Верните Валентина

Модератор: Клепа

elik
Опытный практик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 19:00

Верните Валентина

Сообщение elik » 20 дек 2009, 07:21

Стало дико неинтересно тут..где невероятный валентин со своими колкими и бьющими в цель комментами....писал он обычно в точку...и такой элемент фрустрирования очень важен был здесь....безумные и антисимитские посты левашова и оскара не убирают, а валентина убирают....видимо пора удаляться отсюда...

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 20 дек 2009, 08:46

"elik" писал(а):Стало дико неинтересно тут..где невероятный валентин со своими колкими и бьющими в цель комментами....писал он обычно в точку...и такой элемент фрустрирования очень важен был здесь....

Отправлен на заслуженный отдых за многочисленные нарушения Правил форума.
Здесь всё-таки не базар.
"elik" писал(а):безумные и антисимитские посты левашова и оскара не убирают, а валентина убирают....

Вообще-то я несколько явно антисемитских постов почистил, но анонсы и ссылки на работы Левашова оставил, хотя сам далеко не во всём с ним согласен. Если что-то пропустил - смело жмите на кнопку для жалобы. По крайней мере Оскар не оскорбляет участников форума.

"elik" писал(а):видимо пора удаляться отсюда...

Ага... скучно стало? Если интересует только лишь флуд, тогда до свидания!

Tama
Опытный практик
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:12

Сообщение Tama » 20 дек 2009, 11:23

"Olegbsss" писал(а):Отправлен на заслуженный отдых за многочисленные нарушения Правил форума.
Здесь всё-таки не базар.

Вообще-то я несколько явно антисемитских постов почистил, но анонсы и ссылки на работы Левашова оставил, хотя сам далеко не во всём с ним согласен. Если что-то пропустил - смело жмите на кнопку для жалобы. По крайней мере Оскар не оскорбляет участников форума.


Ага... скучно стало? Если интересует только лишь флуд, тогда до свидания!


Я не сторонник ругательного флуда. Но мне представляется, что "достоинства" Валентина намного перевешивают его "недостатки".
Думаю, что тот, кто стал на путь йоги , идет этим путем и намерен соединить йогу и жизнь не на словах , а на деле, всегда прислушивался к толковым советам Валентина, его отрезвляющей критике и недовольному бурчанью.
А что касается ярлыков, которые он навешивает - и мне в том числе, и ГуруДеву, и Тоту, и другим... Лично меня ярлыки не обижают - это только ярлыки, от которых моя сущность не меняется.
Но навешанный ярлык, между прочим, дает повод задуматься, что вызвало такую реакцию. Нет дыма без огня, значит, есть над чем поработать.
С уважением и к Валентину, и к модераторам, и ко всем горячо любимым мною форумчанам.

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 20 дек 2009, 11:30

"Tama" писал(а):Думаю, что тот, кто стал на путь йоги , идет этим путем и намерен соединить йогу и жизнь не на словах , а на деле, всегда прислушивался к толковым советам Валентина, его отрезвляющей критике и недовольному бурчанью.

Я в состоянии прислушаться к толковым советам без бурчания и ненужных дополнений. И вообще настоящие Гуру так не общаются.
"Tama" писал(а):А что касается ярлыков, которые он навешивает - и мне в том числе, и ГуруДеву, и Тоту, и другим... Лично меня ярлыки не обижают - это только ярлыки, от которых моя сущность не меняется.

Это конечно хорошо, что Вы такого уровня уже достигли, но здесь присутствуют люди, которым такой стиль общения не по душе. Так что давайте будем уважать их и правила форума.

Tama
Опытный практик
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:12

Сообщение Tama » 20 дек 2009, 11:57

"Olegbsss" писал(а):Я в состоянии прислушаться к толковым советам без бурчания и ненужных дополнений. И вообще настоящие Гуру так не общаются.

Это конечно хорошо, что Вы такого уровня уже достигли, но здесь присутствуют люди, которым такой стиль общения не по душе. Так что давайте будем уважать их и правила форума.

Давайте уважать, но при этом не терять трезвого рассудка.

Хотя некоторые Настоящие гуру общаются и пожестче, правда, без эмоций. Мое понятие Гуру гораздо шире - Жизнь и Природа.

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 20 дек 2009, 12:36

"Tama" писал(а):Хотя некоторые Настоящие гуру общаются и пожестче, правда, без эмоций.

Да, знаю. Но речь в данном случае идёт о конкретных отношениях с конкретными учениками, а не о флуде на форумах.
"Tama" писал(а): Мое понятие Гуру гораздо шире - Жизнь и Природа.

У Природы безусловно есть чему поучится - ведь это одна из энергий Шри Ади Шакти. И действует она совершенным образом в соответствии с божественными законами. И если надо, тоже по попе может дать. И тоже без лишних эмоций.

Narada
Опытный практик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 09:34

Сообщение Narada » 20 дек 2009, 13:07

"Olegbsss" писал(а): У Природы безусловно есть чему поучится - ведь это одна из энергий Шри Ади Шакти. И действует она совершенным образом в соответствии с божественными законами. И если надо, тоже по попе может дать. И тоже без лишних эмоций.


А Валентин и его высказывания - разве это не Шакти. :) .

На мой взгляд на этом форуме надо периодически, без причины, банить клоунов, которые называют себя "Опытными практиками". Будет флуда поменьше.

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 20 дек 2009, 13:26

"Narada" писал(а):А Валентин и его высказывания - разве это не Шакти. :) .

Есть энергии божественные, есть и демонические. А есть и Шива в гневе. :acute:
Но здесь явно не тот случай - просто обычное хулиганство.

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 20 дек 2009, 13:58

"Olegbsss" писал(а):Да, знаю. Но речь в данном случае идёт о конкретных отношениях с конкретными учениками, а не о флуде на форумах.


А там разве не для конкретных людей предназначалось? Просто некоторым нужно поменьше принимать на свой счет того что к ним не относилось. :)
На базаре если кто-то публично обзовет кого-либо другого дураком, все вокруг не обжаются и с базара первого не выгоняют.

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 20 дек 2009, 15:03

"Detonator" писал(а):А там разве не для конкретных людей предназначалось?

Для этого предназначены личные сообщения.


Вернуться в «Вокруг да около...»