Лечу копчиковую кисту, что делать?

Йоготерапия, иммунология, Аюрведа

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 14 июл 2019, 08:37

"Slavush" писал(а):Сделал операцию, не мог ее не делать, состояние было очень тяжелое
Был у народного знахаря взял настойку которая рассасывает опухоли, кисту в том числе, еще она дала травы для имунки и исцеляющие от эпи, пью настойки. Еще взял мазь которая заживляет раны, рассасывает шрамы, даже от псориаза излечивает, рана сразу начала затягиваться, даже не ожидал что такой эффект будет потрясный. Договорился о визите к Болотову, спасибо большое.


Здоровья вам.
Пишите время от времени, как восстановление проходит, занимаетесь ли йогой.

Slavush
Опытный практик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:43

Сообщение Slavush » 14 июл 2019, 13:29

Да, спасибо, буду на связи
Увлекаюсь йогой, сейчас реабилитационный период еще, делаю йога мудры, хочу продолжить заниматься гимнастикой сурья намаскар и перейти к тренировкам. Помогаю делать ремонт в студии где будут проходить тренировки, возим с друзьями стройматериалы, помогаем все выбрать. Скоро по планам ввести в эксплуатацию помещение. Очень рад, было бы здорово ходить туда на тренировки. Переполняют восхищение, умиление и предвкушение и озабочен тем что многое надо еще сделать.
Последний раз редактировалось Slavush 14 июл 2019, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 14 июл 2019, 22:45

Slavush, вы пишите, я просмотрела ваши темы, вы искали йогатерапевта, попробуйте обратиться http://www.santem.ru/ по указанным телефонам. Там скорее всего вы найдете. И возможно перенаправят ближе к месту жительства. Кроме того я вам давала ссылку на качественный сайт аромамасел, там же перечислены их лечебные свойства и как лечиться https://forum.aromarti.ru/forumdisplay.php?f=12 и еще давала вам ссылочку на сайт, где вы можете читать под каждым из аромамасел как и от чего применяют их люди (там где вы искали качественные масла, я вам дала адрес и там же ищите именно эту марку, аура кацию и под каждым из масел много отзывов и есть способы применения).
А фитотерапия - это хорошо. Очень рада, что хорошо помогает!

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 04 дек 2019, 19:03

"Slavush" писал(а):Благодарен за ваши ответы. Держу эту область в чистоте туалетной бумагой вообще не пользуюсь, все мою. У меня эпилепсия и вич. Иду к врачу, хочу к йоготерапевту и к тренеру своему хочу обратиться с этим вопросом. Раз возникла болезнь значит что-то делаю не так, хочу пересмотреть тренировки, проштудировать лечение. Мне на работу надо а я заболел.
Хочу спросить у вас уважаемые форумчане без чего это я останусь после операции вплане какие непоправимые последствия остаются?


В отношении вич, посмотрите метод И. Глубокого https://www.perunica.ru/zdrava/3548-granat-lechit-vsyo.html раньше этот метод был приведен в дневнике Рыбки на нашем сайте, я его там нашла, но сейчас записи не нахожу, в той записи еще было указано, что человек подавал ходатайство о патентовании и более углубленном изучении и широком применении в разные инстанции высокого уровня, но пока что в таком виде есть статья...
Более подробно о ВиЧ (метод того же автора) http://www.rv.ru/content.php3?id=7060
Последний раз редактировалось ари карант 05 дек 2019, 02:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 04 дек 2019, 19:57

"ари карант" писал(а):В отношении вич, посмотрите метод И. Глубокого http://www.hnh.ru/health/Water_extract_of_dry_crusts_grenade раньше этот метод был приведен в дневнике Рыбки на нашем сайте, я его там нашла, но сейчас записи не нахожу, в той записи еще было указано, что человек подавал ходатайство о патентовании и более углубленном изучении и широком применении в разные инстанции высокого уровня, но пока что в таком виде есть статья...

в принципе можно проверить при диабетической стопе, если кто возьмется конечно же, ... Но, опять же на свой риск. Для примера приведу обычное лечение: внутрь (перрорально) антибиотик (не привожу специально), компрессы - димексид в соотношении 1:4 на 30 минут, затем левомиколь... в зависимости от тяжести до 2-х недель (это только пример, не для применения... все назначения через врача). Но ежели метод описанный в статье эффективен, то это будет достаточно веским аргументом... (!)

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 07 дек 2019, 16:16

Выше ссылки изменила, так как нашла более подробное описание в отношении общего лечения и конкретно отдельно ВИЧ - инфекции.
В отношении последствий диабета - все же основная причина, этиология другая, то есть если предпосылки остаются... соответственно. Диабет 2 го типа есть практически у всех, кто имеет хотя бы небольшой животик http://all-yoga.ru/forum/showpost.php?p=134764&postcount=31 по ссылке более подробно от врача- нутрициолога видео (животная пандемия), то есть коррекция питанием (система Монтиньяка с учетом таблиц гликемических индексов, которые вообще важно учитывать любому человеку) плюс конечно причины духовные ...
Перроральное применение антибиотика - спорный вообще вопрос (соки желудка реагируя с препаратом создают неизвестную реакцию в организме), как и вообще перроральное использование медикаментов. Как вариант - свечи ректальные препараты - это действие почти мгновенное так как всасывание происходит через нижнюю полую вену.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 07 дек 2019, 16:41

"ари карант" писал(а):Выше ссылки изменила, так как нашла более подробное описание в отношении общего лечения и конкретно отдельно ВИЧ - инфекции.
В отношении последствий диабета - все же основная причина, этиология другая, то есть если предпосылки остаются... соответственно. Диабет 2 го типа есть практически у всех, кто имеет хотя бы небольшой животик http://all-yoga.ru/forum/showpost.php?p=134764&postcount=31 по ссылке более подробно от врача- нутрициолога видео (животная пандемия), то есть коррекция питанием (система Монтиньяка с учетом таблиц гликемических индексов, которые вообще важно учитывать любому человеку) плюс конечно причины духовные ...
Перроральное применение антибиотика - спорный вообще вопрос (соки желудка реагируя с препаратом создают неизвестную реакцию в организме), как и вообще перроральное использование медикаментов. Как вариант - свечи ректальные препараты - это действие почти мгновенное так как всасывание происходит через нижнюю полую вену.

ари карант, смотрите, немного не то... у меня как то наблюдался больной с ДС (первый тип, стаж 40 лет)... Кратко это когда начинается внутреннее нагноение, например вследствие роста мозоли. Штука в том, что вскрывать не всегда можно, а можно лишь извне поэтому процесс долгий и бабушка надвое сказала как будет... именно поэтому я это самое в пример привел...

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 01 мар 2020, 17:54

"Slavush" писал(а):Да, спасибо, буду на связи
Увлекаюсь йогой, сейчас реабилитационный период еще, делаю йога мудры, хочу продолжить заниматься гимнастикой сурья намаскар и перейти к тренировкам. Помогаю делать ремонт в студии где будут проходить тренировки, возим с друзьями стройматериалы, помогаем все выбрать. Скоро по планам ввести в эксплуатацию помещение. Очень рад, было бы здорово ходить туда на тренировки. Переполняют восхищение, умиление и предвкушение и озабочен тем что многое надо еще сделать.


Slavush
расскажите о себе, что произошло за этот год. Что рекомендовал Болотов?

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 08 апр 2020, 16:54

"Slavush" писал(а):Благодарен за ваши ответы. Держу эту область в чистоте туалетной бумагой вообще не пользуюсь, все мою. У меня эпилепсия и вич. Иду к врачу, хочу к йоготерапевту и к тренеру своему хочу обратиться с этим вопросом. Раз возникла болезнь значит что-то делаю не так, хочу пересмотреть тренировки, проштудировать лечение. Мне на работу надо а я заболел.
Хочу спросить у вас уважаемые форумчане без чего это я останусь после операции вплане какие непоправимые последствия остаются?

посмотрите вот это https://witches-empire.com/chitalnya/recovery/27-spid/


Вернуться в «Йога и лечение болезней.»