Помогите разобраться что это было

Модератор: Клепа

sergh*
Опытный практик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 08:47

Сообщение sergh* » 09 дек 2012, 17:35

Привет! Сам сегодня на форуме зарегистрировался с проблемами. Потом пошел чего ни будь посмотреть, да вот на твое описание наткнулся. В общем, это муть какая-то! Но то, что ты это написал и просишь помощи, говорит, что вроде голова у тебя здоровая.
Почему я тебе написал? Потому что, наверное, ощутил какое-то отдаленное сходство с тобой. В принципе человек тебе там правильно написал №4. Но сказать, что тебе делать, - трудно, потому что, не знаю, чего ты сам собираешься делать! Вылечиться от этого нельзя, - это ты сам такой. Для кого-то и для самого себя больной, а для кого-то здоровый.
И всё-таки! Я подумал, что с твоей энергетикой надо быть человеком нейтральным. И в большей степени быть отстраненным от классовых идей от мирской любви ит. п. Живи не на кого и не на что, не надеясь, - не на родственников, не на друзей и не на любимых женщин. Не доверяй не кому свою жизнь. Будь самим собой, только это тебе даст силы достойно ее прожить. Я сам прошел через огонь и воду, и любовь всех видов и десять смертей пережил и хочу сказать что самое главное были смерти, а в жизни ничего нет стоящего кроме самой жизни. У тебя психика неустойчивая и легко пробиваемая, ты созреешь не раньше, чем тебя навестит твой зрелый возраст.
Если есть вопросы задавай, - может я чего пойму и подскажу.

abcd
Опытный практик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:46

Сообщение abcd » 04 май 2017, 23:31

"abcd" писал(а): Две хорошие знакомые пригласили на занятие по йоге, там преподаватель спрашивал что вы видите с закрытыми глазами. В один момент я сказал, что вижу с закрытыми глазами что-то синее на уровне шеи, а на уровне сердца ощущаю большой шар. Тут одна из знакомых почему-то угостила меня водой, а у другой я заметил фингал, почему-то навалился страх и больше на занятия йогой я не ходил.

Как я понимаю, угощение ненужной мне на тот момент водой и последовавшая за ней пугалка - это воздействие йоги на меня кармическим законом. Я расцениваю это как попытку вкрячивания в мой мозг излишней программы без моего на то разрешения, вторжение.

Аватара пользователя
Нитьяананда
Опытный практик
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 04:10

Сообщение Нитьяананда » 05 май 2017, 12:37

"abcd" писал(а):Не знаю с чего всё это началось, .. В начале занятий спортом я забывал форму, потом всё время стеснялся, а когда сам начинал заниматься, то опять случалась какая-нибудь сбивающая с занятий ерунда. Также и с девушками всё время случалась какая-нибудь ерунда, например, умрёт бабушка. Аналогично и с ораторским талантом. Только начну его проявлять, по мне бабах. Теперь когда пытаюсь съездить в другой город на буддизм или йогу случаются странные вещи, будто что-то держит в городе, не хочет отпускать.
Кто сможет помочь, дать хоть какие-то комментарии по данной, понимаю, бредовой истории (хотя бы личным сообщением).


Все эти вещи с вами происходят по одной и очень простой причине.
У вас недостаточно энергии заслуг (жизненной энергии) которая двигает явлениями.Из-за этого вы скачете и не видите реальность как она есть на самом деле.
Но она постепенно накапливается за счет правильной практики.

abcd
Опытный практик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:46

Сообщение abcd » 15 июл 2017, 19:00

Моё сообщение удалено мною как пример негативного мышления, информационной инфекции. Далее будем разбираться с нею. :)
Последний раз редактировалось abcd 16 июл 2017, 05:33, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий Соколов
Опытный практик
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 май 2017, 15:30

Сообщение Дмитрий Соколов » 16 июл 2017, 04:13

"abcd" писал(а):У женщины, предложившей мне воду (которую я, вообще-то не хотел, зря взял), как я понимаю (с точки зрения йоги) энергия заслуг (жзненная энергия) возросла в результате? Она берётся из ниоткуда или за чей-то счёт?


Привет. Прочитал твою историю. Могу дать совет, начни заниматься сахаджа йогой, найди в своем городе где проходят занятия и начинай.
Твой случай ни чем не примечателен, у тебя просто мнительность повышенная и назватался ты негативных энергий довольно.
Очищаться надо.

abcd
Опытный практик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:46

Сообщение abcd » 16 июл 2017, 05:21

Спасиб. А что за разновидность йоги - сахаджа (мож и другим пригодится)? Я, конечно, сам сйчас посмотрю, "в гугле не забанен" :)
Пришёл сейчас на форум, чтобы сказать, возможно, о том же, что и ты.
Языком христианства "по вере вашей будет вам". Или Кастанеды (мексиканских индейцев) дело в намерении, вашей воле. Или психологии - ищите ваши ресурсные состояния.
И о счастье. Оно берётся ниоткуда. То есть является саморожденным. Как Абсолют.
Последний раз редактировалось abcd 16 июл 2017, 05:36, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий Соколов
Опытный практик
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 май 2017, 15:30

Сообщение Дмитрий Соколов » 16 июл 2017, 17:41

"abcd" писал(а):Спасиб. А что за разновидность йоги - сахаджа (мож и другим пригодится)? Я, конечно, сам сйчас посмотрю, "в гугле не забанен" :)
Пришёл сейчас на форум, чтобы сказать, возможно, о том же, что и ты.
Языком христианства "по вере вашей будет вам". Или Кастанеды (мексиканских индейцев) дело в намерении, вашей воле. Или психологии - ищите ваши ресурсные состояния.
И о счастье. Оно берётся ниоткуда. То есть является саморожденным. Как Абсолют.


На этом форуме есть темы "медитация в сахаджа йоге" и "очищение чакр в сахаджа йоге", там можно задавать любые вопросы по теме, отвечу как есть.

А можно найти в интернете сайты, вот один из них http://www.sahaja-yoga.ru

Как говорил Иисус Христос - "ищите и обрящете".

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 17 июл 2017, 02:58

"Ra" писал(а):Автор, почитайте Эниологию Рогожкина.


abcd, вот эта рекомендация очень позитивна! Вы пробовали почитать? Я в свое время воспользовалась этой ссылкой! Рекомендую!

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 17 июл 2017, 09:28

смотрите, человек не может "хватать" где-то, что-то.. все подряд, если уж следовать - то следовать чему-то одному. На данный момент времени в сети достаточное количество всяческих форумов, гуру, советчиков... Вы просто не представляете какая каша может возникнуть если все это начать читать и вникать... гм...

http://www.aquarun.ru/psih/ks/ks9.html

гляньте на картинку:
[attachment=]1484[/attachment]
все будет так же красиво и в жизни если правильно относиться к информации... соответственно к Практике...

(Вам, очевидно, нужно выбрать то, что Вам лично подходит...)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 17 июл 2017, 11:57

"Taxer" писал(а):
гляньте на картинку:
[attachment=]1484[/attachment]
все будет так же красиво и в жизни если правильно относиться к информации... соответственно к Практике...

(Вам, очевидно, нужно выбрать то, что Вам лично подходит...)


Таксер, там очевидны усы )
Последний раз редактировалось Рыбка 17 июл 2017, 11:59, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Вокруг да около...»