Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Общение на произвольные темы > Вокруг да около...

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 08.08.2018, 07:00   #11
Клепа
Модератор

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от Kohb Посмотреть сообщение
------------------------------------------------------
И здесь уже классифицировали, упорядочили, определили рамки стнадартов, где "смех", а где "ирония", где другие подразделения юмора)
мда, йогафорум 21 века однако
я так понимаю настоящий смех, в чьем-то понимании, должен вызываться картинками на которых например собачка напротив котика сидит? Или ребенок цветок нюхает? А вдруг наоборот кто-то не считает это смешным, не у всех вызывает смех?

К чему бы придраться?
да?)))))))
Непрочитано 08.08.2018, 08:18   #12
Taxer

Записей в дневнике: 39
Отправить сообщение для Taxer с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Клепа Посмотреть сообщение
К чему бы придраться?
да?)))))))
...да, у него ж там седло за спиной, вот он и взбрыкивает... ) как в том анекдоте:

- доктор, чтой то на мне все ездят?
- дайка посмотрю... тю... да у вас же седло на спине...

Последний раз редактировалось Taxer; 08.08.2018 в 15:44.
Taxer на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2018, 15:59   #13
Kohb

Цитата:
Сообщение от Клепа Посмотреть сообщение
К чему бы придраться?
да?)))))))
Причем тут придирка, это вы так видите просто, а я внятно объяснил. Там была тема смехотерапии, и туда выкладывался юмор, даже Таксер похвалил и сказал что тонко получилось. Но если уж лично вам не подошло, захотелось классифицировать, то по-другому распорядиться надо было все равно, пост с картинкой оставить там, а все остальное сюда. И посты Таксера наподобии о рабиновиче, которые не содержат юмора, а только попытки поддеть и переход на личности, тоже сюда.

Вообще это не очень хорошо такое разграничение, все больше приходится смеяться по графику и в специально отведенных местах, и в определенном стиле на определенные темы
Но ок, намек понял, при таком вмешательстве я слагаю с себя полномочия вести рубрику смехотерапии, как последствие получается из-за личной предвзятости лишили немало других людей многих радостных минут.
Kohb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2018, 16:14   #14
Клепа
Модератор

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Но ок, намек понял, при таком вмешательстве я слагаю с себя полномочия вести рубрику смехотерапии, как последствие получается из-за личной предвзятости лишили немало других людей многих радостных минут.
Эта тема называется - Юмор, Ирония, Обсуждение.
Тема "Смехотерапия" переполнена не только юмором, но и высказываниями на несколько страниц по поводу ...Можно создать Тему "Смехотерапия 2", как это обычно делается про большом объеме информации в топике.
Думаю, что такое название лучше.
Не только юмор, но и ирония и подшучивание ( как вы это любите) над инфой и высказываниями.

Странно, но я думала что вы поймете что название темы позволяет и юмор и более обширную беседу. Собственно для вас эту тему и создала.
Шутите и иронизируйте сколько хотите.
Непрочитано 08.08.2018, 16:47   #15
Kohb

Я бы сам создал тему если бы посчитал целесообьразным разграничивать юмор от подшучивания и от иронии. На мой-то взгляд это не отдельная категория, когда над чем-то(инфой и высказыванием). А что бывает само по себе, просто смех без причины?) Это как в поговорке тогда получится, но я лично по себе исследовал, все равно причина есть в каждом случае, поэтому все равно деление весьма искусственное.
Но если вас задел этой претензией, то извиняюсь, просто мне тоже казались очевидными некоторые вещи, а оно вон как оказывается с какой точки зрения можно посмотреть

------
По поводу цепляний Таксера да, согласен, это нужно переносить, но в оффтоп скорее, поскольку юмора там нет, или в обсуждение участников, потому что и не к шутке даже цепляние, а прямой переход на обсуждение личности обратите внимание, вот тут сгодится упорядочивание

Последний раз редактировалось Kohb; 08.08.2018 в 16:51.
Непрочитано 08.08.2018, 17:17   #16
Taxer

Цитата:
....
------
По поводу цепляний Таксера да, согласен, это нужно переносить, но в оффтоп скорее, поскольку юмора там нет, или в обсуждение участников, потому что и не к шутке даже цепляние, а прямой переход на обсуждение личности обратите внимание, вот тут сгодится упорядочивание
на мой взгляд, Клепа, приняла верное решение... иронизируйте и отшучивайтесь... насчет "тонкости", вы не обратили внимание на кавычечки... ибо наверное седло трет... По поводу цепляний - кто бы говорил. Так что кобы, да кобы засТЛать любую тему гото..вы... )) Напротив, отращивайте юмор и прочие развитости ума, эт тока на пользу
Непрочитано 08.08.2018, 17:45   #17
Kohb

Смотрите Таксер, вы так умеете невнятно шамкать, что искусно скрываете что коммент ваш совсем не по существу и не учитывает поднятый вопрос. Согласны с Клепой, значит согласны, что должны быть отдельные темы чтобы "смеяться", для "юмора", и для "шутки", как для разных явлений, но это же абсурд, на самом деле вы просто согласны против меня) Потому и ощетинились сразу именно на ту часть цитаты, где я вместо приятной шутки, правды чутка вложил о вашей активности в смехотерапии.

-----------------------
разобиделись, что похвалу даже вчерашнюю забрали назад))
----------------

если еще правды немного про вас написать, то и про фотку с моим типажем похвалу заберете)

Последний раз редактировалось Kohb; 08.08.2018 в 17:49.
Непрочитано 08.08.2018, 18:26   #18
Taxer

Цитата:
Смотрите Таксер, вы так умеете невнятно шамкать, что искусно скрываете что коммент ваш совсем не по существу и не учитывает поднятый вопрос. Согласны с Клепой, значит согласны, что должны быть отдельные темы чтобы "смеяться", для "юмора", и для "шутки", как для разных явлений, но это же абсурд, на самом деле вы просто согласны против меня) Потому и ощетинились сразу именно на ту часть цитаты, где я вместо приятной шутки, правды чутка вложил о вашей активности в смехотерапии.

-----------------------
разобиделись, что похвалу даже вчерашнюю забрали назад))
----------------

если еще правды немного про вас написать, то и про фотку с моим типажем похвалу заберете)
....ибо корень ШАМ великий корень,

так что шам..каю потихоньку ))
Непрочитано 08.08.2018, 19:30   #19
Kohb

По мне так лишь бы банальное отсутствие зубиков не заставляло мимикрировать под эти разные великие слоги
Непрочитано 08.08.2018, 19:58   #20
Taxer

Цитата:
По мне так лишь бы банальное отсутствие зубиков не заставляло мимикрировать под эти разные великие слоги
....ми-ми-ми... ах, ха-ха... значит шутка про Рабиновича оказалась удачной ))....

Опции темы
Опции просмотра