Семья или разные души, связанные кармически?

В разделе пишут только Йогини (практикующие женского пола)

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Семья или разные души, связанные кармически?

Сообщение Кату » 11 ноя 2010, 10:32

Доброго времени суток всем!

У меня такой вопрос:

Сын вернулся из армии совсем другим, каким-то совсем взрослым и чужим, не знаю, как с ним общаться. Т.е. - проблем с ним - ноль (как, впрочем, и раньше, у нас всегда было полное взаимопонимание), но...

Есть ли техники из психологии и йоги, как снова вернуть БЛИЗКИЕ родственные отношения? На нём НЕ сижу энергетически - для этого есть молодой муж. Возможно, надо просто подождать, когда я ему понадоблюсь? К моему мужу не ревнует, но возможно внутри бесится, хотя он такой взрослый, и внешне очень рад за меня, считает, что заслужила женское счастье, как ни одна другая женщина.
Может быть, в армии его психически подавляли? Но говорит, что нет....

Спасибо за ответы!

ЖеКа1905
Опытный практик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:42

Сообщение ЖеКа1905 » 11 ноя 2010, 13:21

В армии повсидневный быт действует угнетающе,не смотря на общение с окружающими может сказаться его недостаток.В общем человек закрывается и живет больше внутренней жизнью.Вроде как общается, но постоянно задумчивый....Абстрагируется от окружающей реальности.Поэтому,возможно , что он еще не перестроился,ему нужно время чтобы привыкнуть, а потом войдет в жизненный ритм .Я служил 2 года без отпуска,когда одевал гражданку(одежду),испытывал ощущения неудобства, в форме чувствовал себя естественнее.Что значит прикипела)))....Возможно что и у него похожее.Удачи,все наладится :smile:
Последний раз редактировалось ЖеКа1905 11 ноя 2010, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валентинка
Опытный практик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:35

Сообщение Валентинка » 12 ноя 2010, 07:01

"Кату" писал(а): Есть ли техники из психологии и йоги, как снова вернуть БЛИЗКИЕ родственные отношения?
Название темы - один из вариантов объяснения родственных отношений, можно помедитировать на связь с сыном.
Из психологии. Представила себя сыном, ушедшим в армию на несколько лет, приезжаю, а в доме чужой человек. Понятно, что желаю счастья любимой мамочке, но ощущение подмены есть, будто меня заменили другим человеком, это происходит вне разума, это эгоизм и от него никуда не деться. Может быть, с ним надо пообщаться в удобный для него момент, объяснить, что ту часть жизни и внимания, которую занимал сын, никто не займет, даже второй ребенок?

Cozanostra
Опытный практик
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 16:16

Сообщение Cozanostra » 12 ноя 2010, 07:34

Кажется у Ричарда Баха: "Родственные души редко рождаются в одной семье".
Сын вернулся из армии совсем другим, каким-то совсем взрослым и чужим

Сами заметили изменения и сами же ответили на свой вопрос. Мальчик просто вырос!

На нём НЕ сижу энергетически - для этого есть молодой муж.

Да, Вы коварный человек, Кату.


Вернуться в «Йога для Дам»