Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Общение на произвольные темы > Вокруг да около...

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 22.04.2019, 23:31   #11
Detonator

Сейчас народ обленился, читать сайты лень. максимум видеоролики смотрят.
Detonator вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2019, 11:50   #12
Taxer

Записей в дневнике: 39
Отправить сообщение для Taxer с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ари карант Посмотреть сообщение
Охохонюшкихохо... одни овцы, другие в стойле, тот- плесень, та - баба .... ... - вот такая позиция у этого высказывающегося ...
Спасибо, у Клепы железная выдержка ...
интересненький фолклор получается:

плесень - пожилой человек;
баба - простонародное название женщины, так же простонародного названия Дамы... на востоке синоним мудрого человека Учителя....

или еще из фолклора: "Подскажи как на Горького попасть?" - в переводе - "Йоу, лягаш! залоптай хава кости кинуть на Пешков Стрит!" ))
Непрочитано 23.04.2019, 22:10   #13
Larissa

Цитата:
Сообщение от tot Посмотреть сообщение
Вот у меня мысль возникла создать сайт по практике йоги. Не гимнастике а реальной йоги, праническим практикам, работе с апаной и т.д.
Вот думаю, есть ли в этом смысл? Нужно ли это кому то?
Читала тему из архива на ариоме, посвященную поднятию кундалини, там вы писали много очень интересного и там же кто-то высказал желание открыть свой сайт, это давно правда было, но можно посмотреть, что там высказывали...
С моей точки зрения просто создать сайт мало, надо еще ему будет создавать рекламу, чтобы привлечь заинтересованых, что то объяснять о том, чем вы будете заниматься....
Так как в условиях конкуренции люди уже потеряли все ориентиры. Не знают кому верить или уже не верят никому.
Сотни и больше некваливицированных роликов на разные темы. Недавно искала грамотную технику массажного приема, перемотрела с полдесятка и только время потратила.
Поэтому у меня теперь такой подход: или с первых минут я делаю вывод, что это стОит внимания, или переключаюсь...

Цитата:
Сообщение от Detonator
Сейчас народ обленился, читать сайты лень. максимум видеоролики смотрят
это психология зрителя, ее взращивали в народе, но с точки зрения рациональности гораздо удобнее читать: можно вернуться и переосмыслить прочитанное или потеряв нить, что-то пересмотреть, можно пробежаться по диагонали, чтобы сначала представить о чем ведется речь ...
А когда перед камерой кто-то стоит, произнося пол звука в час или повторяет одно и то же, когда не о чем сказать, лишь бы показаться кинозвездой, то после и толковые видео уже пропадает энтузиазм включать даже ....
Столько мусора перебрать приходится прежде, чем нати что-то толковое...

Вот я о том и пишу, что у Тота сайт будет толковый, а попробуй его найди и оцени ...
Larissa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2019, 23:03   #14
Detonator

Цитата:
Сообщение от Larissa Посмотреть сообщение
Вот я о том и пишу, что у Тота сайт будет толковый, а попробуй его найди и оцени ...
Сделаешь сайт, потом по статистике посмотришь: за месяц там 3 человека были, и провели на сайте по 30 сек, и раздумаешь дальше его поддерживать.
Если контент есть уже написанный, проще выложить на форум какой нибудь, попросить модеров чтобы закрыли тему от коментирования.
Ну или сайты типа "самиздат" есть, но там художественные больше.
Detonator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра