Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 19 авг 2013, 05:38

"yo..yo" писал(а):да и понимать ничего не надо.
говоримые слова они не для понимания, и не ублажения слуха, а для .

Ну вот, и помолчите немного, не отвечайте на мои сообщения.
Просьбу можно выполнить - " Никогда не отвечать на мои сообщения", во имя любви к страждущему.)))
"Любовь в сердце и ничего кроме", выполнить искренне и с любовью мою просьбу - думаю это возможно, если вы , конечно, искренне говорите про любовь...
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 19 авг 2013, 05:53

"yo..yo" писал(а):ага.
двое.
нищий, богатый.
богатый - нищему. - я тя так люблю, что не дам те и крохи хлеба, ради того чтоб ты жил.


да уж!

пройти мимо голодного, чтоб он издох, во имя любви к нему? удивительные слова.
вам не кажется?

Огромное Вам спасибо, что искренне выполнили мою небольшую просьбу: "Никогда не отвечать на мои сообщения", это характеризует Вас как искреннего человека, действительно искренне говорящего про любовь к ближнему.
Еще и еще раз СПАСИБО!

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 19 авг 2013, 06:18

"yo..yo" писал(а):эээээ.... ммммм.... вы всего лишь спросили, - Просьбу можно выполнить, - толи вопрос, толи требование.
проще поставить блокировку в настройках, - не принимать сообщения от ЁЁ.

кому не нравится пусть не слушают.
проблема не в говорящем, а в слушающем. всегда.
им противны бывают входящие в их уши слова. но это противно им.
когда идет дождь - кто рад ему, а кто под зонт прячется.
дождю нельзя казать - прекрати!
:wink:

вот.. было однажды, и даже не однажды, как говорящих просто напросто уничтожали физически, только лишь за то, что слушающим не нравилось то что они говорили.
из 12 апостолов Исуса только один умер своей смертью. остальных кого на плаху, кого в ров ко львам, кого на кресту распяли.
я о слушающих вообще то говорю. ибо проблема в их внутренности сидит.


Огромное Вам спасибо, что искренне выполнили мою небольшую просьбу: "Никогда не отвечать на мои сообщения", это характеризует Вас как искреннего человека, действительно искренне говорящего про любовь к ближнему.
Еще и еще раз СПАСИБО!

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 19 авг 2013, 06:37


Я класс позвоночных животных - млекопитающее, выше писала об этом, читайте внимательнее...

И огромное Вам спасибо, что искренне выполнили мою небольшую просьбу: "Никогда не отвечать на мои сообщения", это характеризует Вас как искреннего человека, действительно искренне говорящего про любовь к ближнему.
Еще и еще раз СПАСИБО!

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 19 авг 2013, 06:49

"yo..yo" писал(а):а не про них речь.
а об искренности, т.е. блюдении слова произносимого и дела, по словам произносимым.

Дай Бог мне пониманья и терпенья Дойти до Сути молча, не спеша. (с) Клепа.

Огромное Вам спасибо, что искренне выполнили мою небольшую просьбу: "Никогда не отвечать на мои сообщения", это характеризует Вас как искреннего человека, действительно искренне говорящего про любовь к ближнему.
Еще и еще раз СПАСИБО!


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»