Бог Шива, Богиня Парвити и Лорд Ганеша

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Бог Шива, Богиня Парвити и Лорд Ганеша

Сообщение фантаст » 13 ноя 2013, 17:27

Я знаком с Богом Шива, Богиней Парвати и Лордом Ганеша.

Я был учеником Бога Шива, а Лорд Ганеша помогал обучать меня йоге. Я занимался в йоге залах хатха йогой, в это время приходил Лорд Ганеша и давал мне советы как правильно делать асаны.

Надо сказать, что Богини Парвати не нравилось что Лорд Ганеша со мной общается. Они часто повторяла "Ганеша - не дружи с людьми".

У Лорда Ганеша есть целая своя команда Его единомышленников, которые путешествуют по мирам вместе с Лордом Ганешой.

Бог Шива и Богиня Парвати живут на другой планете. Ходят Они голыми.

Богиня Парвати тоже занимается йогой.







PS.Господа, читающие этот форум и пользователи форума, напоминаю, что темы созданные Пользователем Фантаст имеют художественно-фантастический характер изложения.
Убедительная просьба воспринимать написанное здесь, как художественное произведение, фантазии автора или сюрреализм.

(модератор форума)
Последний раз редактировалось Клепа 14 ноя 2013, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: PS

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 13 ноя 2013, 18:15

Команда Лорда Ганеша дала мне настройку психику, которая позволяет создавать небо.

Что такое настройка психики? Это такие вещи, которые можно передавать от человека к человеку или от Бога к человеку. Настройки дают сиддхи, иммунитет от болезней и т.д.

И с помощью Бога создал Небо между планетой Земля и Луной. Кроме того, я создал Небо в Шамбале.

Этот Бог, которого Йоги Рамсураткумар называл "своим небесным Отцом". Йоги Рамсураткумар известный в Индии махасидх, основатель Ашрама. :smile:

Что такое Небо? Это специальный мир в котором живут Боги Неба. Такие Боги занимаются вопросами духовности.

Например Бог Иисус Бог Неба планеты Земля.

А теперь появилось еще одно Небо - между Землей и Луной и там будут жить Боги. Это значит что Инопланетяне - жители Луны со временем начнут общаться с людьми человечества.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 13 ноя 2013, 18:17

Я - культурный Герой.

Возможно обо мне когда-нибудь напишут книгу, о моих подвигах и поступках. О той пользе что я принес Солнечной системе и людям.

Аватара пользователя
ZEMA
Опытный практик
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:02
Контактная информация:

Сообщение ZEMA » 13 ноя 2013, 18:39

"фантаст" писал(а):Я - культурный Герой.

Возможно обо мне когда-нибудь напишут книгу, о моих подвигах и поступках. О той пользе что я принес Солнечной системе и людям.


Все события в жизни человека находятся в двух фундаментально отличающихся друг от друга типах связи: первый тип — объективная причинная связь природного процесса; второй тип - субъективная связь, которая существует только для ощущающего ее индивида и которая, стало быть, так же субъективна, как и его сновидения... Эти два типа связи существуют одновременно, и одно и то же событие, хотя и является звеном двух абсолютно разных цепей, тем не менее подчиняется и тому, и другому типу, так что судьба одного индивида неизменно соответствует судьбе другого, и каждый индивид является героем своей собственной пьесы, одновременно с этим играя и в пьесе другого автора - это недоступно нашему пониманию и может быть признано возможным только на основании убежденности в существовании заранее установленной удивительной гармонии.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 13 ноя 2013, 18:41

Таки я хотел сказать, что пришел культурный Герой масштаба Солнечной системы и даже чуть чуть больше.

Культурный Герой совершил подвиги, в результате чего началась новая Эпоха.

Понятно Вам? Примерно 1,5 года назад началась новая Эпоха, Солнечная система сильно изменилась.

Аватара пользователя
ZEMA
Опытный практик
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:02
Контактная информация:

Сообщение ZEMA » 13 ноя 2013, 19:54

если что-то уже есть-пусть будет :)

"Падает снег, и у каждой снежинки своё место"
Басё
Последний раз редактировалось ZEMA 14 ноя 2013, 04:06, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Вокруг да около...»