Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

LVeter
Опытный практик
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:35

Сообщение LVeter » 14 дек 2012, 04:37

"BETh" писал(а):Я позволю себе обратить внимание на один фактор: если мужланское сообщество форума успешно изгоняет из него - присутстствие Женщин... особенно не в их в таких шаблонных (по причине многовековой насаждаемой парадигмы "баба - дура") случаях - пассивных проявлениях - когда типа обсудить там... нюансы питания и т.п......... и - шаг влево - вправо - расстрел...


А именно из сферы интеллектуальной и духовной активности.......

... то в моем понимания такой форум (структура, эгрегор...) - заслуживает естественно-потребной смерти...

Без нормального жизнетворческого баланса в участии в любых областях (разумеется в природной пропорции, но не в - фашистской) между Женщиной и Мужчиной (если это мужчина, а не закомплексованный на собственном ущемленном чсв организм)..... без подобной гармонии - структура - начинает приобретать удручающий диагноз...

И тогда - сущности - которые по природе - имеют право разрушать... имеют право взяться за свои начинающие ржаветь инструменты...

Думаю - по классике нынешнего тренда - есть время одуматься до числа 22-го )))

...

P/S От меня лично (как представителя Мужского полюса) - присутствие (особенно - проявленное) - Женщины - где-бы то ни было... на форуме... в асрале... в социуме... в жизни в конце концов - гораздо интереснее чем присутствие любого мужлана - будь он хоть семи пядей во лбу...

Если Я одену аватару черного льва - я сделаю все - чтобы убить этот форум... ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН ЗАРАЗЫ!

Именно в сфере - интеллектуального и любого прочего соучастия!
С ними - гораздо интереснее!

Без них не форум - а какой-то мертвяк...

Сами разбирайтесь кто тут из пары известных вонючек - навонял слишком много (в природном смысле а не в культурно-дистиллированном)- что Женщины покинули форум... как минимум - в их активном проявлении...


у тебя с гормональным фоном все в порядке?

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 14 дек 2012, 07:33

BETh, у меня на мейле уже четыре жалобы на Вас от пользователей форума.
Пока женщин нет, за Вас некому заступиться, заблокирую Вас за милую Душу, если еще одну жалобу прочту.
Пока выдаю предупреждения за флуд и оскорбления мужчин.

Аватара пользователя
Копатыч
Опытный практик
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:52

Сообщение Копатыч » 14 дек 2012, 11:34

Это чего ж за мужчины за такие, что они к женщине жаловаться побежали, что их оскорбляют?
Можно их пофамильно перечислить?
Форум хочет знать своих героев !!

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 14 дек 2012, 11:59

"Копатыч" писал(а):Это чего ж за мужчины за такие, что они к женщине жаловаться побежали, что их оскорбляют?

Жалобы прислали пользователи для модератора или администратора форума.
Все обозначенные понятия не имеют половой принадлежности.))))

Аватара пользователя
Копатыч
Опытный практик
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:52

Сообщение Копатыч » 14 дек 2012, 12:19

"Клепа" писал(а):Пока женщин нет.. ..выдаю предупреждения за оскорбления мужчин.


А по-моему, "половые принадлежности" обозначены чётко и конкретно.. :acute:
Последний раз редактировалось Копатыч 14 дек 2012, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 14 дек 2012, 12:36

"Копатыч" писал(а):А по-моему, "половые принадлежности" обозначены чётко и конкретно.. :acute:

Бетх попутал...)))))

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

из темы - Проблематика построения живых систем

Сообщение Taxer » 17 дек 2012, 11:37

"BETh" писал(а):Ага... а вот когда я нащупаю у Вас кнопку, которую Вам туда вмонтировали до кучи с "отращиванием дополнительных органов"... тогда чьи будут проблемы?

Ведь Вы без эзотерической мути и говорить по человечески на форуме не сможете...
Сколько у Вас в мозгу проинсталлировано всей этой эзотерики - мама не горюй!
Там не на одну кнопку, а на целую дюжину можно насобирать...

А Вы чувствуете как у Вас по жизни внутри живет эдакий специфический страх?
... эдакий противненький, мелкопакостный... неизвестно откуда взявшийся?
Вы боитесь о нем подумать, потому что вас начнет трясти как одержимого...
Этот страх толкает Вас написать что-то мне в этой теме...
Он затуманивает твой разум...
Вы постоянно защищаетесь. Постоянно во внутреннем напряге...
Сумрак... целый ворох знаний в которые Вы верите, но которые Вы не способны проверить полноценно - как свои пять пальцев пересчитать...
Сумрак... он держит Вас в своей власти... авидья - вот почва твоего Страха...

Твоя эзотернутость погружает тебя в мир "неведомого"... не-ведОмого... мир заблуждений, иллюзий твоего сумрачного ума...
Ты веришь во всю эту муть и пыль - ты живешь по уши в суевериях.
Как средневековая монашка...
Как муха в паутине сомнительных верований...

Ты боишься... боишься собственных блужданий ума...
Тебя запугивали несколько лет. Методично и целенаправленно...
Тебя погружали в мир сказок и мифов... чтобы ты утратил почву под ногами...
Чтобы твой разум разделился на раз- и -ум...
И теперь ты сам не свой.
Типичный "эзотерик"...


...о как... Я так понимаю, что этот пост целиком - изюмина. Это пишет господин потерявши все (напомню для тех кто не в курсе, как он тут мялся некоторое время назад, и из него слезы не знаю с чем текли...). Это пишет человек с почвой под ногами )). Пирамидальнейший господин Beth )).
Локаничность его миновала вместе с потерянной сутью... Огнивом надо чиркать один раз.
Последний раз редактировалось Клепа 17 дек 2012, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: заголовок


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»