Информация содержание которой перекрывает многое из доступного

Модератор: Клепа

текари
Опытный практик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 10:17

Информация содержание которой перекрывает многое из доступного

Сообщение текари » 10 фев 2017, 14:19

Здесь Посмотрите пожалуйста вот это, и заведомые извинения за множество ошибок, набирать приходилось в ,,скажем, довольно экстримальных условиях. Пусть содержание станет главным , и извенит форму... https://www.polarisoffice.com/d/2RQbJL3z процессы происходящие в человеке во время видоизменений его жизненности

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 10 фев 2017, 15:34

ты своими словами скажи

чего хотел то ?

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 11 фев 2017, 10:00

"Detonator" писал(а):jenya80, вот кстати по той ссылке есть полезное для вас:

Медитация не делается "с начала" так её можно всю жизнь делать. Она пожалуй вообще не делается, работают над собиранием условий при которых это просто происходит. И тогда не важно насколько спокоен или неспокоен ваш ум он автоматически замолчит и начнётся его риверс. Могу намекнуть . Куда больший успех вас ожидает если вы забудите про ум, а займетесь чувствами. Причём чувствами буквально -- сенсорным восприятием. Способы ведущие к их отключению создадут медитацию без того чтоб вы работали над ней. И эти способы не сосредоточение. Когда так говорится в древних источниках, то вы слышали об их лаконичности, но всей глубины её и не представляли, сосредоточение там означает не работу по достижению концентрации, а уже состоявшийся факт наработанного и действующего качества. Но вот как это качество собрано --- этого там вы уже не найдёте.

Т.е. не пытаться сразу "остановить ум" игнорируя остальное, а заняться пратьяхарой.


Бред полный. Я свет видел без этой чепухи

текари
Опытный практик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 10:17

Сообщение текари » 11 фев 2017, 10:06

:yahoo::yahoo:
"Detonator" писал(а):Как будто непонятно, еще один Женя хочет известности и славы :)

На самом деле нормально все там написано, но слишком уж мелкий шрифт чтобы читать столько текста.


...можно же увеличить --- тапнуть по экрану...и нет. Дело не в славе и известности. Кое кому здесь нужно прочесть содержимое, о чём и было ранее договорено --- выложить на форуме. Для других ,чтож, если кто заглянул, добро пожаловать...ненравится, несогласны --- спорить не буду,...а заинтересовало кого --- если он практик, это точно пойдёт на пользу, а так в целом данная вещь выложена адресно, потому и выглядит так не к месту, без старта и финиша...

текари
Опытный практик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 10:17

Сообщение текари » 11 фев 2017, 10:10

"jenya80" писал(а):Бред полный. Я свет видел без этой чепухи


...чтож, значит чепуха...

текари
Опытный практик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 10:17

Сообщение текари » 11 фев 2017, 10:26

"Absent" писал(а):не наблюдается.

написано как есть.

текари
вопрос в другом.
ПОЧЕМУ это проихошло именно с тобой. ДЛЯ КАКОЙ цели.
ради того чтобы это произошло, и чтобы сказать публично - Ух! это класно!!, и расписывать произошедшее на все лады! ? ? ? ?
тогда вселенная глупа до мозга костей.

то что произошло это НАЧАЛО следущего этапа.

то чьто пьешь трудно обрести, и легко потерять.


...,,адресная доставка,,...не моя идея была передать текст через форум. Может просивший хотел чтобы это увидел кто-то ещё, мне не обьяснили, а я и не интересовался, тем более опасности нет никакой, посольку в этой части нет практических приёмов, и вот ту самую вторую частьпросили переслать через другой сервис, уже не публичный. Так что кому-то что-то хотели покозать через содержимое текста, но только укозать и всё, без споров, обьяснений, полемик --- поставить перед данностью. Это больше дела форума, не мои, я зарегестрировался для этой ,,пересылки,,. Может это чей то спор...Получающую сторону я то знаю, а вот для кого демонстрация --- нет, равно как и зачем...

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 11 фев 2017, 10:29

"текари" писал(а):...чтож, значит чепуха...


Вам уже второй чел.. говорит, опишите проблему своими словами. Читать тот бред способен только детонатор

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 11 фев 2017, 10:33

"Absent" писал(а):Видел, но не видишь.
это разные слова.

и когда человеку непонятно о чем пишут он все готов опустить на свой уровень, называя бредом.


Там главное слово-видел-
Т.е все прекрасно работает без лишнего бреда

текари
Опытный практик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 10:17

Сообщение текари » 11 фев 2017, 11:03

"Absent" писал(а):это ТВОЕ, с тобой происходило то что описано, или другого человека, который просил выдать на форум?


даже если весь мир будет называть это бредом, и если хотя бы один даст положительный отклик, значит в этом чтото есть.
я тоже говорю, в этом тексте столько, что многим, не одну жизнь прийдется рождаться чтобы узреть то что приведено в предложенном тексте.


Это мой личный опыт, от и до.

текари
Опытный практик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 10:17

Сообщение текари » 11 фев 2017, 11:07

"jenya80" писал(а):Вам уже второй чел.. говорит, опишите проблему своими словами. Читать тот бред способен только детонатор


Значит это для детонатора --- всё куда просче --- проигнорируйте, я же говорил что ненамерен спорить.


Вернуться в «Асаны и комплексы»