Меняемся телами...

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
atman123
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:11

Сообщение atman123 » 23 мар 2010, 17:06

читаю тему "Музыка сфер" и чувствую себя балбесом :smile:

Джон Леннон спел all you need is love, и я с ним согласен. Разве есть чтото ближе к любви чем музыка которая наполняет наши души,

Музыка может пробудить наши сердца. Но только любовь может сделать их по-настоящему прекрасными. Любовь и дарит музыку, заставляя наши души петь.

Господа, поделитесь музыкой которую вы любите
Последний раз редактировалось Валентинка 24 мар 2010, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменилось название темы

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 23 мар 2010, 17:37

"Клепа" писал(а):Тот кто общается со Словом(т.е. слушает внутренний Звук), станет равен Шиве, и это только начало....
Это сказал Гуру Нанак.

Есть спящая Истинная Сущность!!! И все видимое и невидимое состоит из "Я". Ибо ничего нет вне этого "Я".


И это правильно!!!

p/s Клепа а можно вас попросить больше не входить в мое тело, когда я в медитации? :smile:
Мне как то дискомфортно, вы же девушка все таки!!:acute:

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 23 мар 2010, 17:41

"GuruDev" писал(а):И это правильно!!!

p/s Клепа а можно вас попросить больше не входить в мое тело, когда я в медитации?
Мне как то дискомфортно, вы же девушка все таки!!:acute:

:redface:

Аватара пользователя
Валентинка
Опытный практик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:35

Сообщение Валентинка » 23 мар 2010, 18:06

"GuruDev" писал(а):p/s Клепа а можно вас попросить больше не входить в мое тело, когда я в медитации?
Мне как то дискомфортно, вы же девушка все таки!!
:eek: :eek:А это как, можно узнать? И с чего это Вы взяли? "Передо мной явилась ты - виденье чистой красоты"? А как вы угадали пароль, расскажите, пожалуйста?
Последний раз редактировалось Валентинка 24 мар 2010, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: разъяснение

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 24 мар 2010, 09:37

"Валентинка" писал(а): :eek: :eek:А это как, можно узнать? И с чего это Вы взяли? "Передо мной явилась ты - виденье чистой красоты"? А как вы угадали пароль, расскажите, пожалуйста?

Не стыдно столько вопросов задавать? И вы тоже хотите? Что за девчОнки-йогини пошли....хулиганки.
Тайные техники, должны быть спрятаны от глаз простолюдинов. Надеюсь это будет уроком для Дакинь их охраняющих. А то... начнется квантовый хаос, и будет как в прошлую кальпу....

Аватара пользователя
Валентинка
Опытный практик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:35

Сообщение Валентинка » 24 мар 2010, 09:44

"GuruDev" писал(а): Тайные техники, должны быть спрятаны от глаз простолюдинов.
Во-первых, здесь нет простолюдинов, а если вы таковых считаете гостей форума, то Клепе можно было бы в личку написать свое обращение. А если уже начали прилюдно, то и продолжите, пожалуйста, без увиливания. И во-вторых, с Клепой Вам повезло, с белым пушистым зайцем, а со мной вряд ли получится, я более сложная особа женского пола и пароли придумываю очень навороченные, вот и попробуйте применить тайные техники, уверенна, что не получится у вас ничего.:biggrin:

Аватара пользователя
Zmey G
Опытный практик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:37

Сообщение Zmey G » 24 мар 2010, 09:50

"GuruDev" писал(а):
p/s Клепа а можно вас попросить больше не входить в мое тело, когда я в медитации? :smile:
Мне как то дискомфортно, вы же девушка все таки!!::


Я что-то пропустил? Тут уже какие-то интимные действия происходили? :girl_hospital:
Так поделитесь опытом. Как входили в тело, через что, чем, под какую музыку, что при этом ощущалось?
Последний раз редактировалось Zmey G 24 мар 2010, 09:53, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Вокруг да около...»