Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Общение на произвольные темы > Вокруг да около...

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 05.07.2018, 16:47   #961
Taxer

Записей в дневнике: 39
Отправить сообщение для Taxer с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Kohb Посмотреть сообщение
...

------------
И не торопитесь отвечать, подумайте лучше о сказанном ранее
...могу запятые по-другому поставить )... Во всяком случае - вы то, как себя представляете. Поэтому желательно представлять себя еле заметным облачком, так по-крайней мере будет легче общаться с такими как я... Посмотрите на пользователя Гуру-дев, ))... прямо паинька, наверное великолепно владеет базовой системой законов... гм... Кроме этого, его действительно интересно читать в отличие от вас. С другой сторны, ежели вы - клон, то клон какой то... ну, не совсем доделанный что ли, не удачный...
Непрочитано 05.07.2018, 17:07   #962
Kohb

Цитата:
Сообщение от Taxer Посмотреть сообщение
...могу запятые по-другому поставить )... Во всяком случае - вы то, как себя представляете. Поэтому желательно представлять себя еле заметным облачком, так по-крайней мере будет легче общаться с такими как я... Посмотрите на пользователя Гуру-дев, ))... прямо паинька, наверное великолепно владеет базовой системой законов... гм... Кроме этого, его действительно интересно читать в отличие от вас. С другой сторны, ежели вы - клон, то клон какой то... ну, не совсем доделанный что ли, не удачный...
Вы тоже может быть жлоб не удачный, но такие как есть уж мы с вами) не совсем согласен, что правильно чем-то иным себя представлять, чем кем являешься, но направление мысли промелькнуло правильное, не хотите на меня ровняться, - берите пример с Гуру-Дева, думаю с любого можно, в любом случае лучше получится чем сейчас
И опять: не торопитесь, а то не по теме как обычно разговор уводите, нить беседы не держите
Kohb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2018, 17:31   #963
Taxer

Цитата:
Вы тоже может быть жлоб не удачный, но такие как есть уж мы с вами) не совсем согласен, что правильно чем-то иным себя представлять, чем кем являешься, но направление мысли промелькнуло правильное, не хотите на меня ровняться, - берите пример с Гуру-Дева, думаю с любого можно, в любом случае лучше получится чем сейчас
И опять: не торопитесь, а то не по теме как обычно разговор уводите, нить беседы не держите
...Kohb, понимаете ли, или нет, мне все равно... однако, ежели вам, Kohb, предлагают раскинуть тем, что имеете, то за это сразу же надо браться... желательно молча, не выказывая восторга, что дали - то и дали... може это не жлобство, а желание включить у вас, Kohb, то что не совсем работает... ))... Для сведения - название темы: "все подряд", поэтому расслабьтесь и следуйте совету Клепы - "...ну и ляпни", гм, ляпайте... но помните, что кто то вам может ответить
Непрочитано 05.07.2018, 17:36   #964
Kohb

Цитата:
мне все равно...
Однако упускаете главный момент,
Цитата:
ваша проблема
поэтмоу и говорю что нить беседы держать нужно, даже в теме оффтопа
Kohb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2018, 22:55   #965
Dmitrii

Цитата:
...эээ...к....эээ, что же так ответили и слиняли... гм, а где поддержка диалога в постоянно меняющихся условиях...?
Хм, а что изменилось то???
Трава синяя, небо зеленое..
все как в старые добрые времена
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2018, 09:37   #966
Taxer

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Хм, а что изменилось то???
Трава синяя, небо зеленое..
все как в старые добрые времена
...японимаю конечно же, что красное на синем выгледит несколко более эстетично чем красное на зеленом, но,тем не менее... ))...

Опции темы
Опции просмотра