Кармически закрытая чакра?

С чего начать, какую школу выбрать, чем отличаются разные виды йоги...

Модератор: Клепа

Антидот
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 07:18

Кармически закрытая чакра?

Сообщение Антидот » 24 фев 2019, 11:49

Добрый день!
Протестировал свои чакры.
Вышел результат, что моя Анахата - кармически закрытия чакра и что это приводит к унынию. Друзья, подскажите, пжл., что значит "кармически закрытия чакра"? И можно ли ее активировать во благо себе? Спасибо!

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 24 фев 2019, 13:29

"Антидот" писал(а):Добрый день!
Протестировал свои чакры.
Вышел результат, что моя Анахата - кармически закрытия чакра и что это приводит к унынию. Друзья, подскажите, пжл., что значит "кармически закрытия чакра"? И можно ли ее активировать во благо себе? Спасибо!

...только вот момент, гм, как Вы смогли прийти к такому заключению не владея смыслом "кармически закрытая чакра", гм, под которым можно понимать вообще достаточно широкий круг явлений и последствий... )

Антидот
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 07:18

Сообщение Антидот » 24 фев 2019, 16:00

"Taxer" писал(а):...только вот момент, гм, как Вы смогли прийти к такому заключению не владея смыслом "кармически закрытая чакра", гм, под которым можно понимать вообще достаточно широкий круг явлений и последствий... )


Я понимаю, что это вряд ли объективно но результат такой выдала мне программка, найденная в интернете). Но суть в другом, я просто хочу понять ,что такое "кармически закрытая чакра" или это выдумка?) (спам)
Последний раз редактировалось Клепа 25 фев 2019, 02:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удаление спама

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 24 фев 2019, 17:50

"Антидот" писал(а):Я понимаю, что это вряд ли объективно но результат такой выдала мне программка, найденная в интернете). Но суть в другом, я просто хочу понять ,что такое "кармически закрытая чакра" или это выдумка?) http://www.....php

...вы рекламируете софт?... если хотите понять - то следуйте семантическому содержанию, значению... каким образом - кармически т.е. предопределенно (что смысла не имеет т.к. у обычных людей всегда закрыта и лишь приоткрывается - это нормально, и не мешает движению энергии)... )

Аватара пользователя
Нитьяананда
Опытный практик
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 04:10

Сообщение Нитьяананда » 12 сен 2019, 05:23

"Антидот" писал(а):Добрый день!
Протестировал свои чакры.
Вышел результат, что моя Анахата - кармически закрытия чакра и что это приводит к унынию. Друзья, подскажите, пжл., что значит "кармически закрытия чакра"? И можно ли ее активировать во благо себе? Спасибо!


Это только означает..что ваша диагностика-это хрень ..

Пока не начнете заниматся серьезно дух практиками никогда не поймете по настоящему свои проблемы.
Анахата чакра которая блокируется душевными привязанностями к родственникам (карма людей) обидчивостью и гордостью.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 12 сен 2019, 10:12

...добавлю, в Христианстве так же много чего закрыто, однако, это не мешает вертикальному движению энергий... что позволяет развитие до определенной планки...

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 25 апр 2021, 05:14

Есть медитация на гармонизацию чакр https://www.youtube.com/watch?v=RKnF69zTH3E&list=RDfTZEabq7fzQ&index=17&ab_channel=MeditativeMind

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 25 апр 2021, 05:37

...и еще немного добавлю. Не стоит основываться на какой либо религии, нужно всегда проверять себя на предмет - а чем собственно, я обладаю, каким опытом, как я могу контролировать себя, свой Ум, тело... что мое, а что нет... основываться же надо на простых и элементарных основах... воздух - дыхание и т.п. и когда дойдет до разбора типа что есть мое, а что чужое, соответственно аналогично может быть предъявлено с другой стороны, может оказаться, что Практик как ком налепленный всяческими случайными вещами .... либо может оказаться так, что как раз другие предъявят претензии, а принадлежащего им тут уже ничего и нет... и уже им придется не солоно хлебавши удалиться восвояси )...
Последний раз редактировалось Taxer 25 апр 2021, 05:55, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Общие вопросы по йоге»