Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Общение на произвольные темы > Вокруг да около...

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.12.2013, 15:23   #11
Клепа
Модератор

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от BETh Посмотреть сообщение
Хм. Под цифрой 6 - предлагается поверить, что ты - маньяк-садист (убивать ради удовольствия).
Разве нет?

Это, наверное, психологи в сотрудничестве с американскими спецслужбами составляли ))
Возможно это тест-шутка?))))
Клепа вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2013, 15:34   #12
BETh
Гость

))
Непрочитано 13.12.2013, 17:08   #13
мимо проходил

Коллеги, позвольте предложить профессиональный on-line тест Леопольда Сонди (метод портретных выборов), и там же есть (и в интернете вообще) литература по интерпретации полученных результатов. Нужно ввести свой пол и возраст (имя, естественно, любое). Я пробовал и давал знакомым, повадки которых достаточно знаю - вроде бы нормально совпадает, если не слишком обращать внимание на психоаналитический жаргон в интерпретации, которую автоматически предоставляет данный сайт.
http://www.psychol-ok.ru/statistics/szondi/

Настоящий скрипт автоматического расчета теста Сонди (онлайн тест Сонди) основан на проективной методике Л. Сонди, отражающей глубокие психические процессы и влечения человека. В частности, при написании скрипта были использованы следующие источники: «Учебник экспериментальной диагностики влечений», Сонди Л. Пер. с нем. – М.: Когито-Центр, 2005 г.; «Методы портретных выборов – адаптированный тест Сонди», Собчик Л.Н., - СПб.: Речь, 2010 г. Рекомендуем Вам обратиться к этим источникам для понимания методики и интерпретации результатов.

Настоящий скрипт автоматического расчета теста Сонди предназначен для самостоятельного исследования, самостоятельной интерпретации. Онлайн тест не может отразить всю полноту и глубину методики. А также не может дать интерпретацию такого уровня, какую может дать психолог, прошедший специальное обучение в рамках судьбоаналитического подхода Сонди.

Последний раз редактировалось мимо проходил; 13.12.2013 в 17:11.
мимо проходил вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2013, 15:21   #14
Mez

Mimo. bravo! Ya etot test prohodil v organah 20 ley nazad. i esche dumal. chto za beliberda!
Непрочитано 14.12.2013, 21:22   #15
Копатыч

Записей в дневнике: 3

Цитата:
Сообщение от Одинокий Посмотреть сообщение
Барышня, ловите более кровожадный тест.:)
Однако..
Я выбрал дерево номер 6 - на мой взгляд - единственное "нормальное" дерево из списка..
И такое про себя прочитал..
Теперь вот думаю - может сходить на приём к психиатру.. на всякий случай..))
Непрочитано 14.12.2013, 21:30   #16
Копатыч

Записей в дневнике: 3

А мне нравится такой вот тест..
Это ещё из занимательных книжек Перельмана.
Тест на способность выходить ЗА рамки правил и ограничений..

Тут нужно соединить все 9 точек ЧЕТЫРЬМЯ прямыми линиями, не отрывая карандаша от бумаги:
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (45.1 Кб, 0 просмотров)
Непрочитано 14.12.2013, 21:53   #17
BETh
Гость

Цитата:
Это, наверное, психологи в сотрудничестве с американскими спецслужбами составляли ))
Кстати, сегодня обнаружил связь нескольких событий, отражение которых происходит до сих пор.

Сегодня в России активно навязывается образование по европейскому и американскому образцу.

... что такое современный "американский стандарт образования"?

Сделаем небольшой экскурс в прошлое.

- в 50-70-х годах прошлого века правящая элита США проводила войну во Вьетнаме (реальные мотивы понятны).

- в это-же время появилось так называемое "движение хиппи", которое сегодня многим может быть известно скорее как движение любителей марихуаны, лсд и прочих наркотиков (хотя в основе этого движения было стремление к природным и естественным жизненным ценностям)

- также длительное время в США проходили массовые акции по прекращению войны во Вьетнаме. Среди лидеров и сподвижников этих акций было много хиппи в том числе (если не большинство).

- после чего внедрение наркотиков в компании хиппи превратилось в организованный бизнес

- а также были реформы в образовании США (плоды которых одно время были предметом юмора у российской публики)

.........

Выводы очевидны: никаким мошенникам у власти не понравится, когда население "слишком разумное" и мешает им устраивать глобальные аферы.

Так что иной раз читая какой-нибудь психологический тест... призадумаешься - зачем (и где и когда) он был придуман на самом деле... (и имеет ли он отношение к госдепу)
Непрочитано 12.02.2014, 14:57   #18
tot

Отправить сообщение для tot с помощью Skype™
По умолчанию Сообщения из темы: " Вопрос начинающего йога..."

мимо проходил, а у тебя никакой другой работы кроме как с объектами внутреннего мира и нет. Судьба шизофреника, однако...

Последний раз редактировалось Клепа; 13.02.2014 в 11:17. Причина: заголовок
tot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 16:02   #19
мимо проходил

Цитата:
Сообщение от tot Посмотреть сообщение
мимо проходил, а у тебя никакой другой работы кроме как с объектами внутреннего мира и нет. Судьба шизофреника, однако...
Если бы вы были там какой-никакой йог, а не ущербный и материализмнутый на всю голову, скажем полит корректно, товарисч, я бы поговорил бы с вами о вашей шизофрении, которую, как здесь широко освещалось)), засвидетельствовал, по вашим собственным неосторожным признаниям психологический тест. А так... ну зачем вы опять как чёрт из табакерки ко мне вылезли? Я с вами давно уже не общаюсь, и не очень-то хотелось)). Нагрубили в теме о птицах... Хотите в бан чтоля? Так оно здесь быстро делаеЦЦо.))
мимо проходил вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 20:20   #20
ари карант

Записей в дневнике: 2

Я думаю, что исходя из позиций материализма неплохо бы было изучить хотя бы анамнез заболевания шизофрении, симптоматику и аффективные изменения. В том числе адекватность права постановки диагноза психиатрической компетенции. В противном случае это безграмотные агрессивные выпады, что совершенно не соответствует нормальному уроню адекватного йога.
Что же тогда так влияет на подобную раздражительность в высказываниях?

Последний раз редактировалось ари карант; 12.02.2014 в 20:24.
ари карант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра