Чудовищный обман.

Мужчина и женщина, секс, родители и дети. Вредные привычки. Жизненные проблемы.

Модератор: Клепа

Анжелика39
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 21:16

Чудовищный обман.

Сообщение Анжелика39 » 08 июл 2014, 22:41

Хочу рассказать немного о витальном уровне который я проходила в Высшей йоге Николая Санта. На его просьбу я выслала ему своё фото, также им помогают подключится к получателям "услуг" и его онлайн-сеансы- ему надо запомнить лицо, чтобы начать "обработку". Также приглашают наиболее молодых и симпатичных девушек приехать в организацию, чтобы затем вживую "отыметь" их чтобы они прошли их реальную инициацию "посвящение в жёны" секс (Тантра йога) Николаю и его друзьям- там как по выбору понравится кто либо девушке более остальных, но реально у них "родовое гнездо"-занимаются сексом они всё равно вместе-жёны должны рожать им детей.
Вначале они предоставляли мне накачку энергией и шикарный Тантрический секс от Высшей йоги...Затем начались наезды что я их "жена"-хочу чтобы ты родила мне ребёнка...
На мои возмущения- реальные изнасилования- когда ты уже отказываешься от секса, а они объясняют что тебе надо "раскрыть твою Кундалини".
Особенно до глубины души поразила инициация когда якобы "муж" входит в "твою Змею"-Кундалини с заранее заученным хладнокровным текстом при продолжении того же изнасилования "Я твой на веки вечные" а после в открытую при тебе-же "имеет" своих баб, потому что они тоже "Его на веки вечные". А ты обязана на этот срам смотреть-"привыкать"...Любят навнушать когда оказывают Тантру на расстоянии мысли о самоубийстве или о том что они Иисус вместе с Архангелом Михаилом пришли судить тебя за твои грехи, заставляя на коленях по три часа не вставая с колен молиться, до тех пор пока колени не обдираются от адской боли- вставать не дают сознание подавляют до потери сознания...
а после испытаний- Тантрический секс-удовольствие не из приятных с мучителями...
Других- по их решению либо к себе в гарем на секс "муки" чтобы они ежедневно смотрели на секс любимого с его "новенькими" и чтобы они ему детей рожали -либо кто им не понравится- в православный монастырь сразу-пока "жертва" не поняла кто их обрабатывает...православием вместо йоги...
важно!!! обязательно отдавайте им всю заранее оговоренную сумму независимо как вы морально пострадали от их изнасилований- у неплательщиков отнимут абсолютно всю недвижимость- как бы мерзко с вами не обошлись- платите!!!

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 08 июл 2014, 22:49

Анжелика39
Спасибо Вам за важную информацию. Возможно она поможет другим. Но мне кажется вам лучше это оформить отдельной темой. Так как здесь, в теме, посвященной несколько другому ваше сообщение может затеряться.
Вообще, конечно, ужас и кошмар.
А рассчитывают на что? Вот вы ведь не стали молчать.
Последний раз редактировалось ари карант 08 июл 2014, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 09 июл 2014, 01:52

....получается что это проходимцы и бандиты... оказывается и такие бывают.... ну что же таких иогов надо в соответствующие места отправлять как представляющих социальную опасность. Я бы то же рекомендовал в от дельную тему..... А еще лучше - удалить ))) дабы проходимцам рекламы не было
Последний раз редактировалось Taxer 09 июл 2014, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 09 июл 2014, 14:14

Когдато в газете была стаья о том, что цыгане стали брать в обучение европейцев, так как люди уже хорошо знают, что цыганам нельзя смотреть в глаза, они внушают, чтобы человек им отдавал все, а вот если "свои" же обращаются - такой реации пока нет. И приводились разные примеры грабежей именно европейскими учениками цыган (долю всё равно им несли).
Но вот в отношении подобной "учебы" о какой то подобной группировке рассказывали на эзотерическом семинаре, где было выявлено, что все подобные безобразия не просто там творились (и люди да, попадали под влияние, продавали жилье), а еще и делались особые установки. И вот эти вещи еще и действовали по принципу "сотовой связи"...
Последний раз редактировалось ари карант 09 июл 2014, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 09 июл 2014, 14:19

...нормально и быстро вопрос решается через прокуратуру, а не його-форум, предлагаю удалить...

Анжелика39
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 21:16

Сообщение Анжелика39 » 17 сен 2014, 08:45

Возможно что некоторые йоги поймут что продолжают вытворять Николай Сант
с его другом Михаилом из Высшей йоги в г. Волгодонске.
Вначале подключились энергетически, затем меня утащили в астрал, затем после
астрала я стала слышать их телепатически и "видеть их". Получаю по полной от них
волевые внушения на порчу моего тела, унижения меня как человека и постоянные яростные атаки с картинками - приказами как я должна сама себя убить...
Пока пишу без подробностей, кому интересны подробности- напишу в личку...

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 17 сен 2014, 14:44

"Анжелика39" писал(а):Возможно что некоторые йоги поймут что продолжают вытворять Николай Сант
с его другом Михаилом из Высшей йоги в г. Волгодонске.
Вначале подключились энергетически, затем меня утащили в астрал, затем после
астрала я стала слышать их телепатически и "видеть их". Получаю по полной от них
волевые внушения на порчу моего тела, унижения меня как человека и постоянные яростные атаки с картинками - приказами как я должна сама себя убить...
Пока пишу без подробностей, кому интересны подробности- напишу в личку...

Анжелика, я не мазохист, подробностей мне не надо. но на мой взгляд у вас самой есть достаточно ресурсов для противостояния, просто вы не уверены в себе, в крайнем случае на мой взгляд у вас есть выход в виде возможности найти подобную защиту в человеке, равном им по силе или превосходящем их.
Если это действительно так как вы описываете, а не ваши фантазии (что также может быть у каждого), тогда не так уже они и сильны,потому что совершают много нарушений природных законов.
За каждым человеком стоят силы, оберегающие его не так просто "вас уйти" как создают впечатление. Потому вы сюда и написали.
Попробуйте поискать астральных бойцов, которые могут поучить ваших мучителей.

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 17 сен 2014, 19:41

Анжелика39, поинтересуйтесь "Эниология" Рогожкин. Такие ребята как раз по его части.
Лучше через видео. Включайтесь в поток, а дальше все будет зависеть насколько и что реально Вам надо.

Аватара пользователя
Сергей Идущий
Опытный практик
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 20:38

Сообщение Сергей Идущий » 11 авг 2015, 19:03

"Анжелика39" писал(а):Возможно что некоторые йоги поймут что продолжают вытворять Николай Сант
с его другом Михаилом из Высшей йоги в г. Волгодонске.
Вначале подключились энергетически, затем меня утащили в астрал, затем после
астрала я стала слышать их телепатически и "видеть их". Получаю по полной от них
волевые внушения на порчу моего тела, унижения меня как человека и постоянные яростные атаки с картинками - приказами как я должна сама себя убить...
Пока пишу без подробностей, кому интересны подробности- напишу в личку...

Как то раз бродя по инт. в поисках истины , набрел на сайт йоги.
Поразили сообщения с глубоким смыслом ...
- Встречаемся сегодня в 8-00 ...
На следующий день ответ -
- Огромное спасибо ! Как было замечательно ....столько интересного ....
Как оказалось - Астрал.
Как только начал налаживать астральные контакты с женщинами данного сайта ,
"наехали" мужчины. Астральные коллективные нападения.
Оказывается за ширмой одного из ников некоего йога - целая рота колдунчиков.
Цель сайта - астральный гарем . Где все женщины давно распределены.
А тут я в этот курятник.
Астральная война была жесткой - атаки днем и ночью две недели....
Если бы этим ранее сам не занимался , то психушка как минимум .....
Поэтому понимаю Вас , Анжелика .
И тех , кто в поисках Истины напоролся на Это.


Вернуться в «Йога и психология»