Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 27 янв 2014, 15:20

к чему бы это на йоговском форуме.

Восприятие математики может быть не только рационально-реалистичным. Многие считают, что законы математики - это законы жизни. Для йогов, таким образом воспринимающих математику это как раз интересно. Например для меня.
Последний раз редактировалось ари карант 27 янв 2014, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

мимо проходил
Опытный практик
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:31

Сообщение мимо проходил » 27 янв 2014, 20:00

"Taxer" писал(а):являются чистым копипастингом...

Во-первых, не чистым, с 1980 года - это я вставил, хотя и не хотел от себя добавлять, ибо зачем же портить цитату, на которую я дал ссылку вначале своего послания. Сходите, Taxer, на приём к психологу и йогу с 20 летним стажем - Копатычу, он вас вылечит от нервного состояния, ибо ваше сегодняшнее коленце, которое вы вдруг изволили выкинуть, кроме как к этой тонкой области психического, отнести больше куда-то трудно.)))
Кроме этого, замечу, что уравнения Навье-Стокса описывают идеальную вязкую жидкость... в реальности же не все жидкости могут быть описаны данными уравнениями... Вот только к чему бы это на йоговском форуме.... Попытка зациклить внимание читателя на абстрактной проблеме? или восторженное проявление поклонения пред могучими и несокрушимыми эйдосами... )) ,?

Точно, Taxer, зациклить и вытянуть всю энергию, и вывернуть всю душу из участников.)) Я думал вы отдохнули, собрались с силами. А у вас всё прогрессирует, беда прямо.)) Но это хорошо, что вы весь этот хлам не в той теме написали, всё же до вас что-то дошло от нас, ваших соратников.)

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 28 янв 2014, 08:34

)) хлам вытерт, Мимо проходил...





PS.Сообщения перенесены в тему
http://yoga-forum.ru/showthread.php?p=102395#post102395

Кепа
Последний раз редактировалось Клепа 28 янв 2014, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: PS

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 30 янв 2014, 10:53

И вот только теперь до меня дошло, что Бетха забанили. Как -то не в тему оказались мои слова о дружественной атмосфере на форуме... Бывает...
Ильгон, ты его надолго того... отправил передохнуть?..

[url][/url]
Изображение
Последний раз редактировалось Юдит 30 янв 2014, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Ильгон
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:05

Сообщение Ильгон » 30 янв 2014, 12:34

Навсегда. А что, сказанного не достаточно?

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 30 янв 2014, 13:56

"Ильгон" писал(а):Навсегда. А что, сказанного не достаточно?


Простите - не поняла - сказанного кем? Вами, или Бетхом?
Он же вроде не очень безобразничал? Может на месяц, или на три? Пожизненно - это право удручает.
Вы же, Ильгон, сами писали, что в огороде разные растения должны произрастать.

Ильгон
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:05

Сообщение Ильгон » 30 янв 2014, 15:42

Юдит, все сообщения, за которые сейчас забанен Бетх, перенесены в тему "Общение с BETh", пролистайте на страницу назад после моего поста. Плюс я дал ссылки на предыдущие случаи, в том числе и на тот, когда он уже был забанен бессрочно, но его амнистировали по его просьбе. Я тогда оставил за собой право забанить Бетха немедленно вообще без объяснения причин. Клёпа тоже выразилась вполне конкретно. То есть Бетх был условно освобождён. Не понимаю, что ещё здесь можно обсуждать. Если вы действительно выступаете за дружественную атмосферу на форуме, то должны только приветствовать бан подобных персонажей.
Последний раз редактировалось Ильгон 30 янв 2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 13 фев 2014, 09:57

Сообщения № 789-796 перемещены из темы Голосование за отмену охоты на птиц

мимо проходил, поработайте ка пока с тестами Роршаха...
Последний раз редактировалось Ильгон 19 фев 2014, 07:26, всего редактировалось 1 раз.

мимо проходил
Опытный практик
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:31

Сообщение мимо проходил » 13 фев 2014, 10:18

"Taxer" писал(а):мимо проходил, поработайте ка пока с тестами Роршаха...

Т.е. это вы директиву мне такую, чтоб я подготовился воспринимать ваш ещё более сумрачный бред в личной почте? :biggrin: Не, Taxer, не трудитесь, в объяснениях от вас вашего бреда не нуждаюсь.
:girl_hospital:

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 13 фев 2014, 16:53

"Taxer" писал(а):а отчего же так нервно?
поработайте ка пока с тестами Роршаха...

А что отмороженность лучше? Кстати тоже патология. Но не по Роршаху.

Или еще не все из ШЙГАС вытравлены с форума по личному решению таксёра ? Может хватит наезжать на сантемовцев в лице мимо проходил, Юдит, меня, Дваждырожденного уже почти никого не осталось из-за ваших интриг.
Если вы не приемлите идеологию школы, из этого не следует, что вы должны уничтожать ее носителей поодиночке.

Особенно возмутительно вы распустились в последнее время в отношении мимо проходил.

Лично я уже планирую обращение в администрацию. Это просто безобразие. Зафлудили весь форум личными пристрастиями и кривыми ухмылками.

Сколько здесь раньше было интересных людей из нашей школы и информативных сообщений - и где они? Один Таксер тихо плетет паутину программ дальше.
Последний раз редактировалось ари карант 13 фев 2014, 17:18, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»