йога для беременных

В разделе пишут только Йогини (практикующие женского пола)

Модератор: Клепа

Татьяна Федулова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:04

йога для беременных

Сообщение Татьяна Федулова » 21 авг 2009, 11:32

Подбираются позы)риветствую всех будущих мам, рекомендую всем посещать занятия йоги (специальные группы, где исходя из вашего срока беременности п
Йога помогает вам ощутить свое тело и чувствовать свое дыхание. По мере того как вы будете набираться больше опыта в выполнения поз йоги, вы будете, чувствовать и доверять силе, заложенной в вашем организме, вы научитесь прислушиваться к своим инстинктам, и будете ощущать связь с новой жизнью, которая развивается внутри вашего тела.
приглашаю на занятия пишите на email

Беляево, станция йоги
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 09:34

Сообщение Беляево, станция йоги » 23 дек 2010, 08:18

Приглашаем будущих мам на занятия в Agapkin Yoga Station по адресу м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, 34. Первое занятие для вас - бесплатно :)

InnaBranka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:25

Сообщение InnaBranka » 02 фев 2011, 21:33

Вчера я была на первом занятии по йоге для беременных. У нас очень маленькая группа - всего 2 человека. Сейчас вот пробую найти по Интернету еще желающих девочек, группу надо добрать до 5 чел, иначе ее могут распустить. Решила поискать сама заинтересованных. Т.к. рекламой центр особо не занимается, мы ждали группу с того года.

Преподаватель и центр мне лично понравились.

Находится центр здоровья на м.Алексеевская, 10 мин пешком. Сейчас занимаемся вт-чт 13.00, возможны подвижки в расписании (по договоренности). Платим пока по одному занятию - 600 руб.

Пишите мне на почту in.poloz@yandex.ru, если интересно.

Аватара пользователя
Птюродактель
Опытный практик
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:57

Сообщение Птюродактель » 03 фев 2011, 16:36

С удовольствием бы вам помог. Но только как? Я так понял в вашем положении важным еще является место расположения центра. А если слишком много совпадений должно сойтись в одной точке - девочка должна быть беременна, не далеко от центра живущая и еще желающая заниматься йогой именно в этом центре и у данного преподавателя. Судя по вашему ожиданию группы с того года желание есть - пусть папочки тогда раскошелятся и доплатят за недостающих 3 девочек инструктору и центру(предварительно договорившись с ними). Я бы на их месте(папочек будущих я имею ввиду) так и сделал.

InnaBranka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:25

Сообщение InnaBranka » 03 фев 2011, 20:19

Спасибо Вам, но вроде потихоньку откликаются желающие, думаю, еще кто-то найдется (если на это настроиться :) ))) Да, мне действительно важно местоположение, но спорт.центр не вкладывается в рекламу в районе, вот я и решила проявить инициативу. А беременных собрать куда-то - целое дело, расползаемся мы в стороны кто куда :) То настроение не то, то пахнет не так :) ))

По поводу раскошеливания папочек я лично категорически несогласна на выделение такого кол-ва средств из семейного бюджета - услуга должна быть оплачена в соответствии с ее реальной стоимостью, и менеджеры обязаны дособрать людей, а не брать "сверх таксы".

Ситуация вот какая: пока нас никто не распускает, нас трое (уже). Но две из нас на 9м месяце и, соответственно, если я останусь одна надо будет ходить индивидуально. А я хочу в группе, и по финансовым и по психологическим причинам. Вот и подстраховываюсь :)

В общем, если у Вас случайно в поле зрения окажется кто-то беременный, наведите его на мой пост, пожалуйста, авось ему (ей :) будет интересно и удобно :)

Аватара пользователя
Птюродактель
Опытный практик
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:57

Сообщение Птюродактель » 03 фев 2011, 20:53

Конечно, с удовольствием.

Lilien
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:34

Сообщение Lilien » 11 мар 2011, 16:56

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, где позаниматься йогой для беременных на Юго-Востоке Москвы. Я живу в Печатниках, можно район Люблино-Марьино. Желательно по выходным или вечером в будни, а то во всех близлежащих центрах совершенно не предусмотрено расписание для работающих беременных. Если можно найти частного инструктора по приемлемой цене, то тоже хорошо.
Спасибо!

YOGA JUNKIE
Опытный практик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:31

Сообщение YOGA JUNKIE » 17 мар 2011, 20:59

Наша студия как раз ведет набор в группы: йога для беременных, йога "мама + малыш" (мамы с малышами от 2 мес. до 1,5 лет) и йога для детей :smile:
Так что, если кому интересно, будем рады видеть вас (5 мин от м. Сухаревская или Проспект Мира).
http://www.club-yoga.ru

Lidia
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:43
Контактная информация:

Сообщение Lidia » 24 мар 2011, 14:49

Всем привет. Советую всем будущим мамам обращать внимание на квалификацию инструктора. Всегда желательно чтобы человеки мел медицинское образование, вообще супер когда это врач генеколог.

Если кто-то ищет йога для беременных в Черновцах будем всегда рады помочь.
заходите на наш сайт http://www.yogapalats.com.ua

Аватара пользователя
цветочек
Опытный практик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:51

Сообщение цветочек » 04 июл 2011, 19:45

Милые дамы, поделитесь, пожалуйста, хорошим комплексом йоги для беременных ( список упражнений).:curtsey:


Вернуться в «Йога для Дам»