Блокируем ли аккаунт пользователя nonesense постоянно?

Модератор: Клепа

Блокировать аккаунт nonesense?

Опрос закончился 08 июл 2017, 03:03

Да
9
75%
Нет
3
25%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 05 июл 2017, 12:54

я предложил

и появляются мысль например, о деградации, об упадке культуры, о том, что статус всё формальнее и призрачнее.
"Detonator" писал(а):А что сразу банить то, слышал тут есть скрытый подфорум ШЙГАС, сделать такой же, и от Ари и других желающих его скрыть. Что считаете не по теме можно туда переносить.


Детонат, вы конечно хитры, но многие смогли раскусить вас, в том числе и посвятили стихотворение:

Изображение

Тролль Очаровашка


Закосил я под монашку,
Глазки томно опустил,
Чтоб меня очаровашку
Форум враз не раскусил.

Через день я скинул маску,
Зубки людям показал.
Ведь нужна же людям встряска?
Мне же нужен здесь скандал.

Разозлил всех не на шутку,
Инфы в теме выдал ноль.
Чтоб все знали, на минутку,
Что такое мелкий тролль.

Вам же было адресовано:

Кто нонсенса с абсентом сюда притащил


У вас есть собственный форум, вы оттуда все и пришли захватить чужой ресурс, что вы полгода и делали.
А теперь еще и требуете для вас создать подфорум... Это какой? Школа йоги Детонатора
"Как убрать жир медитацией?" от скромности вы не умрете ...

ШЙГАС - это огромная школа с многочисленными филиалами в разных городах.
Последний раз редактировалось ари карант 06 июл 2017, 08:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 05 июл 2017, 13:18

Школа йоги Детонатора?! Закрытый раздел? Ари Карант, очень смешно!

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 05 июл 2017, 13:35

"ари карант" писал(а):Детонат, вы конечно хитры, но многие смогли раскусить вас


Ари, неужели только сейчас до вас это дошло, и то с подсказкой извне? :lol2:
Я наоборот каждый заход удвиляюсь что меня до сих пор не забанили.

Школы мне не надо. Я имел в виду подветку куда вы могли бы не заглядывать и не смущать свой ум.

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 05 июл 2017, 13:50

"ари карант" писал(а):Кто нонсенса с абсентом сюда притащил


Один сказал, второй повторил - и типа уже "правдой" стало?
То Коб в каком то обмане "за руку ловит", то вы неразобравшись повторяете чьи то фантазии. Давайте уже думать перед тем как кого то в каких то действиях обвинять.
Мне не сложно на каждое подобное обвинение кнопку с жалобой жать, вот только Клепе это лишней работы прибавит.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 05 июл 2017, 14:35

"Detonator" писал(а):Один сказал, второй повторил - и типа уже "правдой" стало?
То Коб в каком то обмане "за руку ловит", то вы неразобравшись повторяете чьи то фантазии. Давайте уже думать перед тем как кого то в каких то действиях обвинять.
Мне не сложно на каждое подобное обвинение кнопку с жалобой жать, вот только Клепе это лишней работы прибавит.

Detonator, отстоялось, соответственно прошли сроки давности... а в чем вопрос? Что то не так что ли... Вы посмотрите какое количество белой бумаги использовано не по назначению на перепалку двумя - тремя словами ни о чем... тремя пользователями. Да если это не так, то по факту так и есть... ))

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 05 июл 2017, 14:40

По факту я и ваши с ари обсуждения пропускаю, для меня там малоинтересная писанина узконаправленного кружка лиц.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 05 июл 2017, 14:42

"nonesense" писал(а):Таксер, лучше посмотрите кто начинает всегда перепалку

Когда ари карант не нравиться чужое мнение она начинает перепалку, а потом соответственно баниться пользователь с неверным мнением за флуд и жалобы пользователей
идеальная схема, как прокурор - следователь - судья

nonesese, вы не ответили на мой вопрос...

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 05 июл 2017, 14:52

"Detonator" писал(а):По факту я и ваши с ари обсуждения пропускаю, для меня там малоинтересная писанина узконаправленного кружка лиц.

...о, кружка лиц... ари карант великолепный собеседник, вдумчивый, обладающий интересными взглядами... ее посты никак под понятие "писанины" нельзя никоим образом подвести... они интересны. Кроме этого, важна точность, которая соответствует ясности... это не только афористичность, парадоксальность, но и умение развернуть сжатые фразы... причем это будет уважительно к оппоненту... напротив - будет просто навесить типа того: "а ты попробуй!" да и тресни тут )) я думаю узнаваемая риторика, не правда ли?

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 05 июл 2017, 14:57

"nonesense" писал(а):сори, нет у меня один акаунт который я юзаю, под другими не пишу

таксер вы забыли проголосовать :)


"nonesense" писал(а):Таксер, лучше посмотрите кто начинает всегда перепалку

Когда ари карант не нравиться чужое мнение она начинает перепалку, а потом соответственно баниться пользователь с неверным мнением за флуд и жалобы пользователей
идеальная схема, как прокурор - следователь - судья


вводите защиту... нет защиты - отращивайте, подстраивайтесь под законы, мнения... начните со внимательного прочтения и видения человека за словами... гм... априори ясно же.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 05 июл 2017, 15:03

nonesense ЛЖЕТ!!!
вот факты

nonesense писал(а):форум-тролей.ру/йога


http://all-yoga.ru/forum/showpost.php?p=125011&postcount=1092

здесь - видно КТО начинает перепалку - а лучше со стр 96 (!)

nonesense писал(а):жалко ограничение в два смайлика, просто под столом ржу, за что мне нравиться тут почитывать форум - вот за такие вот коменты


http://all-yoga.ru/forum/showpost.php?p=124962&postcount=1051

nonesense писал(а):ваше хамское поведение и клевету которая не доказана, я предложил сходить в известном направлении,

это для Kohb http://all-yoga.ru/forum/showpost.php?p=124890&postcount=1000

nonesense писал(а):люди из соседних палат дурдома

для Клепы http://all-yoga.ru/forum/showthread.php?p=124844#post124844
и
nonesense писал(а):я считаю что говорильню начинаете вы


часть сообщений nonesense удалена модератором

http://all-yoga.ru/forum/showpost.php?p=124704&postcount=147 провокация

http://all-yoga.ru/forum/showpost.php?p=124657&postcount=64 провокация

nonesense писал(а):фшоке от того что никто не пишет, люююди вы что "ку-ку"? что вы вообще несете, какая нафиг энергия шивы, какое нафиг кундалини, очнитесь блин

nonesense писал(а):учитесь, днями и ночами, не говорите слов значения которых не понимаете, типа энергия, итд...

http://all-yoga.ru/forum/showpost.php?p=124026&postcount=90

список можно и дальше продолжать ..


Продуктивную и полезную дискуссию можно вести, если участники смогут приподняться, хотя бы на время, над своими тараканами, над своей суетной и бессмысленной бетономешалкой в голове, над своей какой-либо цветной платформой. Но пока их голова окрашена, даже не приемлемый с вашей т.зр. стиль не сможет пробить брешь в тёмном царстве порабощённого идеологией сознания.
Последний раз редактировалось ари карант 06 июл 2017, 07:52, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»