Продают ли нормальный сок?

Энциклопедия Йоги посвятила теме правильного питания и голодания с точки зрения йоги специальный раздел <a href=http://all-yoga.ru/section/pitanie-i-golodanie>ПИТАНИЕ И ГОЛОДАНИЕ</a>

Модератор: Клепа

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 07 авг 2017, 19:38

"Dmitrii" писал(а):А своими руками уже не?
Изображение

А такое продается в упаковках? тут больше вот это обсуждается
Продают ли нормальный сок?


я вобще две недели на одних ягодах жил в природе. Но при условии что солнца хватает. Но это уже предметы других обсуждений

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 25 авг 2017, 23:13

"Antardhan" писал(а):Сок - это вообще не нормально. Его нет в природе для потребления человеком. Фрукты и овощи есть, а сока не предусмотрено. Соки - это удар по поджелудочной (особенно, фруктовые), выброс сахара и инсулина в кровь. На голодный желудок и долговременно (как некоторые "диеты" по утрам советуют) - это прямой путь к диабету.

нашла похожее мнение: к вредным продуктам можно отнести к примеру, обычные сегодняшние фруктовые соки, которые даже и не соки... Когда кушаем яблоко, сахар в кровь поступает естественно и с требуемой скоростью. Когда выпиваем фабричный яблочный сок - уровень сахара в крови зашкаливает - быстро появляется предрасположенность, т.е. прямой путь к диабету 1 типа..
вот такой неплохой
Изображение
Последний раз редактировалось ари карант 25 авг 2017, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Елена1977
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 11:36

Сообщение Елена1977 » 25 сен 2017, 12:01

"Larissa" писал(а):современные соковыжималки хорощий помощник

Изображение

за счет высокой мощности и скорости контакт с металлом кратковременен и оптимален в качестве сохранения всех полезных веществ .


согласна!
у меня очень классная соковыжималка и горя с ней не знаю, выручает оочень меня!


Вернуться в «Питание и голодание, очистительные техники - шаткармы»