мария" писал(а):Здравствуйте! Возник такой вопрос: после удачной близости с духовно развитым духовным партнёром произошла такая ситуация, что ко мне приблизилась моя мама и произошло так, что началась новая близость, но началась она насильственно. По ощущениям произошло следующее: как будто бы духовное тело разделилось условно на 2 половинки: как бы север и юг (в сознании цвета: белый - север и юг - красный). Ощущения были не приятные. Что-то вроде: от тепла в холод. Что бы это могло быть и как перейти в комфортное состояние? Спасибо большое, если откликнитесь.


А что, насильственной близости никак нельзя было избежать? :eek: Или свести к минимуму, ну хоть слегка продля комфортное состояние... для закрепления, например? :)


Вернуться в «Вокруг да около...»